123056, Москва, Грузинская Б. ул., д. 13 | 0 м от метро Краснопресненская | Район: Пресненский
  • Добавьте свое фото компании
  • Добавьте свое фото компании
8 (499) 254-21-56 | 8 (499) 254-08-81 | 8 (499) 254-12-05 Официальный сайт Отправить сообщение

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о ГБОУ СПО г. Москвы Московский Государственный Техникум Технологии, Экономики и Права им. Л.Б. Красина

Рейтинг Полезно Последний
24 июня 2014

Переходу на 2 курс думаю в какой колледж идти. Этот техникум разваливаемая окно на 3 этаже не закрывается даже зимой. Колледж находится в здании церкви его от туда собираются выгонять через 2 года они поменяют помещение находящееся в конце ветки. Все хорошие учителя ушли 1 назад . У нас поменялось за пол года 3 учителя физике продержались 1-2 месяца. Предмета право у нас за пол года (с января 2014) было 4-5 пар учителя так и не нашли за месяц до экзаменов поставили девушку нам диктовать курс права за весь год

11 июня 2013

Я поступала и училась на специальности ЗИО три года. Сейчас учусь в ГУЗе. У техникума с этим ВУЗОМ есть договор ОТВЕЧАЮ! сдавала при поступлении в ГУЗ только внутренний экзамен без ЕГЭ! знаний полученных в техникуме хватило для поступления в универ.