8 (926) 603-50-168 (926) 603-50... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 17 к 5
9 офис
Каширская (КХВ),
Округ: Южный

Про «Глобал Ремонт на Каширском шоссе»

Компания ООО «Глобал Ремонт» - лидер на рынке бытовых услуг. Мы занимаемся качественным ремонтом бытовой техники в Москве и МО. У нас есть собственный авторизированный сервисный центр, где мы производим ремонт, когда он не возможен на дому. Предоставляем так же гарантию до двух лет.

Отзывы про Глобал Ремонт на Каширском шоссе (16)

2.8
Глобал ремонт
он же
Центральная служба сервиса Москвы

Сломалась стиральная машина .

Приехал "мастер" , который "методом тыка" пытался обнаружить неисправность . В результате были заменены те узлы которые были в работоспособном состоянии .

Тот узел который действительно нужно было отремонтировать ( поменять щетки на двигателе ) сделал плохо .После ремонта за собой не убрал .

Цены у данной компании такие же как и у других компаний в Москве .

В целом это обычный российский "бизнес" - в качестве мастеров нанимаются новички без опыта работы ( так дешевле ) которые на вашей технике будут обучаться и брать с Вас деньги .

По поводу гарантий ничего сказать не могу поскольку не было гарантийного случая .

Также на сайте компании нет ссылок на официальные сайты компаний-производителей бытовой техники где можно было бы убедиться что они являются авторизованными партнерами и соответственно устанавливают оригинальные запасные части .

В следующий раз попробую воспользоваться услугами частных мастеров та же лоторея но может будет дешевле и профессиональней .
Отремонтировали стир. машину Samsung. Самая примитивная работа замена ТЭНа. Заняло 30 минут. Взяли 4600 руб. На сайте замена ТЭНа 700 руб. Диспетчер сказал, значит ТЭН стоит 3800 руб. На самом деле этот ТЭН стоит от 600 до 900 руб. в любом другом месте. На сайте Глобал Ремонт называется Центральная служба сервиса Москвы http://www.central-master.ru/. С тем же ИНН, ОГРН и т.д.
23.03.14г - мастер Ков..лев В.А. прибыл для диагностики и ремонта стиральной машины Samsung WF7522S8R, 2009г.(сломалась помпа насоса, не сливала воду). После осмотра вердикт: необходимо заменить насос, подшипники и ремень и озвучил стоимость работ 7000р. На вопрос стоит ли ремонтировать или лучше купить новую машину, мастер сказал, что двигатель и "мозги"(электроника) в порядке и "еще послужит". Через 1,5 месяца после ремонта перестал крутить барабан при начале стирки, затем раскачивался и и начинал работать. Повторный вызов по гарантии- и упс, оказывается полетели "мозги"- диагностика была проведена по телефону (приехал брат мастера) и только снаружи визуально!!!, без вскрытия блока управления(хотя машина продолжает работать и сейчас с постоянным "раскачиванием" при запуске).Резюме:мастер признался, что не спец по блокам управления, а только по механике. Если бы сразу сказал, что не уверен в резул-те послеремонтной работы стиралки, я бы отказалсь от ремонта и сэкономила 7000руб. Заказ 23.03.2014, мастер Ковалев Владислав.
Глобал ремонт заблокировал меня на своем сайте, чтобы я не могла поделиться с остальными клиентами об их отвратительной работе.
Расскажу здесь. Сломалась машинка индезит. Позвонила в глобал ремонт, мне по телефону сообщили, что 600 рублей стоит диагностика. 4500 рублей - замена подшипников на моей машинке. 7 августа 2013 приехал мастер Ковалев В.А. и сказал, что если замена подшипников будет невозможна (из-за ржавчины), я должна буду заплатить 1500 рублей. Мне пришлось согласиться, поскольку меня поставили перед фактом. Результат. Мастер не смог снять приржавевшие подшипники. Сказал, что машинку можно выбросить. При ремонте он повредил вал машинки (расплющил его молотком).
Выдал гарантийный талон 010197. Я обратилась напрямую в индезит, мне сообщили, что машинку отремонтируют, подшипники можно заменить, нужно лишь выяснить, насколько испорчен вал. Мало того, что я заплатила 1500 рублей в глобал ремонт, так теперь еще должна оплачивать ремонт вала, который они испортили.
Я сообщила об этом в глобал ремонт. Мне сказали, что у них нет времени со мной разговаривать. А все мои отзывы на их сайте они просто удаляют, не давая другим клиентам узнать все факты об их работе. Мария
Угораздило обратиться в глобал ремон: стала протекать стиралка. Сразу насторожило, что на звонок отвечают «да??!!!», но это ладно, пережить можно Пришел ловкий парнишка, представился максимом, заявил, что дело дрянь, но можно поэксперементировать, оформив отказ. Дал номер СВОЕГО телефона,а вот квитанцию, воспользовавшись тем, что дома только бабушка, дать «забыл». Понятно, что после пары стирок машинка потекла. Всю неделю максимка кормил завтраками, а затем просто занес номер в черный список, тоже выход, как вы понимаете.

Позвонил в ОТК, мужчина на проводе говорил весьма грубо, напористо, но с ехидцей. Было очевидно, что таких жалоб у них много. Я объяснил ситуацию, он обрадовался, что квитанции нет. Ничего мол, сами понимаете, не могу поделать, гы-гы. Была б квитанция... А нету квитанции, ну... ты понял. «ну ты там квитанцию поищи, ага, а потом звони». Отличный сервис!

Кстати, другой мастер (не из этой компании), был категоричен — что-то лепить это деньги на ветер, нужно покупать новую машинку. Так что, максим показал себя настоящим виртуозом. А его прикрытие в глобал-ремонт сработало четко.

Конечно, по одному мастеру (с маленькой буквы) нельзя оценивать всю контору в целом, но почему-то осталось четкое ощущение, что такая «схема» у них отработана в деталях.
Сумма-то небольшая, пережить можно, всего лишь около 2тыр. Но , как говорится, осадок остался. А комменты они сами пишут, критические – же замечания просто трут.
Глобал Ремонт на Каширском шоссе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.