109 место в категории Торговые центры в Москве
Россия, г Москва, проезд Энтузиастов, д 12
Авиамоторная,
Район: Соколиная Гора

Про Город тц

Предложить изменения Компания закрылась Вы владелец?
Доставка Подарочные сертификаты Bershka Карты Обычный Гипермаркет

Отзывы про Город тц (23)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Мой любимый ТЦ!!!!! для меня самый удобный и уютный. большой выбор товаров, там и АШАН и ЛЕРУА и магазин для хобби и море магазинов с недорогой одеждой. Плюс что его реально обойти и не заблудиться в этажах, как в некоторых ТЦ-гигантах. Минусы - далеко от метро, ну и выходные сложно найти место на парковке, но это исключительно из-за обилия людей, а так там два огромных парковочных этажа.
От метро Римская / Площадь Ильича - удобно на маршрутках / автобусах. Проезд 35 рублей. Транспорт удобный. Водители ребята горячие кавказцы. Удобно, что не на окраине такой большой торговый ряд - в центр города удобнее ехать (на метро). ТЦ хорош. Большой. Много чего можно найти - и магазины одежды/обуви, и для ремонта товары, и развлечения (кинотеатр). Есть фастфуд - несколько видов дешевых "фастфудовых" ресторанчиков. В часы пик народу много.
Большой торговый центр с многоярусной парковкой. В ТЦ есть известтные марки магазинов одежды и сетевые супермаркеты. Большая ресторанная зона. В общем идеально место для шоппинга!
Самобытный торговый центр. Здесь есть сетевые брендовые магазины. А также не менее 50% - это частные магазины. Но это не рыночные дешевки, а в большинстве своем магазины с подобранным ассортиментом. Это и магазины обуви, и одежды, и аксессуаров, и украшений. Также в ТЦ "Город" имеется зона развлечений для детей, и даже самый настоящий каток. Рядом ресторанный дворик и кинотеатр.
Всё-таки это теперь наш любимый ТЦ. К сожалению, в часы пик народу тьма!!! А в будни - свободненько! Как-то был случай, что эскалаторы/травалаторы не ездили в низ - не работали, ни один, во всё торговом центре. И не заметила, чтобы кто-то спешил их чинить. Это огорчило. В ресторанном дворике на 3-ем этаже много выбора, но в часы пик мест не найдёте! И столы и стулья грязноваты, заляпаны, их не протирают что ли. В общем, будьте аккуратны! А вообще кафешки-перекусы на всех этажах, во всех уголках почти. Не только в ресторанном дворике. Во Французском Бургере - самые вкусные бургеры по-деревенски (булочка, котлета, картошка). Но в последний раз картошка показалась сыроватой. WC чистые, всегда есть бумага. Если на дороге пробка, не волнуйтесь, ребята-водители довезут вас с ветерком по только им изведанным маршрутам: по каким-то двориками, и так, и эдак, но вы окажетесь у метро достаточно быстро.
поскольку на шоссе энтузиастов вечная пробка лучше оставить машину подальше от тц и дойти от м. авиамоторная до тц пешком - это в случае, если покупок предстоит не очень много. по моему мнению - расположение тц ужасное. не понятно чем думали разработчики проекта. единственная радость - большой ашан, хороший кинотеатр и множество магазинов.
Поскольку нельзя просто к своим старым отзывам добавить фотографии, приходится добавлять их в новый отзыв.
Новый ТЦ. Хорший подбор магазинов. Джае сть Ашан. При этом рядом с метро, есть парковка. Центр мне очень понарвился,т.к. представлены практически все мои любимые магазины
Хороший большой ТЦ, огромная двухуровневая подземная парковка, место всегда есть, на первом этаже Ашан, выше декатлон и леруа марлен, есть м-видео и еще много-много магазинов, одежда, обувь, ювелирка, наверху есть кафешки, я там рядом работал, в принципе всегда все покупал в одном месте, больше никуда ездить не приходилось, за что нельзя не порадоваться за ТЦ Город)
Пусть торговый центр конечно и открыт достаточно не давно, но он мне нравится. Довольно удобно расположен - если не брать в счет постоянные пробки. Тут и ашан и магазины самых популярных марок и сам торговый центр сделан так, что радует глаза. Мне он во всяком случае нравится.
Торговый центр нравится,ездим всей семьей.И за продуктами в Ашан и в другие магазины.Магазины открыты не все еще,но и сейчас много хороших и уже любимых.Большой спортивный и много детских магазинов,удобно.
Хороший большой торговый центр. Много магазинов и даже есть огромный кинозал. Парковка удобная, всегда есть свободные места. Есть и минусы. Один раз ездила пешком и очень разочаровалась - от метро добираться довольно долго и неудобно. И на машине добираться тоже не сахар - Шоссе энтузиастов это вечная огромная пробка!
Хотя и открыли его уже относительно давно, но вот большинство бутиков стало функционировать совсем недавно. Впрочем удобный торговый центр с супермаркетом на первом этаже и катком на третьем. Промежуточное пространство - это те самые бутики одежды и аксессуаров. Так же на 3 этаже есть очень классный книжный магазин, где можно очень дёшево приобрести некоторые книги, и магазин, где есть все для дома и ремонта. Вообщем торговый центр достойный внимания.
Хороший ТЦ. Действительно далековато от метро. Но там есть Ашан, который пользуется спросом. А меня порадовал Киаби. Кто еще не был, зайдите там французская одежда на детей и подростков. Цены отличные (по 160 стильные футболки с рукавом; купила тройку "тигруля" за 800). Для малышей забавные тележки для передвижения. А еще на третьем этаже ездит детский поезд (билет 100 р.)
Чуть меньше, как мне показалось, чем всякие там меги, но все же очень классный центр.Магазины такие же. Дизайн классный, много пуфиков, чтобы отдохнуть. Мило и со вкусом.
Недавно были там. По сравнению с прошлой весной, стало намного интереснее туда приезжать. Открылось множество магазинов, которые раньше только планировали открыться. Так же появился кинотеатр, которого мы долго ждали. Народу стало больше. Парковка удобная, место всегда находим быстро. Интересно даже просто там бродить-гулять. Планируем в скором времени попасть на каток, который находится в этом ТЦ.
Ничего плохого не могу сказать а ТЦ. А вот сотрудники на парковке, которые знаете тележки собирают... Так вот есть там один "борзый парень". как водится не славянин, вчера, 31,08,14 уидел меня стоящей возле тележки "Леруа Мерлен" И головой мне показывает - типа кати туда! я решила, что нервный тик у человека. да и телега не моя. я мимо проходила. Так нет же! Бежал за нами, свистел нам в след, догнал и начал наезжать "какого х.., мы тележку не откатили, куда он показал! Это нормально вообще????
Отличный магазин, народу меньше чем в подобных торговых центрах, видимо это из-за его место расположения. Есть кафе и кинотеатр и каток, много магазинов, наконец то почти все они открылись, так что теперь ТЦ заработал в полную силу. Здорово что есть два заезда на парковку, с двух разных улиц, выезд правда один, парковка большая, но будьте бдительны когда оставляете своего железного коня на парковке, оберегайте его от тележек, стоящих рядом, так как после последнего посещения ТЦ обнаружила длинные царапины на машине, а вот тележек, которые стояли рядом, уже не было... Спасибо за подарок перед новым годом !
Кому нужны бесплатные Ашановские тележки? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые тележки. Бывает даже по пол три дня не забирают. А значит - самому магазину "Ашан" их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 25000т.руб. Можно просто подъехать, отвести тележку в сторону, затолкать в машину и спокойно уезжать. Больше всего конечно в выходные дни, включая понедельник. Им не до уборки тележек. Так что, приезжайте и разбирайте Ашановские тележки, в свободном, бесплатном доступе!!!
Практикуется воровство на парковке, вчера у меня из машины украли видео регистратор(открыли ключем переднюю дверь,воры-профиссионалы), ответ охраны...У них нет охраны на парковках и нет системы видео наблюдения, нужно писать заявление только в отделение милиции...Будте аккуратны с вещами в машине, не оставляйте в салоне. Я больше туда не ногой, сначала вещи воруют, а что потом ...воровство машины.Администрация не может обеспечить 2700 машиномест охраной.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе