8 (496) 469-75-338 (496) 469-75... — показать

Гжельский государственный университет

8 (496) 469-75-338 (496) 469-75... — показать

Про «Гжельский государственный университет»

Гжельский университет ведет подготовку по 9 специальностям высшего и 12 специальностям среднего профессионального образования. Есть аспирантура. Обучение бесплатное и с оплатой по договорам, ведется как по очной так и по заочной форме.

Спецификация 1
Художественный
Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Гжельский государственный университет (13)

4.6
Берегите себя от Ректора и его заместителя. На фоне юридической недееспособности, есть еще и некие личностные неприязни, если вы не понравитесь им. Подавали документы на поступление в колледж, но отсутствовал паспорт, что не запрещено законом если мальчик не совершеннолетний. Документы не принимали и пришлось вызывать полицию! Благодаря полиции документы приняли. Конечно же, это ректору и его заму не понравилось... А в последствии мне на ушко шепнул один из преподавателей, что зам ректора очень обидчив и вспыльчив. После этого я понял, что моему сыну тут просто не дадут учиться.... В итоге, через недельку пришлось забрать документы, во избежание будущих конфликтов.
ГГУ-это начало активной, плодотворной учебной и внеучебной деятельности. Достойное и качественное образование. Отличные преподаватели. Администрация вуза делает все только для студентов, это видно и даже ощущается!
ГГУ - место для активных людей, скучать просто нет времени, каждый найдет занятие по себе. Студенты развиваются во многих отраслях, что очень важно для будущего.
Отношения преподавателя к ученику отличное . Есть все условия для развития в спорте .
Поступила в университет в 2014 году,направление подготовки Государственное и муниципальное управление. Хочу сказать,что университет мне очень нравится.Главное- отличные преподаватели,настоящие профессионалы,готовые помочь при возникновении каких-либо трудностей.Программа учебная достаточно доступная,что тоже является огромным плюсом.Прошу заметить,что ВУЗ государственный,можно попробовать поступить на бюджет.В общем всем советую поступать в Гжельский государственный университет,не пожалеете! Отличный ВУЗ!!

Частые вопросы про Гжельский государственный университет

Гжельский государственный университет находится по адресу Россия, Московская обл, Раменский р-н, п Электроизолятор, снт Электроизолятор, д 67.

Гжельский государственный университет на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?