8 (495) 223-23-838 (495) 223-23... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 65
404 кабинет; 6 этаж
Округ: Южный

Про «ГидроМаркет»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, большей чёткости линий? В этом случае мебельный магазин ГидроМаркет приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как купить определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее покупать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.7.

Сайт организации: gidromarket.ru. Телефон: +7 495 223-23-83. Компания ГидроМаркет располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 65 на метро Домодедовская.

Отзывы про ГидроМаркет (24)

4.7
Всем довольна. Полотенцесушитель качественный. Доставили по моей просьбе в нужное время, вообще без проблем. Спасибо за это.
Довольна выбором и доставкой полотенцесушителя. Быстро проконсультировали по телефону по размеру исходя из параметров моей ванной комнаты. Доставка была в тот же день вечером - все быстро и оперативно.
Менеджер быстро помог подобрать ванну по цене и качеству, быстро оформил заказ и на следующий день привезли по указанному адресу. Цена соответствует, по доставке тоже все хорошо.
Заказан тут унитаз + смеситель. Заказ обработали быстро, привезли все, что я и заказывал и все это по низкой цене.
Полезла в интернет, чтобы подобрать полотенцесушитель. Наткнулась на этот сайт сантехники и нашла нужный вариант. Привезли быстро, с чеком и гарантией, в заводской упаковке. Все заменили сами, работает отлично.
ГидроМаркет на карте