8 (499) 990-12-578 (499) 990-12... — показать

Городская антенная служба

8 (499) 990-12-578 (499) 990-12... — показать
+7 499 990-...+7 499 990-12-57 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский

Про «Городская антенная служба»

Городская антенная служба. Выполнение работ по установке и ремонту спутниковых и эфирных антенн в Москве и Подмосковье. Разводка телевизионного сигнала на любое количество телевизоров в квартирах и частных домах. Настройка антенного оборудования, проводка коллективных антенн. Ремонт ресиверов, телевизоров, проекторов.

Ремонт холодильников 1

Отзывы про Городская антенная служба (6)

4.3
Сначала пытался разобраться с антенной самостоятельно, потом нашел данную компанию, которая исправила не только ту проблему, но и то, что я там натворил, и объяснили, что и как, а цена вообще очень удивила, кабель даже чуть оставили, по моей просьбе. Огромное спасибо, за вашу работу.
Обращался в данную компанию за помощью при установке и настройке антенны. Никаких нареканий. Как и обещали — оперативно, качественно и по приемлемой цене. Отдельный плюс — оператору компании, которая принимала заявку. Очень вежливая и грамотная девушка.
Лень было самому заморачиваться с подключением телевизионной антенны к нескольким приемникам — решил вызвать специалистов. Не скрою, думал, начнут накручивать стоимость работ. Но, нет — все справедливо посчитали. Вполне приемлемая в сравнение с объемом и сложностью работ цена. Результаты достаточно качественные. Все кабеля протянули согласно моим пожеланиям. Телевизоры работают — сигнал хороший. В целом, да и в частности доволен услугами компании.
У мамы перестали работать сразу 2 телевизора. Вызвали мастера из мостелекома. 2 Пришли двое, протоптались час, сказали надо ломать стены или тянуть новый кабель. Нас не устроило. Вызвали мастера из антенной службы. Мастер Артем за 20 минут решил все беды (розетка сломалась, в щитке кто-то врезался), бонусом поменял штекера на новые. Все очень оперативно и аккуратно. Спасибо.
Мне мастера этой компании устанавливали спутниковую тарелку. Во-первых, что пожалуй самое главное, люди явно разбираются в том, что делают! Ну и во-вторых, цена на услуги, достаточно приемлема. Нельзя сказать, что экономия — прям очень большая, но какой смысл переплачивать. Тем более что работы проведены на высоком профессиональном уровне.
Городская антенная служба на карте