5.0 1 отзыв
г Москва, Дмитровское шоссе, д 59 к 1
Владыкино,
Район: Тимирязевский

Про «ГЕООПТИК»

ООО «ГЕООПТИК» - это команда профессионалов, нацеленных на предоставление полного спектра услуг по реализации и обслуживанию геодезического оборудования и измерительных приборов. Наших сотрудников отличает грамотный квалифицированный подход к осуществлению каждого этапа работы, благодаря чему мы обеспечиваем клиентам безукоризненный сервис и выгодные условия сотрудничества.

ООО «ГЕООПТИК» услуг входят:

Продажа геодезических приборов и оборудования

Продажа измерительных приборов

Продажа приборов неразрушающего контроля

Продажа геодезических приборов, оборудования и программного обеспечения

Веб-кошельки Мелкий опт Оптовая торговля Доставка Наличные Самовывоз Карты Онлайн-консультация Срочно Крупный опт

Отзывы про ГЕООПТИК (1)

Приехал со странным пожеланием. Мне нужен был геодезический штатив, но не по прямому назначению, а для фотосъёмки. По телефону договорился, что приеду. Показали всё, что есть. Выслушали мои пожелания. Предложили несколько вариантов. Бюджет был небольшой, ребята вошли в положение, не пытались впихнуть подороже :-) Обстоятельно мне всё объяснили. Узнал много о разных видах штативов. В итоге нашлась модель, на которую мне ёщё и ооочень хорошую скидку сделали. Уехал довольный! Скоро планирую там купить еще штатив - уже немецкий, по-моему Nedo - вот это вещь! Спасибо! Магазин отличный!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Sergey Schegolev
Уже оставили отзывы