8 (495) 366-21-958 (495) 366-21... — показать

Центр глазной хирургии на Буденного Сеть

8 (495) 366-21-958 (495) 366-21... — показать

Про «Центр глазной хирургии на Буденного»

Центр глазной хирургии представляет собой современный медицинский центр, специализирующийся на устранение проблем со зрением.

Клиника находится на проспекте Будённого, недалеко от станций метрополитена «Шоссе Энтузиастов» и «Соколиная гора».

Центр функционирует с 2013 года. За это время специалисты клиники оказали помощь огромному количеству пациентов. Главный врач центра Беликова Е.И. обладает высшей квалификационной категорией и является экспертом в области лечения катаракты и глаукомы, хирургической коррекции пресбиопии.

Спектр услуг клиники включает в себя полную диагностику заболеваний глаз и все виды офтальмологических операций. Современное высокотехнологичное оборудование медицинского центра позволяет на ранней стадии выявить заболевание и вовремя принять меры. Специалисты клиники выполняют лазерные операции на сетчатке глаза, микрохирургические операции при катаракте, производят рефракционную замену хрусталиков.

Также услуги центра включают в себя аппаратные методы лечения дальнозоркости и близорукости, лечение кератоконуса и астигматизма, лазерную коррекцию зрения методами Смайл, ФРК, Супер ЛАСИК и другими.

Оптика 5
Контактные линзы
Линзы
Подбор контактных линз
Проверка остроты зрения
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр глазной хирургии на Буденного (13)

Фотография специалиста Беликова Елена Ивановна
Шарова
Галина Аркадьевна
Лазерный хирург, офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Центр глазной хирургии на Буденного (31)

Я проходила диагностику зрения здесь. Понравилось отношение персонала ко мне как к пациенту. Врач-офтальмолог подробно расспросила меня обо всех моих жалобах, провела тщательный осмотр и дала необходимые рекомендации. Обязательно вернусь сюда снова.
Я очень рад, что выбрал эту клинику для лечения. Врачи здесь настоящие профессионалы и мастера своего дела. Они провели операцию быстро и безболезненно, и теперь я могу наслаждаться жизнью без очков.
Долго выбирали клинику для дочери,требовалась лазерная коррекция, решили остановиться на клинике доктора Беликовой. И не пожалели. Все в этой клинике замечательно, и отношение и обследование. Хочется выразить благодарность Шаровой Г.А. и Гавриленко И.А. за внимательное и терпеливое отношение во время обследования и подготовки к операции. И конечно же самой Елене Ивановне Беликовой за прекрасное проведение операции! Дочь уже начала видеть по дороге домой после операции. Это чудо! Всем рекомендую только эту клинику! Спасибо!
Здравствуйте! Ваша диагностика просто на высоте! Мне есть с чем сравнивать. И я очень благодарна клинике за последующую коррекцию, вы очень профессиональные и заботливые доктора! Я уже порекомендовала вас своим знакомым, и хочу, чтобы незнакомые мне люди, которые сейчас в поисках, тоже смогли сориентироваться и сделать удачный выбор. Поскольку я по себе знаю, как это непросто и страшно. Еще раз благодарю за всё!
Хороший и вежливый персонал, помогли мне со зрением, корректировка прошла успешно - все рекомендации соблюдала.

Частые вопросы про Центр глазной хирургии на Буденного

Как узнать график работы Центр глазной хирургии на Буденного ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 366-21-95

Центр глазной хирургии на Буденного находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БЕЛИКОВОЙ"
Юридический адрес:
105118, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ БУДЁННОГО, 26, 2
Фактический адрес:
105118, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ БУДЁННОГО, 26, 2
ИНН:
КПП:
771901001
ОГРН:
Центр глазной хирургии на Буденного на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?