Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Домашние животные, ветеринары в Москве

Ганхор, зоогостиница

Похожие организации

Про «Ганхор, зоогостиница»

Ганхор, зоогостиница - старейшая зоогостиница Москвы, в которой собакам и кошкам предоставляются максимально комфортные условия проживания. Гостиница предоставляет четвероногим постояльцам индивидуальные номера категорий мини, стандарт и макси, оборудованные в соответствии с потребностями животного, сбалансированное питание готовыми кормами или приготовленной поваром "домашней" пищей, выгул собак на собственных огороженных площадках, ежедневный уход и ветеринарный осмотр. Во время проживания исключен контакт постояльца с больными животными (гостиница не соседствует с ветклиникой). Предоставляются услуги онлайн-бронирования и специального зоотакси.

Ветеринарные процедуры 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ганхор, зоогостиница (3)

2.7
Никогда не оставляйте своих животных в данной компании!!! Мы оставили в данной гостинице своего красивого и здорового породистого шарпея на период с 18.02.2013 до 24.02.2013. В результате получили собаку-инвалида! В гостинице нашей собаке проткнули насквозь глаз и не оказали никакой ветеринарной помощи. Его просто помести в так называемый «вольер» и оставили там гнить и ходить под себя. Когда мы это увидели и попросили объяснений, то услышали ответ «да что вы забыли что ли, это так и было». Общение с руководством тоже не дало никаких результатов. Пожалуйста, будьте бдительны
Компания Zoohotel - ужасная живодёрня. Никогда не отдавайте туда животных, отвратительный персонал, ненавидящий животных.
Моя собака, Стафф, находилась там с 26.12.2012 в течении недели.
По возращению домой изначально абсолютно здоровая собака, бросалась на хозяев, кусалась, у нее изо рата шла белая пена, и она всего боялась.
Этот рассказ можно продолжать вечно, но не буду тратить ваше и свое время, просто не оставляйте животных на этой скотобойне.
Интересно: "Компания "дай лапу, друг" - ужасная живодёрня. Никогда не отдавайте туда животных....."
Всё слово в слово, только название скотобойни разные и ники написавшего. Писал видимо ушлый фокусник, который одну собаку умудрился отдать сразу в два приюта, перед наверно zoohotel, а зад «В дай лапу друг», потом забрал и дома сшил. Академик Павлов прям.)
Как и все, у кого есть домашняя живность,я мучительно долго выбирал такую гостиницу, и в результате остался очень доволен, не только я , но мой кошак, перенес без стресса , и особенно без сильных эмоций (визга-писка). Теперь, уезжая в отпуск, и я спокоен, и кот сыт !!!
Ганхор, зоогостиница на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!