Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.
+7 495 730-... +7 495 730-37-37 ещё
109548, Москва, Шоссейная ул., д. 1к
Печатники,

Про «Fresh»

МБ-Авто ООО - старое название.
Iveco Карты Страхование Trade-in Официальный дилер Страхование В кредит Официальный дилер Страхование Грузовые С пробегом Тест-драйв Грузовые

Отзывы про Fresh (13)

Несколько недель назад у меня возникли разногласия с сотрудниками в автосалоне, где я хотела приобрести автомобиль. Мне пришлось отказаться их услуг и быстро найти замену. К счастью, мне на глаза попалась реклама автосалона Фреш. Менеджер Артур оказался компетентным, вежливым и помог оформить все бумаги для покупки. Всем рекомендую отличный сервис в салоне Фреш!
За рулем с 15 лет. Давно мечтала о приобретении личного авто, но из-за денежных затруднений не получалось. И вот насобирав достаточное количество финансов, я начала изучать предложения автосалонов. На помощь пришел брат и подсказал мне обратиться за помощью в автосалон Фреш на Дмитровке. Милый и компетентный менеджер Кирилл, довольно быстро помог мне с подбором авто и за короткий срок оформил покупку. Я благодарна Кириллу за его терпение и профессионализм!
Понадобилось мне как-то продавать мою машину. Но в текущих ценах я терялся и сделал заявку на оценку автомобиля, с последующим обменом на новый экземпляр, в автосалоне Фреш Парк. Работают там ребята быстро, очень стараются угодить. Со мной общался менеджер Владимир. Отличный мужик! Если что, обращайтесь смело к нему! Он точно не подведет и сделает все максимально выгодно для вас!
Спасибо, польщен работой нового АТЦ ФРЕШпарк на МКАД возле Волоколамки. Взял у них буквально позовчера себе и жене сразу, чтоб отстала 4 и 6 ауди.Сделали 2ой раз на обе тачки по диагностике-все вполне нормально, масло в одной было меньше среднего, но может прогрета была, не суть.В целом работой всех доволен, оформляли 2 часа, но ждать был готов. Спасибо. Запомните пишущие отзывы, что авто с пробегом это кот в мешке.
Автосалон Фреш меня просто поражает (в хорошем смысле этого слова) выбором авто и отношением к клиентам. Я общался с Дмитрием Захаровым - респект ему!
После семенных проблем мне срочно потребовались деньги. Автомобиль у меня новый, приобрёл два месяца назад, поэтому желающих его выкупить было предостаточно. Единственный момент, который меня смущал – совершенно невыгодные цены. Поэтому я обратился к менеджеру Владимиру в салоне Фреш и посоветовался с ним. Владимир помог оценить моё автомобиль и озвучил мне весьма выгодные условия для выкупа! Теперь у меня есть нужная сумма денег. Спасибо, Фреш!
Отличный салон, довольно скорое оформление. Наилучшие впечатления от обслуживания, консультант знает свое дело. Авто не ездит - ЛЕТАЕТ. Спасибо за квлифицированый сервис.
Недавно менял в автосалоне ФРеш на Дмитровке свою старенькую Мазду на Ауди А8. На удивление всё прошло без сучка, без задоринки, быстро оформили договор, менеджеры помогли разобраться с некоторыми нюансами, за что им большое человеческое спасибо! Езжу теперь на своей новенькой Ауди и горя не знаю))
2.10 на Дмитровке приобрели Mitsubishi Lancer X. Большое спасибо менеджерам Светлане и Михаилу (как жаль, не запомнились фамилии), нам разъяснили всё тактично и грамотно. Во время оформления были недочеты с нашей стороны, но и тут нам помогли исправить, уехали мы очень довольными. Отличный салон!
Спасибо менеджеру Николаю за помощь в выборе и оформлении авто. Фордик теперь мой и служит уже почти пол года без проблем.
Хочу отметить работу сотрудника автосалона Фреш Сергея Воронина. Он мне реально помог и с выбором авто и с его оформлением. Спасибо огромное!
Хочу написать отзыв о Фреше на улице Шоссейной. Молодцы ребята. Очень квалифицированная помощь и в выборе и в оформлении. Проблем совершенно не было и теперь я с машиной.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Сергей Беловол
Уже оставили отзывы