8 (495) 225-53-008 (495) 225-53... — показать

г Москва, ш Каширское, д 61 стр 3а
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Про «ООО Формула-авто»

ООО Формула-авто (рейтинг на сайте - 2.6) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: г Москва, ш Каширское, д 61 стр 3а (удобнее добираться со станции Домодедовская). Телефон: +7 495 225-53-00. Сайт: formula-auto.com.

Отзывы про ООО Формула-авто (5)

2.6
Занимаются разводом!!! Приехал за 400км по предварительной договоренности, цена-кредитная ставка-каско. Взяли аванс, документы – через 3 часа оказалось что доплата за сагналку 60000, мехпротивоугонку 40000, антикор 25000 (который в комплектации), защита картера 12000. Дальше больше – ещё через 2 часа оказалось что надо КАСКО за 3 года вперед – еще 350000. Ещё через 1 час самое непредсказуемое – доплатите в кассу еще 180000, а то кредитного лимита не хватает. ВСЁ – ПРЕДЕЛ!!! Забрал аванс за 1 час и слава богу это закончилось. При всём этом менеджер каждые пол часа обещал подъезда а/м с какой то предпродажной подготовки, но за 6 часов ожидания а/м так я и не увидел! Люди не разводитесь на обман!
ЛОХОТРОН! приехали за ниссан кашкай за 801000, в итоге нам предложили оплатить стандартные комплектующие за дополнительные 38000! никаких объяснений не дали. ЗАМАНУХА 100%
Самый обычный лохотрон! Заманивают дешовой ценой а потом начинается развод на деньги. Прмехал покупать за ГретВал Ховер Н 6 , цена объявленная 709.000, машины на месте нет говорят вы пока оформляйтесь ее привезут. Через 5 часов ожидания оформили документы зовут на подпись я спрашиваю а где машина надо сначало посмотреть на нее может мне что-нибудь не пондравиться, говорят вы пока подписывайте а машина в пути. Начинаю читать договор и тут большой привет: цена 709 000 + 15% диллерский сбор (непонятно откуда) + 15% торговая наценка (непонятно откуда)+ 43 000 утелизационный сбор (непонятно откуда) Итого: 964 700 рублей. И тут начинается развод да все так работают (действительно Инком-Авто работает по этой же схеме) у всех такая же цена дешевле не найдете. Думаю ладно, говорю машину привезите я хоть на нее посмотрю а в ответ вы сначало подпишите а потом машина. Беру таймаут, звоню друзьям дайте номер телефона прямого диллера ГретВал. Звоню диллеру в ответ да машины есть в ниличии только прежде чем купить надо приехать выбрать машину (указать пальцем хочу эту) а потом оформлять, спрашиваю выездная цена какая в ответ 749 000 рублей, я спашиваю а дилерский сбор, торговая наценка, утелизационный сбор будет, жаль что не видел глаза менеджера, в ответ (спустя несколько секунд) а откуда вы это все взяли цена 749 000 и все, потом нет еще по акции подарки на сумму 30 000 и начинает перечеслять... Походу такие автосалоны работают на приезжих они сначало выматываю долгим ожиданием в оформлении (пока я ждал дедок свой ВАЗ после подписания получал 4 день) а потом человек готов взять что-нибудь лишбы уехать. А еще если вы хотите взать кредит то из 15 банков (якобы в которые они подают заявку) кредит выдает только один какой-то Омский под 34% годовых, не сбербанк, не Росбанк, не ВТБ 24,не другие, остальные почему-то отказывают. А почитав распечатку платежа Омского банка из всей суммы платежа в месец вы платите в основном проценты а сома сумма закрытия оснваного долга 0,5% (примерно в месяц надо платить 20 000 из них на погашения основного долга 500 рублей ). Мой совет бегите из таких салонов куда подальше а их в Москве очень много. И вообще, мое мнение по ним Уголовный кодекс плачет. 18.11.2014
с Формулой Авто знакомы уже давно, первую машину приобретали мужу. неделю назад получила права, отправились опять туда. выбор пал на новую Гранту Лифтбек (все-таки первая машина не должна быть дорогой). ее нам посоветовал приветливый активный менеджер, и я не смогла устоять! понравился профессионализм. ненавижу навязчивых менеджеров, стайкой окружающих тебя у входа. здесь все наоборот: походили осмотрелись, подошел менеджер, увидев нашу заинтересованность, все четко рассказал про машину. очень довольны покупкой. муж сказал: "обкатаешь, придем сюда за новой"!
Покупал в автосалоне "Формула авто" свою первую машину. Покупку автомобиля делал недавно. Автосалон прежде всего привлёк меня низкими ценами на авто, так же понравилась и грамотная консультация менеджера магазина, благодаря этой консультации я сделал правильный выбор, приобрёл именно тот автомобиль, который мне нужен. Любому новичку сложно сделать свой выбор покупки первого в жизни автомобиля, но благодаря грамотной консультации и советам специалиста, можно не только купить хороший автомобиль, но так же и сэкономить немалые деньги.

Частые вопросы про ООО Формула-авто

ООО Формула-авто находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 61 стр 3а