8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

Россия, г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 19
цокольный этаж
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Новокузьминская 1-я)»

Клиника косметологии ГОРОД КРАСОТЫ оказывает услуги лазерной шлифовки лица. Данная процедура проводится с целю омоложения кожи, выравнивания ее тона и текстуры, обеспечения подтяжки и прочих необходимых эффектов. В нашей клинике проводятся также процедуры, позволяющие практически полностью избавиться от мелких шрамов, рубцов, растяжек и стрий, а крупные сделать менее заметными. Вас приятно удивит уникальная методика - фракционная лазерная шлифовка. Благодаря данной процедуре буквально за несколько сеансов Ваше лицо помолодеет на 10-15 лет. С ценами клиники Вы можете ознакомиться на официальном сайте салона красоты ГОРОД КРАСОТЫ или обратившись к администратору по телефонам, указанным выше.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Новокузьминская 1-я) (103)

4.0
Раздумывала где сделать укладку и макияж на свой юбилей. Не хотелось бы, чтобы подвели с качеством или по времени. Но решилась записатся в салон на ул. Новокузьминской. Мастер Анжела сделала мне шикарную прическу и макияж такой, какой я сама ни в жизнь не сделала бы! Я просто не узнала себя в зеркале! Заплатила всего 5000 за такую красоту.
Делала в салоне татуаж бровей. Корочки уже сошли, виден итоговый цвет. Смотрится натурально, форма аккуратная, все симметрично. Теперь красить постоянно не надо)
Недавно поменяла мастера по педикюру. Скажу вам – это небо и земля. Давно мои ножки не выглядели так ухоженно! Спасибо Бике за такую красоту  Кстати, на педикюр в этом районе самая адекватная цена – около 900р.
Отдыхаю душой и телом, когда прихожу на педикюр к Бике. И цены в салоне очень приятные. Частенько бывают акции. Плачу за снятие, обработку и покрытие 1550 рублей. Но это по вторникам дешевле и записываться лучше заранее.
Очередной раз посещала салон, все как всегда понравилось.

Частые вопросы про ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Новокузьминская 1-я)

ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Новокузьминская 1-я) находится по адресу Россия, г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 19
цокольный этаж.

ГОРОД КРАСОТЫ на Рязанском проспекте (ул Новокузьминская 1-я) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку