8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать

ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Сеть

8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 29

Про «ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические заболевания, слабый иммунитет, растяжения или переломы — это все то, что приводит людей к врачу. ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского (оценка на портале Yell.ru — 4.2) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, УЗИ, рентген и т. п.).

ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского оказывает помощь подрастающему поколению. Несомненно, их организм в большей степени подвержен различным угрозам из вне, например ОРВИ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка пока только формируется. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о действии прививок, а кроме того, педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул 1905 года, д 29, ближайшая станция — Выставочная.

Компания работает Пн-Пт: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 259-58-67. Информация об организации на сайте dgkb-9.ru

Форма собственности 1

Отзывы про ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского (410)

4.2
Привезли на скорой грудного ребенка. Упал с кровати. Грязно в отделении. Пыль и паутина. На следующий день выписали. А к вечеру у ребенка начался непроходящий понос и обезвоживание. В итоге забрали в другую больницу. Был заражен норавирусом в этой отвратительной больнице.
От всего сердца благодарна врачам больницы 9 им. Сперанского, в особенности Хирургическому отделению №5.
Каждый сотрудник, начиная с приемного отделения, поразил своей чуткостью, профессионализмом и вниманием к ребенку. Быстро диагностировали проблему (до этого были в 2 больницах, где нам не оказали помощь) и провели операцию.
После операции находились в стационаре 8 дней, повидали много смен дежурных хирургов, педиатров и анестезиологов. Каждый из этих врачей с таким вниманием относился к вновь поступившему ребенку, что обретаешь надежду и веру в нашу медицину.
Медсестры всех смен в любое время суток оказывают помощь, даже при малейшем недомогании вызывают дежурного врача и прислушиваются к маленьким пациентам, которые лежат в отделении без родителей, не отмахиваются от них, с уважением и вниманием относятся к ним.
В целом осталось впечатление сплоченной дружной команды профессионалов.
Спасибо вам от лица всех мам, вы великие достойные люди, вы спасаете жизни и живете по совести.
Отдельное спасибо лечащему врачу Руслану Сергеевичу.
Огромная благодарность врачам отделения реанимации! Они спасли моего сына. Низкий поклон анестезиологу-реаниматологу Шадчневу А. П. и его коллегам. Ребенок поступил в очень тяжелом состоянии в реанимацию и находился там 4 дня. Благодаря оперативным действиям врачей и правильно подобранному лечению удалось избежать самого страшного.
После реанимации мы с ребенком 10 дней находились в 9 инфекционном отделении. Нами занималась педиатр Купцова Наталья Владимировна, очень компетентный врач.
Медсестры 9 отделения просто умнички, стараются наладить контакт с ребенком, ласковы и дружелюбны. Спасибо Алине.
Мне жизни не хватит, чтобы благодарить вас за то, что мой сын жив и мы вместе. Спасибо!!!
Были с ребенком в КДО у двух аллергологов в 22-23 году, с подозрением на атопическую астму. в итоге не подтвердили, не получили никакого внятного ответа по состоянию здоровья. Спустя полтора года, нашли наконец хорошего врача в другой больнице, который подтвердил диагноз и назначил адекватную терапию. Но за это время что мы потратили на консультации в этой больнице состояние здоровья ребенка значительно ухудшилось.
Хочу выразить огромную благодарность Межуевой Екатерине Александровне, и всему персоналу 7го инфекционного отделения (3 этаж) Екатерина Александровна- профессионал с большой буквы, сразу поставив диагноз и начав лечение, выписались с 6 месячным ребенком через 4 дня) уделила нам много внимания, ответила на множественные вопросы) дала свои рекомендации, улыбчивая и очень приятная ❤️ Спасибо большое ❤️

Частые вопросы про ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского

Как узнать график работы ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 259-58-67, +7 499 256-41-71, +7 499 256-61-27, +7 499 259-73-93

ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского находится по адресу Россия, г Москва, ул 1905 года, д 29
от ст.м.улица 1905 года: троллейбус № 54 и № 18 до остановки Детская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, автобус № 12 до остановки ст.м. Выставочная.

ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского на карте
Профилактика и лечение травм