8 (495) 969-15-508 (495) 969-15... — показать

Стоматологическая клиника Генри Кларка в Тверском районе

8 (495) 969-15-508 (495) 969-15... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-15-50 ещё
4.3131 отзыв

Про «Стоматологическая клиника Генри Кларка в Тверском районе»

Сеть «Стоматологическая клиника Генри Кларка» успешно работает в России более 12 лет. В Москве действуют две клиники, расположенные в разных районах, но объединенные общими стандартами лечения. В перечне услуг все необходимое для поддержания здоровья и красоты зубов, от услуг хирурга и врача-гигиениста до отбеливания и имплантации. Здесь проводят сложное протезирование с помощью высокотехнологичных сплавов драгоценных металлов, лечат парадонтозы и пародонтиты, восстанавливают красоту улыбки с помощью виниров и коронок, выравнивают зубы и отбеливают их лазером. Врачи клиник берутся за самые сложные случаи, находя решения, идеально подходящие для каждого конкретного пациента.

Клиники оснащены новейшим компьютеризированным оборудованием, позволяющим лечить зубы безболезненно, быстро и точно. В сложных случаях применяется комплексное обезболивание, полностью снимающее неприятные ощущения. Здесь очень внимательно относятся к безопасности. Инструменты тщательно дезинфицируются, используются только самые качественные расходные материалы импортного производства. Клиника предлагает как индивидуальные, так и семейные и корпоративные программы. Возможно лечение в кредит, постоянным клиентам положены дополнительные скидки.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Механическая чистка лица
Пирсинг
Ультразвуковая чистка лица

Отзывы про Стоматологическая клиника Генри Кларка в Тверском районе (131)

4.3
Лечу зубы только в этой клинике. Очень нравится, что специалисты качественно и быстро выполняют свою работу. В последний раз делала отбеливание и результат мне очень понравился. Врачи внимательно относятся к пациентам, отвечают на все волнующие вопросы. Незначительным недостатком является ожидание из-за большой очереди
Осталась довольна результатом лечения в этой клинике. Проходила здесь процедуру реставрации зуба, врач выполнил работу быстро и безболезненно, а также ответил на все интересующие меня вопросы. В клинике используется современное оборудование, что помогает добиться качественного результата. Недостатком является долгое ожидание, из-за большого количества пациентов.
Лечила кариес в этой клинике, осталась довольна. Сделали все аккуратно, безболезненно. Специалисты имеют индивидуальный подход к каждому пациенту, успокоят, а также ответят на любые интересующие вопросы. Единственным недостатком является долгое ожидание, но это не критично
Хорошая стоматологическая клиника. Лично мне понравилась то, что лечение кариеса произвели за такой короткий промежуток времени. Все смогли выполнить особо аккуратно. У меня не было болевых ощущений. Доктор подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Хочется сказать свое огромное спасибо. И единственный недостаток заключается в том, что на прием удалось попасть немного позже моего назначенного времени.
Стоматологическая клиника "Генри Кларк" - настоящее спасение для моих зубов! Прошел лечение кариеса и остался очень доволен результатом. Врачи проявили высокий профессионализм и заботу о моем комфорте на протяжении всего лечения. Использовали только современное оборудование и материалы, что внушает доверие. Отдельное спасибо администраторам за отзывчивость и организацию приема. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым эту клинику!
Стоматологическая клиника Генри Кларка в Тверском районе на карте