8 (495) 981-54-938 (495) 981-54... — показать

GoKurort.ru - курортная служба бронирования

8 (495) 981-54-938 (495) 981-54... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-54-93 ещё

Про «GoKurort.ru - курортная служба бронирования»

Бронирование санаториев и пансионатов в России и странах СНГ по самым привлекательным ценам.

Отзывы про GoKurort.ru - курортная служба бронирования (10)

3.7
Просмотрел кучу сайтов различных турфирм, но ничего подходящего для себя не подобрал. Случайно вышел на сайт GoKurort.ru. Все грамотно показано в видео, как пользоваться той или иной услугой. Решено было отдыхать на Черном море. Тут же зарегистрировался в личном кабинете на этом же сайте. По введенным данным моего запроса в поисковик, в том числе и планируемом времени отдыха, мне было предложено несколько вариантов домов отдыха. Выбрал Архипо-Осиповку. 4.09.2013 сделал заказ на бронирование номера и буквально через несколько минут на мой эл.адрес пришло письмо, что номер забронирован и что в личном кабинете в реальном времени можно отслеживать свой заказ. И действительно в личном кабинете уже была указана заявка с адресом базы отдыха, категорией номера и временем проживания. Здесь же был уже и счет на оплату услуг согласно заявки. Сразу же оплатил счет через Сбербанк-онлайн и выслал копию квитанции об оплате на адрес, который указан в инструкции по оплате счета. После этого мне был выслан документ (так называемый ваучер), подтверждающий оплату моей заявки. Услугой трансфера не воспользовался. т.к. с женой решили ехать на отдых на своей машине, тем более в выбранной базе отдыха предполагалась охраняемая автостоянка. По прибытии на базу отдыха в назначенное время нам любезно сообщили, что действительно, за нами забронирован 2-х местный номер со всеми удобствами. После уточнения некоторых данных, нам предоставили отдельный домик с удобствами, согласно нашей заявки. Персонал базы отдыха, обслуживание - все на высоком уровне, но это отдельная тема отзыва об отдыхе. Здесь же хочу сказать огромные слова благодарности директору Аримову Сергею и всей команде GoKurort.ru за вашу честную работу и доброе отношение к своим клиентам. Большое всем вам спасибо и конечно же дальнейшего развития и процветания вашей службы. Вчера приехал с курорта и перед тем как написать этот отзыв, удалил в Опере все турфирмы, которые были в закладках. Оставил только GoKurort.ru и в дальнейшем планирую пользоваться только этим УЖЕ ПРОВЕРЕННЫМ сайтом. Еще раз огромное спасибо вам за вашу работу!!!
Валерий спасибо большое за теплые слова. В такие моменты пониаешь, что время на работе использовано по назначению! Мы постоянно улучшаем сайт, если через недельку зайдете в личный кабинет - увидите на сколько он стал более функциональным и удобным!
Отличная туристическая служба! Всегда ее пользуюсь)
Искала путевку в Абхазию, буквально за неделю до предполагаемого заселения, в самый сезон- в середине августа, все, естесственно, было уже занято. Написала заявку на этом сайте, оперативно среагировали и урвали нам-таки единственный хороший вариант. Страшновато было отсылать день в никуда, но другого выхода не было все равно, искать жилье у частников на месте не хотелось. В итоге- все хорошо, нас ждали на месте, отдохнули отлично!
Спасибо за теплые слова. Готовы для Вас работать и дальше.
Заказывал авиабилеты до Геленжика и обратно. все аккуратно и в срок. Спасибо.
неужто этот маленький аэропортик в Геленджике функционирует? а что за рейс? чартер?
Да уже несколько лет бывший военный аэродром функционирует. Мы в этом году блок мест на UTair выкупили и продавали их в основные южные курорты с вылетом из Москвы. Т.е. рейс регулярный, но цены "чартерные".
спасибо за информацию
С 1 по 10 сентября отдыхали в Абхазии в Новом Афоне (пансионат "Водопад"). Путевку приобретали через GoKurort.ru. Все сделали как требовала компания: сначала оплатили 30%, зтем оставшуюся часть, получили ваучер и поехали.По правде сказать,сомнение было,с этой компанией дел раньше не имели. Но сомневались зря. В пансионате нас приняли, предоставили номер. Короче все было хорошо. Ребята из курортной службы бронирования молодцы. Единственное, тем кто поедет в "Водопад",оговаривайте в запросе, чтобы номер был не на 1 этаже. Большая влажность, пахнет сыростью.
а что с едой?
Спасибо за отзыв. К сожалению, заранее конкретный этаж мы гарантировать по данному пансионату не можем. Но как пожелание клиента, конечно, отправить можно было. Надеемся на новые путешествия (Вы - заказываете, мы - обслуживаем)
Отдыхали в августе 2013г с 15 по 25 число, путевку купили через сайт Gokurort в июле 2013, в принципе описание пансионата и территории полностью совпало, на яву даже красивее было, особенно территория. Путевку покупали заранее, так-что было что выбрать, работой компании в принципе доволен после получения оплаты позвонили все сказали так что проблем не было никаких. Приехали на отдых за сутки раньше, проживание плюсом оплатили и без проблем наслаждались отдыхом.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось. Заказывайте у нас еще! :-)
GoKurort.ru - курортная служба бронирования на карте