8 (800) 770-78-868 (800) 770-78... — показать

8 (800) 770-78-868 (800) 770-78... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-78-86 ещё
4.921 отзыв

Про «Горгазон»

— первоклассный рулонный газон по честной цене;— оперативная  и дешевая доставка рулонного газона распространяется на любую точку европейской части России — мы принципиально не зарабатываем на доставке!

Проектирование 2
Ландшафтная архитектура
Ландшафтный дизайн
Строительные товары 2
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Тротуарная плитка
Строительство 5
Благоустройство территории дворов
Благоустройство улиц
Кадастровая съемка
Озеленение
Подготовка участка

Отзывы про Горгазон (21)

Очень хорошая кампания, доставляют по всей России. В Крым доставляют быстрее, чем конкуренты. Отличное качество, проблем не возникло. Так же хочу отметить, что дешевле цен я не видел нигде. За такую цену я мог найти только газон с примесями овсяницы и райграсса.
Заказал рулонный газон себе возле дома постелили. Очень доволен работой этой компании, быстро и качественно. И самое главное по доступной цене. И дали консультацию доступно, спасибо.
На прошлой неделе закончили обустройство территории вокруг дачи. Ребята из компании Горгазон положили вокруг дачи рулонный газон. Получилось красиво и нарядно, все приходят посмотреть. План на текущий год выполнили, теперь до следующего года никаких глобальных работ. Первоначально планировали естественный газон, но потом прикинули, получается долго и дорого. А рулонный газон положили быстро, от обращения до укладки меньше недели. Спасибо всем сотрудникам компании и персонально менеджеру Руслану за подробные консультации и помощь.
1981445
Единственные, кто мгновенно обратился на мой запрос по укладке рулонного газона. Я специально долго искал и изучал несколько компаний на высокий траст, грамотность, эффективность и удобные условия. Выбрал из многих несколько подходящих. И вот из этих нескольких только "Горгазон" ответил мне практически сразу, спустя 2 минуты, после запроса. Девушка-консультант полностью ответила на все мои вопросы, видно, что не по шаблонам работает, а сама в теме.
Ну, а что касается самой укладки, то я ей удовлетворён. Заказал "Первый сорт" газон рулонный, за 2 дня работники сделали укладку. Предварительно сделав замеры и подготовив почву. Качество газона шикарное.
1936905
Хотелось привести в нормальный вид зону вокруг моего частного дома и я решил, что лучшее решение - укладка газона, так как засеивание травой будет иметь совсем другой эффект. Знакомый посоветовал Горгазон, как хорошего подрядчика. Сделал заказ с помощью официального сайта фирмы, после чего ко мне позвонил менеджер и уточнил все необходимые детали, причем он мне посоветовал выбрать газон именно первого сорта, так как он дешевле, но тоже качественный. Доставили газон во время - без опозданий. Работы были выполнены на высшем уровне. Очень доволен качеством обслуживания компании Горгазон!
Горгазон на карте