8 (495) 788-40-848 (495) 788-40... — показать

8 (495) 788-40-848 (495) 788-40... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-40-84 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «FORNETTO на Парке культуры»

FORNETTO - кафе-пиццерия, в которой можно попробовать пиццу, приготовленную по домашним итальянским рецептам. Клиентами заведения являются веселые компании, преимущественно молодежные. Это связано с демократичной ценовой политикой и учетом всех современных тенденций. Можно встретить в нем и семьи с детьми, деловых людей, решивших провести переговоры в спокойной обстановке.

Интерьер пиццерии отличается от подобных заведений своим изяществом. Для создания уюта используются светильники, которые напоминают старинные фонари, винтажная мебель, приглушенный свет. Пицца в кафе готовится на дровяной печи. Клиенты могут попробовать один из 20 видов. По просьбе гостей любой тип может быть приготовлен на ржаном тесте. Кроме пиццы, в кафе можно отведать пасту, ризотто и другие итальянские блюда.

Изюминкой заведений являются и домашние десерты, которые делаются вручную. Регулярно в пиццерии проводятся мастер-классы, позволяющие детям научиться готовить настоящую итальянскую пиццу. При заведении работает бесплатная парковка, также гости могут воспользоваться зоной Wi-Fi. Практически всегда в кафе играет фоновая музыка, представленная мировыми хитами итальянских и европейских композиторов.

Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для детей

Отзывы про FORNETTO на Парке культуры (18)

2.5
Отличная пицца, но доставка оставляет желать лучшего. Пиццей разве что в футбол по дороге не играют.
Просто ужас! Зря потраченное время и деньги!
Пицца никакущая,еле теплая,по тесту размазан томатный соус,на 6 кусков пиццы положили 2 креветки,2 обрезка щупальцев кальмара,и 2 микроскопических кусочка вареной трески,то есть по сути засохшая лепешка чуть намазанная невнятным соусом
Официантка всё делает с видом огромного одолжения,словно это не её работа,,а какая-то принудиловка.на вопрос какое есть крафтовое пиво махнула рукой в сторону холодильника,типа идите сами смотрите,хотя в меню четко написано,что по поводу ассортимента и цены крафтовое пива задавать вопросы официанту
Разливное пиво тоже не айс, словно стояло в бокале полдня
Были просто поражены,что в таком цивильном торговом центре,как Кунцево Плаза могут оказаться такие заведения, лучше бы на дом заказали в Домино,с или Папа Джонс,там качество пиццы на порядок выше,да и привозят горячую,а здесь, непосредственно в кафе принесли еле теплое непонятно что
В перечница вместо перца была соль, попросили заменить,официантка вместо извинений начала спорить,пока ей не продемонстрировали 3 !!! раза,что сыпется соль а не перец!
Ну просто кошмар,ни одного положительного момента,я первый раз с таким безобразием столкнулась!
Менеджеры,руководители,вы где? куда смотрите?
FORNETTO на Парке культуры
Наталья, добрый день! От лица администрации, приносим Вам свои извинения. Мы обязательно разберемся в данной ситуации!
Пицца у нас готовится согласно рецептуре непосредственно перед подачей и сразу из печи подается гостям. Пиво также разливается только после заказа. И жалоб на пиццу и пиво у нас никогда не было. Поэтому повторюсь, мы обязательно разберемся.
Посетила ресторан Fornetto в ТЦ Метрополис. По качеству еды удовлетворяет. Все вкусно и понравилось. Но есть, конечно же, и минусы, которых, к сожалению, большое количество. Первый и самый главный минус - это долгое время приготовление пищи, больше часа, несмотря на то, что клиентов в день нашего прибытия было достаточно мало (боюсь представить, что будет, когда ресторан будет полностью наполнен). Горячее блюдо несли неприлично долгое время, также и с салатом. Единственные блюда, которые они быстро готовят - это пицца и роллы. Очень высокие цены. И, конечно, поражают официанты. Ходят очень медленно и со злыми напрягающими лицами, как будто они хотят тебе испортить день. Ещё и обсуждают друг с другом свою жизнь и смеются очень громко , вместо того, чтобы обслужить. Ну, а все остальное хорошо. Так что, в принципе могу порекомендовать этот ресторан, если вас это не смутит.
FORNETTO на Парке культуры
Агата, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Над замечаниями, которые Вы указали - мы обязательно поработаем, чтобы в следущий раз Вас ничего не расстроило. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Невкусно, очень невкусно! Заказали карбонару. Принесли макароны. Обычные макароны в сыром яйце, которое с них стекло на дно тарелки. Ни намёка на сыр и сливки. Администратор отказалась вычеркивать блюдо из заказа, так как это у них не предусмотрено. И невкусно приготовленное блюдо для этого не причина. Не знаю что меня больше всего возмутило, невкусная паста или реакция администратора. Оплатили несъеденное блюдо и ушли.
Купил сегодня ролл-цезарь - 229 рублей.

Такое ощущение, что он лежал несколько дней - продукты внутри залежавшиеся, из курицы, которая не была похожа на курицу, потекло (!). Выбросил 3/4 ролла в мусорку.
По вкусу бутерброд, который я своими руками сделаю, а потом положу в холодильник на две недели, будет лучше.

Просто _ужасно_ за такой прайс.
FORNETTO на Парке культуры на карте