8 (800) 333-77-158 (800) 333-77... — показать

Глобальный проект красота (Салон красоты и спа)

8 (800) 333-77-158 (800) 333-77... — показать

Про «Глобальный проект красота (Салон красоты и спа)»

«Красота действует даже на тех, кто ее не замечает», - любил говорить французский писатель, поэт и режиссер Жан Кокто, изысканный ценитель прекрасного. Кокто уверял, что достичь совершенства можно только «очистив» исходную материю от шелухи. Это относилось как к вопросу эстетики в искусстве, так и заботе о внешнем облике. И действительно, порой для раскрытия потенциала, расцвета природой заложенной красоты, нам требуется «огранка алмаза». Однако стоит оговориться, что для достижения наивысшего результата подход должен быть «междисциплинарным» - то есть разносторонним, сочетающим взгляд разных специалистов. Так, Глобальный проект «Красота» – это концептуальный проект, который объединяет медицинский центр, клинику косметологии, студию красоты и SPA-салон.

Концепция Глобального проекта «Красота» заключается в возможности создать новый яркий образ, достичь стройности, обрести здоровье, молодость, красоту и снять стресс при участии лучших экспертов разного профиля и использовании передовых технологий. Исходя из этой концепции и был создан Глобальный проект “Красота”, объединяющий косметологию, медицину, салон красоты и spa-салон, где каждый желающий может получить комплексный спектр услуг для обретения красоты и молодости. И все это в одном месте, на одной площадке!

Теперь всего 1 посещения достаточно, чтобы не только пройти медицинскую диагностику или процедуры омоложения, но за одно подготовиться к важной встрече, свиданию, посетить салон красоты и отдохнуть в Spa. Согласитесь, это чрезвычайно важно, учитывая современный интенсивный напряженный ритм жизни мегаполиса.

Отзывы про Глобальный проект красота (Салон красоты и спа) (10)

Вчера побывала в салоне Real Tattoo) сказать, просто понравилось - это не сказать ничего... Начиная с порога и в процессе - домашняя комфортная обстановка, Мастера - профессионалы своего дела) Помогли с подбором эскиза, и стала я обладателем суперовского сокола) мастер Василиса Лис... И теперь я понимаю, что вчера это было только начало! всем кто еще не решился или не определился с выбором мастера - вам дорога в Real Tattoo, где мастера высокого класса, работающие во многих стилях и направлениях татуировки и что самое интересное , цены вас приятно удивят) Респект ребятам, и дальнейшего процветания!
супер место, была один раз, но так понравилось, что обязательно вернусь, лучший салон где можно просто все для себя любимой найти
МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЛОН!!! хороший, дружный коллектив))) Место где можно с пользой хорошо провести время, уйти красивой и с хорошим настроением, ребята всегда порадуют скидкой или подарком!)))
Дом, ребенок... Иногда так хочется позаботиться не только о других, но и о себе. Маникюр и педикюр - это самое малое чем может побаловать себя женщина, тем более за окном весна, время любви и тайных свиданий. И вообще кому ни хочется выглядеть превосходно в любое время... Это салон способен предоставить услуги на любой вкус.
Весна…так хочется преобразится,
И сбросит тяжесть всю зимы,
А может даже и влюбиться,
Устав от тяжкой кутерьмы.

Я очень долго выбирала,
Где мне помогут краше стать
На сайт салона Global beauty
Случайно я смогла попасть.

Я поняла, вот то, что нужно
И записалась на визит,
Который в жизни все изменит
И вмиг меня преобразит.

Сначала процедура для волос:
Немного цвета, стрижка и укладка,
И вот я в зеркале себя не узнаю,
Пусть я останусь для других загадкой.

Ну и от спа как можно отказаться
Ведь кожа тоже засиять должна
Обертывание, пилинг, маска
Здесь процдура каждая важна.

Затем иду на маникюр и лифтинг
И депиляцию пройду я заодно
Пусть говорят, что некрасивых не бывает
Стань королевой, коль тебе не все равно!

А Global beauty каждому поможет
Исполнив самую заветную мечту
Пусть говорят, что принцев не бывает,
Но все склоняются завидев красоту!
Глобальный проект красота (Салон красоты и спа) на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству