Город тц

111024, Москва, Энтузиастов проезд, д. 12 | 690 м от метро Авиамоторная | Район: Соколиная гора
  • +4

О Город тц

Торгово-развлекательный центр «Город». ТЦ находится на проезде Энтузиастов. Добраться до него можно на общественном транспорте – метро, автобусах, такси. Для прибывших на личном транспорте предусмотрена вместительная парковка. Под одной крышей собраны сотни магазинов и бутиков известных торговых марок. Здесь можно приобрести одежду и обувь, аксессуары и косметику, парфюмерию и бытовую технику. Элегантная одежда, спортивные товары, свежие продукты – все к услугам посетителей. Торгово-развлекательный Центр – это не только шопинг, но и прекрасное место для отдыха в кругу друзей и семьи. Десятки кафе и закусочных, кинозалы, игровые площадки ждут своих гостей с самого раннего утра и до самой поздней ночи.

Торговый центр

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Город тц

Рейтинг Полезно Последний
19 ноября 2014

От метро Римская / Площадь Ильича - удобно на маршрутках / автобусах. Проезд 35 рублей. Транспорт удобный. Водители ребята горячие кавказцы. Удобно, что не на окраине такой большой торговый ряд - в центр города удобнее ехать (на метро). ТЦ хорош. Большой. Много чего можно найти - и магазины одежды/обуви, и для ремонта товары, и развлечения (кинотеатр). Есть фастфуд - несколько видов дешевых "фастфудовых" ресторанчиков. В часы пик народу много.

Sergey
463 0
30 сентября 2014

Большой торговый центр с многоярусной парковкой. В ТЦ есть известтные марки магазинов одежды и сетевые супермаркеты. Большая ресторанная зона. В общем идеально место для шоппинга!

08 сентября 2014

Самобытный торговый центр. Здесь есть сетевые брендовые магазины. А также не менее 50% - это частные магазины. Но это не рыночные дешевки, а в большинстве своем магазины с подобранным ассортиментом. Это и магазины обуви, и одежды, и аксессуаров, и украшений. Также в ТЦ "Город" имеется зона развлечений для детей, и даже самый настоящий каток. Рядом ресторанный дворик и кинотеатр.

11 декабря 2014

Всё-таки это теперь наш любимый ТЦ. К сожалению, в часы пик народу тьма!!! А в будни - свободненько! Как-то был случай, что эскалаторы/травалаторы не ездили в низ - не работали, ни один, во всё торговом центре. И не заметила, чтобы кто-то спешил их чинить. Это огорчило. В ресторанном дворике на 3-ем этаже много выбора, но в часы пик мест не найдёте! И столы и стулья грязноваты, заляпаны, их не протирают что ли. В общем, будьте аккуратны! А вообще кафешки-перекусы на всех этажах, во всех уголках почти. Не только в ресторанном дворике. Во Французском Бургере - самые вкусные бургеры по-деревенски (булочка, котлета, картошка). Но в последний раз картошка показалась сыроватой. WC чистые, всегда есть бумага. Если на дороге пробка, не волнуйтесь, ребята-водители довезут вас с ветерком по только им изведанным маршрутам: по каким-то двориками, и так, и эдак, но вы окажетесь у метро достаточно быстро.

Лучший шопинг ) ...
elen199
266 0
24 ноября 2010

поскольку на шоссе энтузиастов вечная пробка лучше оставить машину подальше от тц и дойти от м. авиамоторная до тц пешком - это в случае, если покупок предстоит не очень много. по моему мнению - расположение тц ужасное. не понятно чем думали разработчики проекта. единственная радость - большой ашан, хороший кинотеатр и множество магазинов.

01 апреля 2015

Хороший большой ТЦ, огромная двухуровневая подземная парковка, место всегда есть, на первом этаже Ашан, выше декатлон и леруа марлен, есть м-видео и еще много-много магазинов, одежда, обувь, ювелирка, наверху есть кафешки, я там рядом работал, в принципе всегда все покупал в одном месте, больше никуда ездить не приходилось, за что нельзя не порадоваться за ТЦ Город)

11 декабря 2014

Поскольку нельзя просто к своим старым отзывам добавить фотографии, приходится добавлять их в новый отзыв.

lm
379 0
30 сентября 2014

Новый ТЦ. Хорший подбор магазинов. Джае сть Ашан. При этом рядом с метро, есть парковка. Центр мне очень понарвился,т.к. представлены практически все мои любимые магазины

17 декабря 2010

Пусть торговый центр конечно и открыт достаточно не давно, но он мне нравится. Довольно удобно расположен - если не брать в счет постоянные пробки. Тут и ашан и магазины самых популярных марок и сам торговый центр сделан так, что радует глаза. Мне он во всяком случае нравится.

itseems
109 0
23 ноября 2010

Торговый центр нравится,ездим всей семьей.И за продуктами в Ашан и в другие магазины.Магазины открыты не все еще,но и сейчас много хороших и уже любимых.Большой спортивный и много детских магазинов,удобно.

15 декабря 2010

Хотя и открыли его уже относительно давно, но вот большинство бутиков стало функционировать совсем недавно. Впрочем удобный торговый центр с супермаркетом на первом этаже и катком на третьем. Промежуточное пространство - это те самые бутики одежды и аксессуаров. Так же на 3 этаже есть очень классный книжный магазин, где можно очень дёшево приобрести некоторые книги, и магазин, где есть все для дома и ремонта. Вообщем торговый центр достойный внимания.

20 ноября 2010

Хороший большой торговый центр. Много магазинов и даже есть огромный кинозал. Парковка удобная, всегда есть свободные места. Есть и минусы. Один раз ездила пешком и очень разочаровалась - от метро добираться довольно долго и неудобно. И на машине добираться тоже не сахар - Шоссе энтузиастов это вечная огромная пробка!

24 декабря 2010

Хороший ТЦ. Действительно далековато от метро. Но там есть Ашан, который пользуется спросом. А меня порадовал Киаби. Кто еще не был, зайдите там французская одежда на детей и подростков. Цены отличные (по 160 стильные футболки с рукавом; купила тройку "тигруля" за 800). Для малышей забавные тележки для передвижения. А еще на третьем этаже ездит детский поезд (билет 100 р.)

13 ноября 2010

Чуть меньше, как мне показалось, чем всякие там меги, но все же очень классный центр.Магазины такие же. Дизайн классный, много пуфиков, чтобы отдохнуть. Мило и со вкусом.

23 ноября 2010

Недавно были там. По сравнению с прошлой весной, стало намного интереснее туда приезжать. Открылось множество магазинов, которые раньше только планировали открыться. Так же появился кинотеатр, которого мы долго ждали. Народу стало больше. Парковка удобная, место всегда находим быстро. Интересно даже просто там бродить-гулять. Планируем в скором времени попасть на каток, который находится в этом ТЦ.

01 сентября 2014

Ничего плохого не могу сказать а ТЦ. А вот сотрудники на парковке, которые знаете тележки собирают... Так вот есть там один "борзый парень". как водится не славянин, вчера, 31,08,14 уидел меня стоящей возле тележки "Леруа Мерлен" И головой мне показывает - типа кати туда! я решила, что нервный тик у человека. да и телега не моя. я мимо проходила. Так нет же! Бежал за нами, свистел нам в след, догнал и начал наезжать "какого х.., мы тележку не откатили, куда он показал! Это нормально вообще????

17 декабря 2010

Отличный магазин, народу меньше чем в подобных торговых центрах, видимо это из-за его место расположения. Есть кафе и кинотеатр и каток, много магазинов, наконец то почти все они открылись, так что теперь ТЦ заработал в полную силу. Здорово что есть два заезда на парковку, с двух разных улиц, выезд правда один, парковка большая, но будьте бдительны когда оставляете своего железного коня на парковке, оберегайте его от тележек, стоящих рядом, так как после последнего посещения ТЦ обнаружила длинные царапины на машине, а вот тележек, которые стояли рядом, уже не было... Спасибо за подарок перед новым годом !

29 января 2013

Кому нужны бесплатные Ашановские тележки? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые тележки. Бывает даже по пол три дня не забирают. А значит - самому магазину "Ашан" их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 25000т.руб. Можно просто подъехать, отвести тележку в сторону, затолкать в машину и спокойно уезжать. Больше всего конечно в выходные дни, включая понедельник. Им не до уборки тележек. Так что, приезжайте и разбирайте Ашановские тележки, в свободном, бесплатном доступе!!!

22 мая 2013

Практикуется воровство на парковке, вчера у меня из машины украли видео регистратор(открыли ключем переднюю дверь,воры-профиссионалы), ответ охраны...У них нет охраны на парковках и нет системы видео наблюдения, нужно писать заявление только в отделение милиции...Будте аккуратны с вещами в машине, не оставляйте в салоне. Я больше туда не ногой, сначала вещи воруют, а что потом ...воровство машины.Администрация не может обеспечить 2700 машиномест охраной.

29 июля 2013

ТЦ. Город На Рязанке. Леруа Мерлен На стоянке -1 этаж царапают машины преднамеренно, и мажут черной грязью , что бы было видно. Администрация никаких мер не предпринимает , ограничилась плакатом про тележки. Смотрите за машиной.

29 июля 2013

простите кто царапает чем и зачем?

30 июля 2013

Привет Ева. Вот бы знать кто царапает. А зачем ? - что бы за деньги "присматривали " за машиной работники парковки ТЦ.

29 октября 2013

А мне нравится этот центр. Совсем близко от метро, всего одна остановка , по хорошей погоде и пройтись приятно. Очень порадовало, что нашла там свой любимый ПЕЛИКАН, нигде не видела больше. Небольшой остров, но выбора много! И покушать есть где!!!!!

16 июля 2013

Сегодня посетила Леруа Мерлен в ТЦ Город м.Авиамоторная. Купила много крупногабаритного товара и , что Вы думаете???? В десятом часу выстроилась огромная очередь с огромными тележками,а АДМИНИСТРАЦИЯ ТЦ, как мне объяснили сотрудники магазина отключили лифт. Стояла около часа. Очередь за мною выстроилась еще часа на полтора, бедные покупатели, они-то в чем виноваты???? Наверное Администрации все-равно, что покупатели- это люди которые приносят прибыль магазинам.Ко мне подошли люди кавказкой национальности и предложили через свой какой-то отдельный лифт, за отдельную плату помочь избежать ожидания в очереди, бизнес уже налажен! Жуть!!! Жаль, что Администрация ТЦ не думает о комфорте своих покупателей....сегодня испытала полнейший негатив! Буду искать другой магазин, пусть он будет находиться дальше.Комфортные условия для покупателей- это основа менчендайзинга. Алле!!!! Администрация!!! Вы потеряете не только покупателей, но и прибыль! К Вам я больше не приеду, условий у Вас нет за мои же деньги! Позор!!!

Доставка
  • Доставка
Бренды
  • Bershka
Способы оплаты
  • Карты

Лучший шопинг )

Если хотите отдохнуть, накупить шмоток, перекусить, посмотреть киношку, то вас сюда!