8 (495) 300-00-008 (495) 300-00... — показать

ООО "Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН"

8 (495) 300-00-008 (495) 300-00... — показать
+7 495 300-...+7 495 300-00-00 ещё
Круглосуточно

Про «ООО "Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН"»

Компания Газелькин занимается перевозкой грузов и оказывает широкий спектр дополнительных услуг. Машину можно заказать заранее или по звонку в call-центр — подача машины занимает 15-20 минут

Отзывы про ООО "Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН" (637)

4.0
Заказали машину, чтобы перевести кухню! Машина не приехала, ни через час, ни через два, дозвониться до логистов было невозможно!!! За городом прождали, потеряли время, бензин и уважение к этой фирме! Спустя некоторое время, диспетчер нам сообщил, что сегодня машины не будет!!! Как так??? Никогда больше не будем обращаться в фирму Газелькин!!! Отстой!!!
К сожалению, внесла оплату 28.07.2023 и заказала машину заранее. В назначенное время машина не приезжает, несколько раз переносят время подачи машины. Пришлось от услуги отказаться, так как ждать несколько часов возможности не было. Написала заявление на возврат - игнор, по телефону перебрасывают с одного оператора на другого. В июле писала заявление на возврат, деньги не вернули. Работаю над иском в суд, уж больно недобросовестная компания, судя по отзывам. Очень жаль, что такие компании продолжают функционировать и обманывать людей.
У меня просто нет слов. Заказала за несколько дней двух грузчиков, подтвердила за сутки, звонила подтверждала в этот же день. К нам уже едет наша грузовая машина ко времени и ЭТА компания звонит ВНИМАНИЕ ЗА 40 минут! ЗА 40 МИНУТ! И говорят что никто к вам на заказ не приедет, делайте что хотите! Грузчики смогут приехать только после 10 ч, а кто тогда оплатит простой машины грузовой на три часа?! Конечно не они. Просто позвонили за пол часа и сказали делайте со своими вещами что хотите, у нас нет свободных людей и никто к вам к вашему времени не приедет! Сказать что я была в шоке- это ничего. 7 часов вечера, машина подъезжает, а им плевать! Нужно заново искать и экстренно вызывать людей( Вот так доверять этой компании и заказывать у них услуги!! Никогда люди не обращайтесь!
Газелькин это днище. В сентябре 2022 ошибочно оплатила сумму на их сайте перепутала с компанией Грузовичков (заказ сделала у Грузовичкова, а названия похожи). Сразу же позвонила в Газелькин, объяснила ситуацию, говорят напишите письмо с объяснением и чеком оплаты, вернем деньги. И вот, после многочисленных звонков и писем, спустя 8 месяцев, меня полностью игнорируют и деньги не возвращают. Непорядочные люди и контора. Не рекомендую с ними связываться!
Ужасающая "компания". Сложно себе представить "такое" в 2023 году в Москве! Просто Адище. Этим "сотрудникам" абсолютно, абсолютно плевать на всех своих клиентов.
За 2 дня заранее сделали заказ на 11 утра. Спустили к подъезду гору вещей, ждем. Никто не едет. Хотя за два часа до времени выезда был звонок из компании и подтверждение заказа.
Набираем номер водителя. Он сообщает, что заказ получил только что и сможет приехать на адрес только ЧЕРЕЗ ЧАС! На улице промозглый ветер, холодно.
Ждем. Через час НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ!
Звоним водителю - трубку уже не берет.
Звоним в саму компанию. Переключают с отдела на отдел, толку ноль. И кидают трубки! .
И что вы думаете. И через 1,5 часа машина так и не приехала! Задубели на улице, как не знаю кто.
Звоним в компанию. Отвечают, что жалобы можем направить в их специальный отдел сервиса работы с клиентами.
Такая оценка их работы - сугубо отрицательная: "- 1"!
Позвонили в другую компанию по перевозкам. Сказали приедут через 15 минут. Приехали через 20. Но это уже воспринималось, как благодать. Благополучно все перевезли.
А компания "Газелькин", что сотрудники в отделе, что сами водители, кидают людей абсолютно безнаказанно. Когда уже Роскомнадзор доберется до них!

Частые вопросы про ООО "Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН"

Как узнать график работы ООО "Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 300-00-00

ООО "Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН" находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 37.

ООО "Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН" на карте