8 (495) 365-28-618 (495) 365-28... — показать

8 (495) 365-28-618 (495) 365-28... — показать

Про «Голден из Лайф Питомник»

Красота, грация, любовь, верность, нежность, дружба ждут Вас на сайте питомника Голден из Лайф! Вы сможете увидеть домашние и выставочные фотографии, видеоролики, родословные наших кобелей - производителей, предлагаемых для вязки и их очаровательных малышей. У нас всегда большой выбор щенков для покупки и постоянные обновления новых предложений. Посмотрите, возможно, у нас Вы найдете щеночка, о котором мечтали или подберете кобеля для вязки. Заходите, выбирайте, звоните! С уважением, Екатерина.

Отзывы про Голден из Лайф Питомник (8)

4.3
Очень удивлена таким негативным отзывом Марии от 04 августа! Свою немецкую овчарку я брала у Екатерины в 2010 году, щенок пах молоком (муж до сих пор об этом вспоминает), был чистенький, обласканный, спокойный "как танк". Вырос в замечательного, очень красивого пса, с уравновешенной психикой, полностью соответствующий всем критериям и нормам. Так как опыта воспитания и общения со щенками у меня не было, я очень часто обращалась к Кате с различными вопросами (причем, в любое время дня и ночи), и всегда получала профессиональный ответ и дельный совет. С тех пор мы общаемся. Когда встал вопрос о покупке маленькой собачки для мамы, я не раздумывая обратилась к Екатерине. Теперь, с марта 2017 года у нас живет очаровательная девочка чихуахуа. Щенка я забирала чистенького, сытого, с метрикой, прививками по возрасту и довольного жизнью! Малышка очень быстро адаптировалась к новому дому (плакала немного только в первую ночь), что говорит о ее хорошем психологическом и психическом здоровье. Растет умненькой, все понимает, что можно, что нельзя. В общем, считаю ваши обвинения и оскорбления к Екатерине совершенно не обоснованными!!! Катя профессионал, каких мало, с большой любовью относящаяся к своим питомцам! Она знает и понимает каждую из своих собак. Одно плохо, к сожалению, в питомнике больше не занимаются разведением немецких овчарок!(
Шесть лет назад приобретали кобеля у Екатерины, маленького, в переходном возрасте. Кобель вырос без изъянов, на данный момент Чемпион Европы и Германии. Отличные описания экспертов об экстерьере собаки: высокопородный, полностью соответствующий стандартам породы. Общаемся на многие темы, Екатерина очень тактичный и принципиальный заводчик. Думаю, зря напридумывали про кобеля китайской хохлатой! Выводы ветеринара крайне не профессиональны в оценке кобеля подростка китайской хохлатой. В отношении Марии, хочу посоветовать принести извинения руководителю питомника Голден из лайф.
Всем рекомендую выбирать себе питомцев именно в питомнике " ГОЛДЕН ИЗ ЛАЙФ", собачки все супер , кобели в питомнике - сказка, щенки получаются - мечта! Не раз ездила на вязку, очень благодарна Екатерине, заводчик ответственный, человек она душевный, всегда поможет советом. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ...!!!
Очень интересует метод определения ,вязался кобель или нет
Голден из Лайф Питомник
Видимо на основании анализов на беременность - вдруг после вязки забеременел ))) . Даже не удивлюсь этому с таким -то "ветеринаром". Хотя очень сомневаюсь, что вообще ветеринар принимал участие. Если исходить из того, что люди бились с колтунами у голого кобеля )))
Его старшие братья уже Чемпионы России, Чемпионы РКФ. Каким-то чудом получили родословные по липовым документам )))
Ужасный питомник, которым заведует врушка, метрики липовые, а именно взяли "щенка" китайской хохлатой 9 мес. в метрики 9 мес. хозяйка сказала 9 мес. сразу же отвезли в ветеринарку,так как у собаки дикая аллергия по всей спине, не удивительно, ведь когда его забирали собачка была вся в моче и колтунах, в ветринарке нам обьяснили,что кобелю не менее двух лет, мало того он уже и вязался. Зачем обманывать людей и подделывать метрики? Владелице глубоко наплевать на своих собак и на их содержание.
Голден из Лайф Питомник
Уважаемые дамы и господа, хочу пролить свет на данную ситуацию. Возможно кому-то будет интересно узнать правду.
Дело было так: я уехала отдыхать в Сочи. Очень благодарна моей маме, что не смотря на плохое здоровье, она согласилась присмотреть за питомцами. К сожалению она плохо ходит, но накормить,напоить и убрать у нее пока сил хватает слава Богу. В питомнике оставались подросшие щенки китайской хохлатой собаки 9 -ти мес. возраста. Маме было сложно с ними и выгуливать их она бы не смогла. Было принято решение раздать их в ДАР в добрые руки. ( Уточню, что щенки отдавались с клеймом и щенячьей картой. Все,кто хотел обменять на родословную, благополучно обменяли).Чисто по человечески стало жалко, что им придется сидеть дома две недели. Подумали, что в новой семье им будет лучше. Данной мадам Марии и ее мужу щенка отдала мама. Надеюсь,что не применяла при этом никаких насильственных мер и не под дулом пистолета. Взять щенка - было их решение. Мне очень жаль,что мочу и колтуны они увидели только у себя дома. Но,даже если допустить что это и правда, то искупать и причесать дорогого, чистокровного, перспективного щенка отданного даром, для нормального человека - не проблема.
По поводу ветеринара: у щенка не было никаких аллергий на протяжении всех 9 мес..что он жил у меня. Все, кто хотя бы мало-мальски разбирается в ветеринарии, то сразу поймет, что ни один ветеринар не может точно определить возраст щенка после смены зубов и уж совсем точно не будет утверждать, что он уже вязался ))). Если бы Вы об этом знали, Мария, то не написали бы это вранье здесь.
Если я обменяю метрику щенка на родословную, Вы извинитесь тут прилюдно?
Вы со мной настолько хорошо знакомы, чтобы утверждать, о таком моем отношении к моим питомцам?
Я еще раз повторюсь, мне очень жаль, что мой щеночек попал к таким людям! Еще раз убеждаюсь, что каждый судит других по себе. Одно меня успокаивает, что все остальные детки из этого помета попали к очень хорошим людям. Они со мной активно общаются, советуются, присылают видеоролики и фото. И говорят СПАСИБО, что я их семьям подарила радость, счастье...!
Простите! А каким образом ветеринар определил возраст? И как он определил, что кобель вязался? Если вы действительно брали щенка бесплатно, то ваши претензии, я так считаю, необоснованны. Вы когда брали щенка, вам его насильно навязывали? Если вы видели, что у щенка аллергия, то почему сразу не отказались от него? Всегда считала, что нельзя отдавать собак бесплатно, это чревато. Вы хоть приценивались сколько стоят щенки этой породы? Представляете себе сколько труда вкладывает заводчик в выращивание собак. Отблагодарили - нечего сказать. Питомник и заводчика знаю много лет, её собаки на выставках получают титулы и высокие оценки и вы так легко нагадили человеку в душу.
Зачем же так..., вы не благодарная...((( Зная этого заводчика не один десяток лет, могу с уверенностью утверждать, что вы сто раз не правы, Мария, на вашем месте, я бы извинилась.
Я сама покупала свою собаку в этом питомнике. И продолжаю дружить с хозяйкой. Могу сказать только одно- отличный питомник, собаки супер, хозяйка большая умница! Грамотный, внимательный специалист! А вы "уважаемая" чем писать всякий вздор, лучше научитесь быть благодарной за хорошую собаку.
Голден из Лайф Питомник
Спасибо всем за добрые слова!
Очень заинтересовал метод определения вязался кобель или нет :).Вы могли бы предоставить координаты такого уникального доктора?Мы к нему своих кобелей сводили бы,узнать,кто из них вязался:).
Еще один забавный способ определения возраста собаки по зубам.Уважаемая Мария,собачки и кошечки-не лошади,и по сменившимся зубкам довольно сложно понять возраст;).Как бы определение возраста наших хищников условно и состоит из комплексной оценки состояния организма.Повторюсь,УСЛОВНО!Могу предоставить личный пример : у нашей стаффини в 4 года зубки оказались слабее и хуже,чем у кавказа 11лет :).А на 9-летнюю стаффиню и не скажешь ,что ей 9лет по внешности.А по зубам все 12 дашь

Частые вопросы про Голден из Лайф Питомник

Как узнать график работы Голден из Лайф Питомник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 365-28-61, +7 916 949-84-57

Голден из Лайф Питомник находится по адресу Россия, г Москва, ул Соколиной Горы 5-я, д 23.

Голден из Лайф Питомник на карте