8 (495) 232-19-858 (495) 232-19... — показать

205 офис
Округ: Западный
Бизнес центр: Атлант

Про «Гарант-Строй»

Если вы планируете строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, в которые вы можете обратиться за помощью, - это фирма Гарант-Строй. Местные специалисты проводят значительный комплекс работ, подразделяющийся на ряд этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами необходимой документации. В обязательном порядке формируются детальные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, работники приступают к строительству. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3 (ближайшая станция - Кутузовская). Позвонить можно по номеру +7 495 232-19-85. Подробная информация представлена на сайте chale.ru.

Отзывы про Гарант-Строй (14)

4.3
Заказывали коробку дома из профилированного бруса. Построили намного раньше намеченного срока, очень качественно и из хорошего леса. Бригада строителей и прораб - настоящие профессионалы. Никаких дополнительных выплат не потребовалось, что очень важно. Большое спасибо.
Мы семья Войковых, заказали в прошлом году в компании Гарант-Строй дом из оцилиндрованного бревна 260. В этом году мы уже заехали в наше убежище! Работой строителей остались довольны, не считая мелких недочетов в отделке, которые периодически я замечаю.
С удовольствием хочу оставить положительный отзыв по личному опыту сотрудничества с СК "Гарант-Строй".
Практически все наши пожелания по уточнению проекта дома из бревна, а также по тексту договора были учтены и реализованы. Немаловажную роль в этом нелегком процессе согласования первичных документов сыграли и полезные рекомендации специалистов компании, в частности, Юлии. Имевшее место первоначальное недоверие (рынок строительства изобилует недобросовестными участниками, а то и просто мошенниками) было рассеяно довольно быстро, что позволило сблизить позиции и найти разумные компромиссы.
Возведение фундамента в сжатые предморозные сроки в ноябре (бригада Евгения) и сруба дома на исходе зимы (бригада Николая) прошло без каких-либо эксцессов, наш непрофессиональный придирчивый взгляд не смог выявить недостатков. При этом ребята в обоих случаях трудились воистину ударно и добросовестно, на площадке был образцовый (в допустимых на стройке рамках) порядок. Немногочисленные проблемы по ходу строительства решались прорабом Игорем легко и непринужденно.
До оценки «отлично» не дотягивают уровень отработки предоставляемой заказчику проектной документации, некоторая замутненность структуры цены договора и не совсем удобный для нас порядок расчетов. Но плюсы на порядок «жирнее» минусов.
По результатам выполненных работ компания «Гарант-Строй» честно заслужила наши уважение и благодарность. Уверенно заявляю: этой фирме можно доверять.
Игорь.
Перед подписанием договора я провел глубокие маркетинговые поиски подрядчика по изготовлению срубов ручной рубки, поэтому с полной уверенностью могу рекомендовать компанию «Гарант-Строй», как лучшую московскую фирму по этому профилю работы, с ответственным и порядочным коллективом.
Как и для большинства людей, которые собираются построить дом, процесс выбора компании проходил нелегко. Просмотрев множество готовых домов разных компаний, мы остановились на Гарант-Строе. Кстати, всем советую это сделать перед выбором, сразу получите ответы на все вопросы. На данный момент у нас завершилась сборка домокомплекта. Мы остались очень довольны работой строительной бригады. Все русские ребята, знающие свое дело. Теперь ждем лета для последующих работ. На данный момент ставлю компании однозначную пятерку. Постараюсь также оставить отзыв по завершению всего строительства.
Гарант-Строй на карте