8 (495) 775-77-788 (495) 775-77... — показать

Гема Моторс

8 (495) 775-77-788 (495) 775-77... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-77-78 ещё

Про «Гема Моторс»

«Гема Моторс» — это официальный дилер компании Skoda, реализующий всю линейку автомобилей данной марки. Компания гарантирует клиентам высочайший уровень сервиса и грамотную помощь при выборе автомобиля. «Гема Моторс» предоставляет покупателям множество дополнительных услуг. Вниманию клиентов предлагаются выгодные условия кредитования и страхования. Также в салонах «Гема Моторс» действует услуга trade-in, позволяющая обменять свой старый автомобиль на новую Skoda. Клиенты могут взять автомобиль на тест-драйв и уточнить все критерии и особенности необходимой модели у высококвалифицированных работников компании. На все автомобили, купленные в «Гема Моторс», предоставляется гарантийное обслуживание. Помимо продаж автомобилей, компания осуществляет продажу оригинальных запчастей и гарантийный ремонт. Клиенты всегда могут рассчитывать на грамотную консультацию и поддержку. Кроме того, руководство «Гема Моторс» всегда следит за оптимальным соотношением цены и качества. Также компания регулярно предлагает акции и различные специальные предложения. Благодаря этому клиенты могут хорошо экономить и получать приятные бонусы.

Отзывы про Гема Моторс (7)

4.6
Покупали автомобиль с пробегом, шевроле Курз, остались довольны отношением менеджеров,вкусно и недорого пообедали)Рекомендуем.
О! Да я не один такой! Ну слава Богу, а то уж подумал что я один такой счастливчик. Начнем. Спасибо огромное автосалону Проспект Мира за Volkswagen Golf. На этом пожалуй все.Дальше можете не читать если не хотите испортить себе настроение. Во первых мой вам совет не связывайтесь с представителями банков в самом автосалоне, ради интереса и только я попробовал подать пробную заявку на авто кредит по государственной программе автокредитования. В идеале у всех банков должна быть связь между собой. На деле это просто лотерея, в итоге мне одобрили кредит в одном лишь банке и то под 23%. Это при том что у меня уже к этому моменту была одобрена заявка в Сбербанке. В общем с кредитами советую не связваться, это раз. Два, машину салон обязан вам продать без дополнительного оборудования, другое дело если вы сами желаете поставить себе что то. Как в моем случае сигналку. Установил и они сразу подобрели. В общем итог, машину взял не дал себя рскрутить. Чего и вам советую.
Спасибо ребята! Сервис мне у вас очень понравилось, заменить предохранитель и машину помыли заодно, и всего за 50 рубей стоимости предохранителя))) Я теперь знаю где еще года три по гарантии буду тачку мыть! Так что жаловаться мне на Автоцентр Проспект Мира не за что. Купил Focus ST Hatchback машина ОГОНЬ! Прет как дура! Вот это я понимаю спорт! А не то что Астра или Шестерка Мазда к примеру. Удасчи Проспект Мира! Хорошие тачки продаете, молодцы!
Соглашусь с предыдущим оратором, отличный салон действительно! Утром машину нашли в интернете, вечером уже ее обмывали! Сестра до этого объездила тьму салонов, но как то Проспект Мира ближе к дому и это ключевой выбор, тем более в любом случае к ним ездить будем на ТО и диагностику. Купили Ford Kuga по государственному автокредиту под 8% честно скажу с бумажками я намаялась, и мой вам совет граждане не берите эти кредиты, и уж если брать то в проверенных банках и под нормальные проценты, а то мне тут предлагали в одном банке взять под такой процент потом перекрыть кредитом из другого и все это мне предлагает сотрудник банка. Спасибо мама меня за уши оттащила в Сбербанк и нормально все по гос. программе оформили. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Павлу, отличный человек! Спасибо проспект Мира!
Отличный автоцентр, мы покупали машину там две недели назад. Прибавление в семействе ожидается в течении этого месяца и как-то уже тесно с двумя детьми, а с третьим так вообще)) Хотели сначала иномарку, но потом рассмотрели вариант нашего Ларгуса который 7-местный, для большой семьи отличный вариант, по расходникам все в порядке, да и просто у нас в стране сделано, кто бы что не говорил, я пол жизни откатался на ВАЗ и доволен, соглашусь, что специфическая техника, любит внимания к себе постоянного, но тем не менее для наших российских дорог самая выносливая)) В Проспекте Мира мы купили Лада Ларгус за 380 тысяч, цвет металлик, двигатель 1,6л комплектация люксовая. Теперь и четвертого детеныша рожать не страшно))
Гема Моторс на карте