8 (495) 788-71-918 (495) 788-71... — показать

цокольный этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «GoodPrint.ru»

Интернет-магазин GoodPrint.Ru работает в России с 2005 года и предлагает своим клиентам широкий ассортимент оригинальных расходных материалов для принтеров, копиров, МФУ и факсов ведущих мировых производителей (HP, Epson, Canon, Xerox, Samsung, Panasonic и др.). Выбирая GoodPrint.Ru покупатели могут быть уверены в том, что получат качественный товар точно в срок и за разумную цену.
Кроме того, в ассортименте представлены клавиатуры, мыши, сетевое оборудование, веб-камеры, наушники и гарнитуры, фотобумага и многое другое, без чего невозможно представить комфортную работу с компьютером.
Магазин принимает заказы ежедневно с 09 до 18 часов без перерывов, кроме выходных дней. Компания также предоставляет покупателям возможность лично приехать в магазин-салон, выбрать интересующий товар и забрать его, что является редкой услугой для многих интернет –магазинов, но удобной для клиента, так как есть возможность увидеть товар перед покупкой, сравнить его с другими аналогичными товарами и остаться довольным на все 100%.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 2
Компьютерная техника
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про GoodPrint.ru (7)

4.6
Заказал картридж для МФУ. Быстро перезвони, уточнили заказ и адрес, уточнили время доставки. На следующий день доставили быстро. И на этом ВСЕ плюсы закончились !!! Коробка от катриджа-оригинал.Пакет внутри как бы запоен. Картридж как бы новый. Но ПОРОШКА в нём почему-то НЕ ОКАЗАЛОСЬ (по факту грамм 20-30, а то м.б. и значительно меньше: все лоты ПУСТЫЕ только в 2-х чуть-чуть на донышке.
Позвонил в GOODPRINT рассказал о своей печали. Меня добросовестно выслушали, посочувствовали и сказали, что надо провести ЭКСПЕРТИЗУ... Я понял, что ЗДЕСЬ делать нечего - скорее всего мне продали контрафакт по цене оригинал, да ещё по всему и бракованный !!! Проще купить товар у других, которые отвечают за то что продают !
Не советую ЗДЕСЬ что-то покупать...
М.б. только я один такой невезучий? Если есть другие "С КОСЯКАМИ" - напишите. Интересно.
Изначально доставили не качественный картридж, позвонила в фирму, где сотрудник "отфутболил меня". Я оставила на этом сайте отзыв и со мной связались, очень оперативно заменили товар, чем была поражена и приятно удивлена. Фирма работает и моё мнение о ней полностью изменилось в лучшую сторону! (Учитывая, что и при первой доставке, и для замены курьер приехал за считанные часы!).
Спасибо!
Спасибо огромное ребятам за оперативность. Конечно, любая поломка всегда случается неожиданно и некстати. Мой принтер починили в течении дня. Супер!
Я хотел бы отметить отличный сервис и клиентоориентированный подход компании Goodprint.ru. Спасибо вам, ребята, большое.
Я купил картридж впрок, не заменил его сразу, заменил только через месяц, он хорошо начал работать, я сразу выбросил все чеки из магазина.
Картридж отпечатал 10-20 страниц, после чего принтер заглох. При диагностике выяснилось, что проблема в картридже, и его нужно заменить.
Я позвонил опять в Goodprint.ru, и ребята пошли мне навстречу, даже несмотря на то что чеки я не сохранил и прошло больше месяца со дня покупки. Выслали курьера и бесплатно обменяли мне картридж.
Поистинне первоклассный сервис, нацеленный на клиента, достойный уровня стран Европы и Америки.
Мечтаю, чтобы все магазины и компании брали с вас пример!
Заказываю второй раз - всё чётко и быстро. Отзваниваются в указанное в заказе время, по электронной почте оповещают обо всех изменениях заказа. Хорошие конкурентные цены. Отличный магазин..
GoodPrint.ru на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год