Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Похожие организации

Про «Всем счастья»

Современная компания в индустрии деловых знакомств и семейных отношений. Компания прославилась индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы создаём все условия для гармоничного развития личности в социуме и реализации в супружеских отношениях. Отличаемся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга. Мы предлагаем целый комплекс услуг, среди которых:

• Подбор пары

• Атмосфера уюта и комфорта

• Новые люди и отношения

• Живые знакомства и впечатления

• Романтические свидания

Наша компания – это место, где каждый человек сможет получить реальную помощь! В настоящее время мы – команда профессионалов, с успехом занимаемся организацией вечеров свиданий, сопровождением до отношений, работа над имиджем. Наши семинары помогают убрать причины одиночества и найти пути решение по многим актуальным вопросам.

Что Вы получаете и что дают наши семинары:

•  позволяют освободиться от страхов и других внутренних блоков,которые мешают тебе жить так,как ты хочешь;

•  раскрывают внутренний потенциал и внутреннюю силу,а так же ты обучают ею(силою) управлять;

•  помогают осознать себя и стать хозяином своей жизни;

•  позволяют устранить некоторые негативные родовые,кармические программы;

•  помогают создать гармоничную семью,вывести взаимоотношения на осознанный уровень;

•  помогают научиться формировать события в своей жизни,успешно реализовывать свои цели,мечты;

•  позволяют научиться управлять своей внутренней энергией во благой для себя и других;

•  обучают управлению своей сексуальной энергией;

•  помогают научится осознанно переходить из мужского состояния в женское и наоборот по необходимости;

•  позволяют раскрыть свои таланты,индивидуальность своей Души;

•  освоить духовные практики и медитации.

О качестве нашей работы свидетельствует множество созданных пар, которые берегут и ценят друг друга. Нас любят наши благодарные клиенты. Мы не даем пустых обещаний, а берем и воплощаем мечты в реальность! Мы ждем Вас и готовы доказать Вам, что мечта совсем близко, стоит только поверить.

Отзывы про Всем счастья (29)

Хочу выразить благодарность, всему коллективу"Gentlemans Club",а именно Виктору Михайловичу,за чуткое внимание,а так же чуткое отношение к людям! Высокий профессионализм,индивидуальный подход,и от всей души заинтересованность, в положительном исходе моей личной жизни-поиска единственной,любимой половинки.
Очень продуктивные тренинги я прошел в данном месте и точно скажу что здесь потратить время зря просто невозможно, потому что, самое главное, я встретил свою девушку на одном из вечеров свиданий и я надеюсь будущую жену. Огромнейшее вам спасибо!
В начале месяца посетила семинар ,, Дедушка моей мечты" , который проводила Любовь Христова. Сразу оставить отзыв не получилось, да и эмоции переполняли... Замечательный семинар! Тема просто необходима каждому. А то как его проводила Любовь -отдельное огромное спасибо! Как же точно и гармонично имя может соответствовать человеку, или человек имени . Любовь несёт, дарит любовь. Делится ЛЮБОВЬЮ со всеми и каждым в отдельности. Учит ЛЮБИТЬ безусловно. Время проведенное с ней прошло незаметно быстро, так как Любовь излагает материал очень интересно, увлекательно, по-женски эмоционально. Чувствуется, что ко всему, что делает Любовь, она относится с ЛЮБОВЬЮ. Ещё раз СПАСИБО!
Живешь ты девочкой: умницей, красавицей, всю жизнь одни пятерки, независимая, всего привыкла добиваться сама, ничего ни у кого не просишь, вся такая молодец, и думаешь: куда только смотрят мужчины, вокруг одни глупые меркантильные дурочки, а я просто идеал: никогда не предам, красивая, все могу, сильная. Неужели мужчины такие слепцы. Так ты и живешь в ожидании принца, который будет сильнее тебя, который разглядит в тебе человека. Проходит год-два, а на пути попадаются только маминкины сынки или просто тюфяки. Ты начинаешь отчаиваться и сомневаться в себе, понимаешь, что надеяться тебе не на кого и нужно работать все больше и больше. Но однажды тебе звонит незнакомый номер и приятный женский голос говорит, что это клуб знакомств, что твою анкету увидели на сайте, что они профессионально подбирают пары, что у них очень большой выбор достойных мужчин специально для тебя, все что нужно сделать это прийти, рассказать о себе и выбрать себе мужчину. Ты думаешь: ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД, но все-таки решаешь сходить, потому что уж очень все красиво было расписано, а надежда в тебе все равно умирает. Ты идёшь, но скептицизм валит из ушей.
Зайдя в офис этого агенства удивляешься уюту, все вокруг улыбаются, кто-то помог снять пальто, сразу предлагают выпить шампанского. Потом тебя провожают в комнату к твоему так называемому наставнику. Он с тобой беседует, восхищается тобой, говорит, что найти для тебя мужчину проще простого, и что-то в нем тебя подкупает. И вообще вся эта волшебная обстановка шепчет тебе: Просто доверься! И ты соглашаешься вступить в клуб. На следующий день все как во сне: фотосессия, первое знакомство с мужчиной и тренинг. И ты выходишь совсем другим человеком. Произошло чудо, твою жизнь переворачивают с ног на голову и превращают тебя из неприступной сильной железной леди в кроткую радостную и безумно привлекательную девушку. Ты чувствуешь эти перемены в себе и видишь что мир вокруг тебя тоже изменился. Все стало проще, приятней и веселей. Все что было нужно, это просто стать женщиной, которая, как оказалось, крепко спала внутри тебя все эти годы.
Я только в начале пути к своему семейному счастью, которое, без сомненья, обрету в стенах Джентельмен клуба, но то, что ребята сделали со мной за считаные дни, это уже победа. Отдельное спасибо Виктору Михайловичу ( психологу и моему наставнику, который вселяет в меня уверенность в себе) и Любе ( человеку, который за три часа своего тренинга совершил такие метаморфозы в моей голове, что я кардинально изменила взгляды на жизнь, и мне очень нравится моё новое ощущение). И вообще вся команда очень позитивные, вежливые профессионалы своего дела. Спасибо за сказку, которую вы мне дарите.
Спасибо
"Однажды рискнув, можно остаться счастливым навсегда".Есть в мире много интересных вещей и есть интересные люди.На Страстном бульваре я познакомилась с самыми интересными людьми в мире.Хочу поблагодарить психолога Владимира, который со мной работал.Он смог многому меня научить.И открыл меня с новой стороны, открыл во мне новые возможности,благодаря которым сегодня я могу добиваться высоких результатов в жизни.Люди порой перестают верить в чудеса.Но этот психолог смог не только сказать мне о том, что в них нужно верить, но и показал на собственном опыте, что счастье с человеком всегда рядом. И тот, кто хочет быть счастливым - будет.Спасибо большое за его профессионализм ему и его учителям. Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая меня всегда поддерживала : Анастасию и Виктора. Вы лучшие!
Всем счастья на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT