8 (495) 228-06-788 (495) 228-06... — показать

+7 495 228-...+7 495 228-06-78 ещё
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 8 к 6
523 офис

Про «Формула переезда»

Вы работаете с поставками ресурсов или товаров от предприятия к потребителю? В таком случае компания Формула переезда (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) предложит вам помощь своих логистов. Они готовы построить самый подходящий маршрут, подобрать транспортное средство в зависимости от характеристик и количества товара, а также заняться поиском подрядчиков для погрузочно-разгрузочных работ и проконтролировать обработку груза. Главная задача компании — помощь в транспортировке, хранении грузов и управлении всеми сопутствующими процессами.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярославская, д 8 к 6, рабочий график: с понедельника по воскресенье, 10:00-18:00. Метро ВДНХ. Задать вопросы можно по телефону +7 495 228-06-78. Ознакомиться с учреждением можно на formula-pereezda.ru

Отзывы про Формула переезда (6)

4.3
Когда пришло время переезла на новую квартиру, от знакомых узнали о компании Формула перезда. Решили воспользоваться услугами данной компании и нисколько не пожалели. Все аккуратно загрузили, перевезли и расставили. Остались очень довольны.
Переезжали с данной компанией, все устроило. Все аккуратно запаковали . В одной квартире все забрали в другой все аккуратно расставили.
Рекомендуем компанию Формула Переезда, как надежного партнера.
ООО "РЕГИОН ЛОГИСТИКА"
Наконец-то купили квартиру и тут встал вопрос о переезде. Нам порекомендовали знакомые формулу переезда, так как они переезжали и остались довольны. Воспользовались рекомендацией друзей и не пожалели.
Для начала позвонили и узнали сколько переезд будет стоить. Менеджер посчитал все и объявил стоимость, нас устроило , поехали. Работало у нас 3 человека. Компания все упаковывает в свои коробки, так же, хрупкие вещи в пупырчатую пленку. Коробки все были подписаны . Ребята достаточно быстро работали не растягивая время, приятно было смотреть все четко и отлажено (сама бы я возилась неделю =)) С одной квартиры все собрали и привезли в другую. Ребята все подняли, собрали и расставили мебель и разобрали вещи. День переезда закончился быстро и вечером мы довольные пили чай в новой квартире. Спасибо Формуле Переезда, рекомендуем!
Отзывчивая и ответственная транспортная компания. Услугами воспользовались по Москве, переезжали с мужем в другую квартиру. Все прошло благополучно и оперативно, водители всегда были на связи. Операторы вежливые и приятные, бригада сильная и быстрая. Спасибо за грамотный подход к работе. Рекомендую. Успехов!
Формула переезда на карте