Golden Medical Group

123557, Москва, Тишинский Б. пер., д. 10

Похожие организации

Отзывы про Golden Medical Group (12)

3.6
Добрый день,а у вас я могу приобрести препарат Curacen на плаценте?
Сегодня с подругой приезжали на встречу с администрацией ЧУДО КОСМЕТОЛОГИИGolden Medikal Groupс претензией на некачественное предоставление косметологических услуг и были удивлены отношением к пациентам! В январе 2013 г делали процедуру лазерный плазмолифтинг в результате получили ожог кожи лица пигментацию, в апреле обратились-нам исправили элос и сожгли лицо ещё раз но уже до водянистых пузырей, потом ещё....(за наши деньги) в результате получили глубокий пигмент.При разговоре администратор не выпускал из рук мобильный телефон и не прекращая переписку негативно относился к разговору и утрировал. Он видит что проблема на лице и её не замазать,и мы ходим каждый день с ужасной хохламой.В итоге предложил нам за наш счёт всё исправить но со скидкой,мы предложили бесплатно - на что последовал вопрос А кто будет оплачивать,что скажу руководству? нам есть что сказать , а ему не чего!Мы просто в шоке,что за команда,специалисты и чего делать дальше.......
Сегодня с подругой приезжали на встречу с администрацией ЭТОЙ ЧУДО КОСМЕТОЛОГИИ Golden Medikal Grup с претензией на то что в январе 2013 года делали процедуру лазерный плазмолифтинг в результате получили ожог и пигментацию кожи лица,в апреле обратились с претензией нам аппаратом элос сожгли ещё раз но уже до пузырей,потом ещё....и всё за наши деньги... В процессе разговора администрация не выпуская из рук мобильный телефон и не прекращая переписку,администратор негативно отвечал и утрировал разговор в итоге он предложил нам нас проводить и предложил исправить за наши деньги со скидкой. Мы предложили бесплатно на что последовал вопрос - А что я скажу руководству ??? Не ужели совсем не чего сказать. Это чудо клиника забрала год жизни и каждый взгляд на себя в зеркало- травму.Кто и что нам поможет?
Тихий ужас.... и под сомнением есть ли у чудо врачей дипломы.Если не боитесь , то можете рискнуть здоровьем. Не верьте этим отзывам , это все дешевый пиар.
Анна, добрый день! Убедительная просьба связаться с администрацией медицинской клиники Golden Medical Group по телефону (495) 643-77-15 или по почте pr@gclinic.ru. В случае причинения ущерба вашему здоровью по вине медицинской клиники, мы гарантируем вам полное восстановление за наш счет. Для нас очень важно ваше мнение и качество нашей работы. Для нас важен каждый пациент, и мы приложим максимум усилий, чтобы решить данный вопрос.
Впечатление просто ужасное. Врач сначала целый час пытался впарить мне какие-то услуги-вплоть до гинеколога. Потом не дав мне даже подумать-"Давайте быстрее садитесь, че думать,давайте быстрее -времени нет". Без всякий объяснений, что он будет делать и как. Просто провел током по лицу. Все очень грубо. Предупредил о возможных отеках и покраснении только после того как я легла уже в готовности провести процедуру. Люди! Не обращайтесь в эту клинику! Там не врачи!!! Там-продавцы! Достойный и уважающий себя врач,-никогда не станет обсуждать цену вопроса с пациентом. Настолько все непрофессионально,некомпетентно,бестактно! С вас просто пытаются выманить сколько можно. Особенно порадовала меня эта улыбка,натянутая. это было забавно. На коже кстати-никаких изменений после процедуры. В общем я лично, Больше никогда в жизни туда не обращусь! и предостерегу всех своих друзей и знакомых!.
Добрый день! Убедительная просьба связаться с администрацией медицинской клиники Golden Medical Group по телефону (495) 643-77-15 или по почте pr@gclinic.ru. В случае причинения ущерба вашему здоровью по вине медицинской клиники, мы гарантируем вам полное восстановление за наш счет. Для нас очень важно ваше мнение и качество нашей работы. Для нас важен каждый пациент, и мы приложим максимум усилий, чтобы решить данный вопрос.
Golden Medical Group на карте
Уколы красоты – мезотерапия