Город тц

Вебсайт:
Инфо:
Бренды:  Bershka

Отзывы о Город тц

Сортировать по: порядку yell / по дате
поскольку на шоссе энтузиастов вечная пробка лучше оставить машину подальше от тц и дойти от м. авиамоторная до тц пешком - это в случае, если покупок предстоит не очень много. по моему мнению - расположение тц ужасное. не понятно чем думали разработчики проекта. единственная радость - большой ашан, хороший кинотеатр и множество магазинов.
Пусть торговый центр конечно и открыт достаточно не давно, но он мне нравится. Довольно удобно расположен - если не брать в счет постоянные пробки. Тут и ашан и магазины самых популярных марок и сам торговый центр сделан так, что радует глаза. Мне он во всяком случае нравится.
Торговый центр нравится,ездим всей семьей.И за продуктами в Ашан и в другие магазины.Магазины открыты не все еще,но и сейчас много хороших и уже любимых.Большой спортивный и много детских магазинов,удобно.
Хотя и открыли его уже относительно давно, но вот большинство бутиков стало функционировать совсем недавно. Впрочем удобный торговый центр с супермаркетом на первом этаже и катком на третьем. Промежуточное пространство - это те самые бутики одежды и аксессуаров. Так же на 3 этаже есть очень классный книжный магазин, где можно очень дёшево приобрести некоторые книги, и магазин, где есть все для дома и ремонта. Вообщем торговый центр достойный внимания.
Хороший большой торговый центр. Много магазинов и даже есть огромный кинозал. Парковка удобная, всегда есть свободные места. Есть и минусы. Один раз ездила пешком и очень разочаровалась - от метро добираться довольно долго и неудобно. И на машине добираться тоже не сахар - Шоссе энтузиастов это вечная огромная пробка!
Хороший ТЦ. Действительно далековато от метро. Но там есть Ашан, который пользуется спросом. А меня порадовал Киаби. Кто еще не был, зайдите там французская одежда на детей и подростков. Цены отличные (по 160 стильные футболки с рукавом; купила тройку "тигруля" за 800). Для малышей забавные тележки для передвижения. А еще на третьем этаже ездит детский поезд (билет 100 р.)
Чуть меньше, как мне показалось, чем всякие там меги, но все же очень классный центр.Магазины такие же. Дизайн классный, много пуфиков, чтобы отдохнуть.
Мило и со вкусом.
Недавно были там. По сравнению с прошлой весной, стало намного интереснее туда приезжать. Открылось множество магазинов, которые раньше только планировали открыться. Так же появился кинотеатр, которого мы долго ждали. Народу стало больше. Парковка удобная, место всегда находим быстро. Интересно даже просто там бродить-гулять. Планируем в скором времени попасть на каток, который находится в этом ТЦ.
меня центр порадовал
А мне нравится этот центр. Совсем близко от метро, всего одна остановка , по хорошей погоде и пройтись приятно. Очень порадовало, что нашла там свой любимый ПЕЛИКАН, нигде не видела больше. Небольшой остров, но выбора много! И покушать есть где!!!!!
Отличный магазин, народу меньше чем в подобных торговых центрах, видимо это из-за его место расположения. Есть кафе и кинотеатр и каток, много магазинов, наконец то почти все они открылись, так что теперь ТЦ заработал в полную силу. Здорово что есть два заезда на парковку, с двух разных улиц, выезд правда один, парковка большая, но будьте бдительны когда оставляете своего железного коня на парковке, оберегайте его от тележек, стоящих рядом, так как после последнего посещения ТЦ обнаружила длинные царапины на машине, а вот тележек, которые стояли рядом, уже не было... Спасибо за подарок перед новым годом !
бесплатные тележки
Кому нужны бесплатные Ашановские тележки? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые тележки. Бывает даже по пол три дня не забирают. А значит - самому магазину "Ашан" их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 25000т.руб. Можно просто подъехать, отвести тележку в сторону, затолкать в машину и спокойно уезжать. Больше всего конечно в выходные дни, включая понедельник. Им не до уборки тележек. Так что, приезжайте и разбирайте Ашановские тележки, в свободном, бесплатном доступе!!!
Воровство на парковка
Практикуется воровство на парковке, вчера у меня из машины украли видео регистратор(открыли ключем переднюю дверь,воры-профиссионалы), ответ охраны...У них нет охраны на парковках и нет системы видео наблюдения, нужно писать заявление только в отделение милиции...Будте аккуратны с вещами в машине, не оставляйте в салоне. Я больше туда не ногой, сначала вещи воруют, а что потом ...воровство машины.Администрация не может обеспечить 2700 машиномест охраной.
Отстой.
ТЦ. Город На Рязанке. Леруа Мерлен На стоянке -1 этаж царапают машины преднамеренно, и мажут черной грязью , что бы было видно. Администрация никаких мер не предпринимает , ограничилась плакатом про тележки. Смотрите за машиной.
Eugenia   29.07.2013
простите кто царапает чем и зачем?
belous1234   30.07.2013
Привет Ева. Вот бы знать кто царапает. А зачем ? - что бы за деньги "присматривали " за машиной работники парковки ТЦ.
Безобразное отношение к покупателям пользующихся грузовыми лифтами
Сегодня посетила Леруа Мерлен в ТЦ Город м.Авиамоторная. Купила много крупногабаритного товара и , что Вы думаете???? В десятом часу выстроилась огромная очередь с огромными тележками,а АДМИНИСТРАЦИЯ ТЦ, как мне объяснили сотрудники магазина отключили лифт. Стояла около часа. Очередь за мною выстроилась еще часа на полтора, бедные покупатели, они-то в чем виноваты???? Наверное Администрации все-равно, что покупатели- это люди которые приносят прибыль магазинам.Ко мне подошли люди кавказкой национальности и предложили через свой какой-то отдельный лифт, за отдельную плату помочь избежать ожидания в очереди, бизнес уже налажен! Жуть!!! Жаль, что Администрация ТЦ не думает о комфорте своих покупателей....сегодня испытала полнейший негатив! Буду искать другой магазин, пусть он будет находиться дальше.Комфортные условия для покупателей- это основа менчендайзинга. Алле!!!! Администрация!!! Вы потеряете не только покупателей, но и прибыль! К Вам я больше не приеду, условий у Вас нет за мои же деньги! Позор!!!

Отклоненные отзывы   Что это?

21 апреля 2014
Будьте осторожны на парковке этого торгового центра да и внутри. На парковке не камер наблюдения и там работают злоумышленники, которые сканируют сигналки автомашин и крадут все из них. Отделение милиции по лефортово уже завалено делами о кражах в этом торговом центре!!! Причем что странно видео наблюдение даже не думают ставить, видимо этому кому то выгодно.....
03 марта 2014
Почему не рекламируют ТЦ, его далеко не все знают! Да и с транспортом фигово! Пустите побольше маршруток, с Южного Измайлово до Таганки, и будет у вас много покупателей! Неправильная , видно администрация центра!
06 декабря 2013
Всем доброго дня, ТРК Город на шоссе Энтузиастов, самые главные минусы для арендаторов, 1-тупая охрана которая всегда ищет документ на привоз или вывоз товара и не может найти, а когда находит там уже позно, по правилам трк город привоз только до 8.30 утра либо с 22.00 , Начальник охраны всегда не может до нести информацию до своих работников верную, либо это специально, бывают случаи кражи товара самими охранниками, камеры в трк не качественные ничего не видно, либо чаще всего не работают, было много случаев когда они говорили что видео не записалось, поэтому все бы хорошо , но этот геморой с охраной портит лицо трк город.
13 марта 2013
хороший магазин,а люди плохие
Мне нравится город-2,также нравится город на рязанке,единственный минус контингент людей,местные жители с авиамоторной и с карачарово-очень плохие люди, быдло какое-то,столкнетесь с ними,мало не покажется,портят все впечатление о торговых центрах.

Реклама yell