Средняя: 2.5
+7 (499) 254-08-81
Адрес:
123557, Москва, ул. Грузинская Большая, д. 13
Официальный сайт:

Отзывы о ГБОУ СПО г. Москвы Московский Государственный Техникум Технологии, Экономики и Права им. Л.Б. Красина

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Переходу на 2 курс думаю в какой колледж идти. Этот техникум разваливаемая окно на 3 этаже не закрывается даже зимой. Колледж находится в здании церкви его от туда собираются выгонять через 2 года они поменяют помещение находящееся в конце ветки.
Все хорошие учителя ушли 1 назад . У нас поменялось за пол года 3 учителя физике продержались 1-2 месяца. Предмета право у нас за пол года (с января 2014) было 4-5 пар учителя так и не нашли за месяц до экзаменов поставили девушку нам диктовать курс права за весь год
отвечаю любимой
Я поступала и училась на специальности ЗИО три года. Сейчас учусь в ГУЗе. У техникума с этим ВУЗОМ есть договор ОТВЕЧАЮ! сдавала при поступлении в ГУЗ только внутренний экзамен без ЕГЭ! знаний полученных в техникуме хватило для поступления в универ.

Отклоненные отзывы  Что это?

Аноним
21 мая 2013
о техникуме
Учусь на втором курсе специальности ЗИО, по сравнению с прошлым годом уровень преподавания резко ухудшился.
Ушли все хорошие преподы. Расписание вечно меняется,кабинетов на все группы не хватает, сидим в коридоре или по две группы в кабинете. Говорят, что техникум закрывают, его забирает церковь. Летом буду думать в какой колледж перейти.

Реклама yell