Россия, г Москва, ул Грузинская Б., д 13
Баррикадная,

Про «ГБОУ СПО г. Москвы Московский Государственный Техникум Технологии, Экономики и Права им. Л.Б. Красина»

Отзывы про ГБОУ СПО г. Москвы Московский Государственный Техникум Технологии, Экономики и Права им. Л.Б. Красина (2)

Переходу на 2 курс думаю в какой колледж идти. Этот техникум разваливаемая окно на 3 этаже не закрывается даже зимой. Колледж находится в здании церкви его от туда собираются выгонять через 2 года они поменяют помещение находящееся в конце ветки. Все хорошие учителя ушли 1 назад . У нас поменялось за пол года 3 учителя физике продержались 1-2 месяца. Предмета право у нас за пол года (с января 2014) было 4-5 пар учителя так и не нашли за месяц до экзаменов поставили девушку нам диктовать курс права за весь год
Я поступала и училась на специальности ЗИО три года. Сейчас учусь в ГУЗе. У техникума с этим ВУЗОМ есть договор ОТВЕЧАЮ! сдавала при поступлении в ГУЗ только внутренний экзамен без ЕГЭ! знаний полученных в техникуме хватило для поступления в универ.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Оставьте ваш отзыв