8 (495) 215-02-808 (495) 215-02... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-02-80 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 2
1А павильон; 2 этаж
Бизнес центр: Казанский

Про «Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе»

Интернет-магазин Фотосклад.ру работает с 2005 года успел зарекомендовать себя во многих городах России. Наша главная задача - создать для покупателей максимально комфортные условия для покупок, сохраняя при этом действительно доступные цены. Именно поэтому, работая с техникой ведущих мировых брендов, мы не устаём совершенствовать свой сервис, чтобы помочь клиентам сэкономить и время, и деньги. Мы предлагаем всё, начиная с объективов, штативов, фотовспышек и заканчивая профессиональными термосублимационными фотопринтерами и оборудованием для фотостудий. Комплектующие и аксессуары для фото- и видеотехники на все случаи жизни сделают Вашу покупку универсальной и продлят срок её службы. Фотосклад.ру дарит новые возможности для творчества в вашей работе или хобби. Помимо фототехники Фотосклад.ру предлагает покупателям широкий ассортимент гаджетов, смартфонов, планшетов, детских товаров, продукцию для дома и авто. Каталог товаров насчитывает более 100 000 товаров, 2 500 покупок техники в среднем в день совершается на сайте, а постоянный штат сотрудников компании насчитывает более 500 человек.

Доставка 6
Мебель 4
Детская
Диваны
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Строительные товары 2

Отзывы про Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе (70)

4.4
Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Делала заказ на ингалятор, нужен был срочно. Доставил курьер в этот же день. Ингалятор небольшой. Так как силиконовая трубочка длинная, она сгибается у основания и нагревается. Приходится поправлять, но товар работает как надо. Благодарю. Очень выручили
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за положительный отклик ! Будем ждать Вас в нашем интернет-магазине снова!
Интернет магазин принимает заказ, назначает время доставки с 10:00 до 19:00, ни одного звонка ни от менеджера, ни от курьера и в итоге, в 17:00 после личного обращения через чат ставят в известность, что им "не до моей доставки"!
Заставили весь день просидеть больного человека дома в ожидании "ничего"! Отняли время, а потом просто поставили в известность, что доставки не будет! Поражает безапелляционное поведение сотрудников компании, которые считают нормальным просто "кинуть" покупателя и даже не постараться скорректировать ситуацию, хотя бы извиниться! Нет! Как так и должно быть - "Наше право хотеть исполнять заказ, а хотеть нет, а вы сидите и ждите "твари трепещущие""!
Бессовестность! Беспечность! Безответственность! - Это основные принципы работы этого интернет магазина.
Никому не советую сотрудничать с этой компанией!
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Добрый день. Напишите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли провести проверку.
histarh
histarh ответил Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Заказ № 58176905/58176905
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе ответили histarh
Добрый день.
Мы еще раз приносим Вам свои искренние извинения.
На предложенные нами пути решения проблемы, мы получили от Вас отказ.
Но если в будущем Вы передумаете, мы будем рады сотрудничать с Вами, и пойти навстречу.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал там камеру, все отлично. Есть вариант покупки не новой техники, а уцененной. Обслуживание грамотное, цены адекватные
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой!
В гипермаркете ФотоСклад мой муж приобрёл нож Опинель и оригинальные ножны к нему. После подтверждения о наличии товара, с предоставлением всего перечня и подтверждения стоимости (заказ №1859364, Список товаров в заказе:
Нож Opinel №9, углеродистая сталь, рукоять из дерева бука - 1 шт. - 830 руб.
Чехол Opinel Sleeve 2018, черный - 1 шт. - 840 руб.
Доставка заказа - 1 шт. - 203 руб.) Ему выслали покупки. Каково же было его удивление, когда после оплаты он обнаружил, что прислали ни то, что он приобрел! Вместо купленного чехла прислали Чехол Opinel Tradition 06/07/08, он не подходит для купленного ножа. Ему предложили вернуть деньги, сославшись на ошибку персонала, не смотря на то, что на сайте был в наличии тот товар, который он у них приобрел, но уже по другой цене. Муж потребовал заменить не нужный предмет, на тот, который покупал. На сайте с этим не согласились.
Делая покупки на Фотосклад. ру - нельзя быть уверенным в том, что доставлено будет именно то, что вы купили.
Здравствуйте, Натали!

Спасибо за Ваше обращение. Нам удалось разобраться в ситуации, разрешите предоставить обратную связь.
Действительно в карточке товара произошла ошибка описания, поэтому Вы заказали неподходящий товар. А стоимость на необходимый - изначально была выше, поэтому предоставить его по первой цене было невозможно. Менеджеры принесли извинения и предложили возврат денежных средств.
После Вашего повторного обращения специалисты отдела контроля качества попытались инициировать разбор ситуации с высшим руководством. В результате в качестве извинения и для сохранения лояльности Вам был предложен подходящий чехол по цене ошибочного. В данный момент с Вами общается наш специалист и идёт процесс обмена. Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Очень рада, что приобрела в этом магазине зеркальный фотоаппарат Canon EOS 4000D Kit 18-55 III с дополнительной скидкой. Магазин отличный, мне понравился и ассортимент, и качество приобретённого товара. Также привлекает, что здесь есть уценённый товар. Модели оригинальные, предоставляются гарантии на покупку, что также является огромным преимуществом. Никаких претензий к работе сотрудников.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе на карте