8 (495) 204-17-228 (495) 204-17... — показать

Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 35 стр 3
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской»

Революционные проепараты для лечения гепатита С на базе лучших мировых лекарств - софосбувира и даклатасвира.

Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской (34)

Пропил курс Даклатасвир + софосбувир, пр-во Пакистан. Боялся побочки, но все обошлось. От интерферона побочка гораздо сильнее, а эффекта 0. Доволен, что нашел, где можно заказать эти препараты. Вот телефончик, вдруг кому пригодится – 79175999286.
Прежде, чем купить пакистанский SofoVel, который мне советовал доктор, я много читал про препараты от гепатита, и в официальных источниках, и отзывы реальных людей. Об индийских препаратах хорошие отзывы, но их очень часто подделывают.. да и цена у них – закачаешься.. а пакистанские подделать практически не возможно – есть защитная голограмма, QRкод, да и поставляются они только по официальному договору. Купил, пью, чувствую себя хорошо, промежуточные анализы даже лучше, чем ожидалось.
Всем Доброго время суток ! живу в Уфе случайно при задаче анализов на работу узнал что у меня Гепотит С конечно был в шоке не только я , близкие родственники и особенно супруга.
Что делать ?
Конечно не кому не офиширую.
Перевернул весь интернет.
Поняв что есть варианты лечения самому софосбувир даклатосвир ,где и у кого преобразит , могут кинут и т.д. довериться не знаешь кому.
Вопрос стал где купить и у кого ,деньги думаю найду.Все таки семья.за жену переживал до того как отрицательно анализы не пришли.
С божьей помощью случайно по соц. сетям разговорились с одноклассницей она работает Зав.аптеки в Тюмени.Конечно она мне помогла преобрести эти лекарства софосбувир даклатосвир .пью уже полтора месяца . Вчера сдал анализы на геп. С количественные , сегодня завтра жду анализы чтоб отправить однокласснице .Она говорит что до меня восемь человек вылечились .дай бог чтоб было всё нормально и у меня. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !
Не знаю левые отзывы или нет но знаю точно что ребята помогают и лекарство родимое помогло. Да, как и меня попросили оставить отзыв после того как я прошел лечение. Но ведь чудо было. У меня был генотип 1 уже с циррозом но оказалось вон оно как бывает. Деньги немалые заплатил но где найдешь дешевле. В интернете везже искал и вот нашел. Спасибо вам от души Настенька тебе особенно.
Как заказать помоги пожалуйста
Принимаю Хепсинат и натдак около трех недель. Перед этим консультировался с врачом. Сейчас имею очень неплохие результаты анализов. Побочных эффектов не обнаружено, организм реагирует положительно.

Частые вопросы про Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской

Как узнать график работы Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-17-22

Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 35 стр 3.

Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской на карте
Профилактика и лечение травм