8 (495) 728-11-408 (495) 728-11... — показать

8 (495) 728-11-408 (495) 728-11... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-11-40 ещё

Про «Строительная компания Домус»

Компания "Домус" занимается комплексным ремонтом квартир и офисов в Москве и Подмосковье "под ключ".

Многолетний опыт, глубокие теоретические знания и отточенные навыки наших специалистов позволяют нам с успехом справляться с решением даже самых сложных задач по ремонту.

Мы берем на себя весь комплекс работ: начиная от составления проектной документации и дизайн-проекта по вашим пожеланиям и заканчивая чистовой отделкой. Наши юристы помогут решить вопросы с управляющей компанией, дизайнеры нарисуют интерьер вашей мечты и помогут с выбором мебели, а монтажники искусно претворят проект в жизнь.

Мы составляем договоры в максимально прозрачной и понятной форме, четко обозначая стоимость каждого из этапов работ, а также предоставляем возможность произвести оплату поэтапно. Выезд сметчика, как и помощь в выборе материалов, а также консультации по интересующим вас вопросам производятся бесплатно.

Чтобы более подробно ознакомиться с услугами нашей компании, ценами и примерами работ, посетите наш сайт (www.domus-sk.ru) или напишите нам на почту: info@domus-sk.ru

Полы 5
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Строительная компания Домус (49)

Дочь у меня учится в Москве и думает остаться жить и работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешенные. Решили найти шабашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки выровняли стены и потолки поклеили новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах. Также заменили некоторую сантехнику.
С компанией Домус делали ремонт квартиры в Красногорске - ЖК Тетрис, остались довольны результатом. Квартира была без отделки, ремонт сделан очень аккуратно и качественно. Руководил ремонтом Андрей, все наши пожелания учитывались и были выполнены. Все работы были оформлены по договору быстро и без проблем. Отдельно хотим поблагодарить мастера Руслана за добросовестную и аккуратную работу и будем рекомендовать компанию Домус своим знакомым.
Благодарю компанию Домус за ремонт квартиры в Путилково - качество на высшем уровне, сроки не нарушены, все договоренности и обязательства выполнены! Отдельные слова благодарности Виталию! Специалист с большой буквы! И грамотное управление персоналом, и решение технических моментов, и даже помощь в корректировке дизайн-проекта, который был заказан мной в другой организации (от услуг которой я вовремя отказался) - все это осуществлял Виталий! В итоге - все получилось даже лучше, чем по проекту. И главное, спустя месяц устранили мной обнаруженный недочет бесплатно - в рамках гарантии! Согласитесь, что не многие компании на это пойдут, будут открещиваться, ведь деньги уже получены, а Домус соблюдает свои гарантийные обязательства - проверено! Это не маловажный фактор в наше время! Поэтому уже рекомендовал компанию Домус своим друзьям, да и сам планирую вновь обратиться к их услугам - теперь надо ремонт квартиры у родителей сделать.
Строительная компания Домус
Иван, крайне приятно слышать в свой адрес такой отзыв. Будем рады видеть Вас снова, еще лучше сделаем :)
Делали ремонт 1к квартиры в Изумрудных Холмах (Красногорск), в октябре 2019. Сделали за 3 недели, раньше срока (планировали 1 месяц). Помогали с приемкой материала и техники. Работы сделали качественно. Оформили договор, все бумаги (Акты, накладные и т.д.) Сотрудничеством доволен. Конечно были мелкие накладки (куда без них). Отдельная благодарность прорабу Анатолию и бригаде.
Строительная компания Домус
Вадим, спасибо большое за ваш отзыв. Были рады сотрудничеству.
Не шел в неизвестность, когда обращался в Легно Домус: сосед по даче, собственно, дачу с их помощью и построил. А мне нужна была баня, давно уже хотел обзавестись нормальной бревенчатой. Заказал у них проект и постройку саму. Вышло на самом высоком уровне!
Строительная компания Домус
Спасибо большое за отзыв, но дачу мы не строили :)
Строительная компания Домус на карте