8 (495) 589-51-008 (495) 589-51... — показать

8 (495) 589-51-008 (495) 589-51... — показать
г Москва, ул Русаковская, д 22
для самовывоза у метро Сокольники
Округ: Восточный

Про «Фурминаторы Оригинальные Furminator»

Компания Furrypets - продажа оригинальных фурминаторов Furminator в розницу по лучшим ценам в Рунете!Доставка по всей России самыми быстрыми транспортными компаниями! Мы продаем фурминаторы Furminator уже 4 года (с 2012) . География клиентов - от Москвы до Камчатки, Кавказ и Крым, Урал и Поволжье! Тысячи владельцев животных повсюду в восхищении от эффективности этого оригинального фурминатора!

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Фурминаторы Оригинальные Furminator (4)

Хотелось бы выразить благодарность за вовремя присланную посылочку. Фурминатор вещь отличная)) покупала для своего кота, сначала мы не хотели им пользоваться, но в процессе подпривыкли)) сейчас выглядим на все 100
Потрясающая вещь! Мой котик ни как не нарадуется, все просит, чтоб я его почесала. Шубка стала шелковистая, мягкая и блестящая!! Очень довольна покупкой!
А так же отдельное спасибо Георгию, за консультацию и оперативную доставку! Непременно буду рекомендовать данный магазин своим знакомым и близким!
Очень все подробно рассказали, Владелец магазина сам собаковод - есть даже свой питомник! Очень грамотный и общительный! Спасибо за оперативную доставку! Не ПОДДЕЛКА это ТОЧНО - отличается от дистрибьюторских ЦЕНОЙ и без голограммы! - остальное все самое натуральное! Главное убирает все волосы которые обычно по квартире летают! Дома стало чище и животному легче дышать! Спасибо ВАМ большое!
Не любитель писать длинные отзывы, потому в 2х словах - отправили вовремя, посылка дошла вовремя, после получения остался доволен качеством товара. Заказывал фурминатор под длинную кошачью шерсть.
Фурминаторы Оригинальные Furminator на карте