Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Гарантия Закона

109240, Москва, Радищевская Верхн. ул., д. 22
1 офис
Крестьянская Застава,

Похожие организации

Про «Гарантия Закона»

Отзывы про Гарантия Закона (5)

4.2
Обратилась в "Гарантию Закона" по поводу выселения из квартиры бывшего мужа.все получилось, спасибо вам огромное!!!юристы просто профессионалы!очень приятные люди.Не слушайте ни кого,обращайтесь смело!!!Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!
Прекрасный коллектив и слажанная работа. Каждый знает свое дело, а значит полностью вникают в дела клиента и это очень правильно, скажу прямо, мой сын переживал как бы не быть обманутым и не потерять деньги при продаже квартиры. я позвонил все уточнил и самое главное четкие ответы на все вопросы. сказали стоимость услуги и я просто не поверил своим ушам, даже переспросил. 20 тысяч рублей... но не в деньгах дело, Я приехал в офис и адвокаты рассказали мне как будет идти процесс. просто прекрасно. Юристы руководили всеми переговорами и нам постоянно все объясняли. мы были шокированы профессианализмом юристов. спасибо, все прошло великолепно и более того легко и доступно. всем, всем, всем будем рассказывать и рекомендовать вас. низкий поклон от ваших клиентов
Хочу написать отзыв о работе юриста Сухаревой Галины Владимировны из Гарантии Закона.Мы пригласили ее для защиты наших интересов в суде. у нас сложилось впечатление что она нас постоянно обманывала обещала но не делала возможно ей заплатила больше та сторона на которых мы подали иск. она постоянно говорила "мы выиграли",в результате дело проиграно.очень жалеем что доверились плохому юристу.
Вот Вам конкретный, один из многих, пример.
Суд отказл нам в удовлетворении иска.Окончательное решение было 25 августа готово.Она якобы контролировала это, чтобы успеть подать в течении месяца аппеляц.жалобу. К 10 сентября мы решили сами сьездить в суд, где и узнали о том что решение давно готово и взяли решение. аппеляцию надо подавать до 25 сентября, а она нам говорила, что до 10 октября. мы обратились к другим юристам и подали с их помощью заявление о восстановлении срока подачи аппелиции 17 сентября. Узнав об этом Сухарева Г.В. сказала что будет отзывать наше заявление. Документы были то у нас, то у нее. И когда я ей привезла документы, я доверенность на нее оставила себе. После пары недель, я поехала и спросила отозвала ли она наше заявление. На что Галина Владимировна с невозмутимым лицом сообщила, что аж два раза подала отзыв с суд. БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ.Она даже не потрудилась в папку заглянуть за 3 недели. Вообщем после мы обратисиль к другому юристу и просматрев дело, естестенно никаких заявлений от Сухаревой Г.В. не было.
Не советую к ней обращаться. Возьмет деньги и не будет ничего делать.
если вы обращались к юристу у вас должен быть договор? как легко ананимно кого то в чем то обвинять)) А главное это очень порядочно, прям точно также как то о чем вы в своем отзыве рассуждаете.
Сухарева Галина Владимировна является одним из лучших юристов в городе Москве. Все дела за которые она берется всегда оканчиваются положительным результатов в пользу клиента, иногда мировым соглашением, но только если оно устраивает клиента. Многие конкуренты, которые имели опыт встречи в суде с ЮК "Гарантия Закона", знают Сухареву Г.В. как очень сильного юриста. Не имея ума для того, чтобы юридически грамотно выиграть в суде у Галины Владимировны конкуренты прибегают к различного рода ухищрениям дабы очернить и оговорить одного из лучших юристов в Москве в глазах потенциальных клиентов.
Специалисты Юридического агентства "Гарантия Закона" готовы оказать Всем нуждающимся профессиональную помощь в решении юридических вопросов любой сложности, консультации в офисе компании БЕСПЛАТНО.

Гарантирую Вам 100% успех решения Вашего вопроса
У Гарантия Закона нет координат на карте