8 (495) 539-24-788 (495) 539-24... — показать

Городская клиническая больница №67

8 (495) 539-24-788 (495) 539-24... — показать
+7 495 539-...+7 495 539-24-78 ещё

Про «Городская клиническая больница №67»

Городская клиническая больница №67 им. Л.А.Ворохобова была основана в 1959 году. Сегодня она представляет из себя многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, которое входит в структуру московского Департамента здравоохранения.

Городская клиническая больница №67 - одно из крупнейших медицинских учреждений Москвы. Больница оказывает комплексную плановую и экстренную помощь москвичам, жителям других регионов РФ, иностранным гражданам. Ежегодно в больнице обслуживают более 86 тыс. человек. Консультативные, диагностические, амбулаторно-поликлинические и медико-социальные услуги оказываются на платной и бесплатной основе.

В составе Городской клинической больницы №67 работает стационар, рассчитанный на 1746 коек. Приоритетным направлением работы больницы является оказание медпомощи пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой, центральной и периферической нервной системы, травами позвоночника.

В структуре клиники функционирует 43 лечебно-диагностических направления, в числе которых кардиологическое, хирургическое, терапевтическое, эндокринологическое, нейрохирургическое, травматологическое отделения, консультативно-диагностический центр и вспомогательные службы. В Городской клинической больнице №67 внедрены современные методики лечения в области урологии, абдоминальной хирургии, офтальмологии.

Виды массажа 4
Ультразвук
Показать все 22
Услуги для ногтей 1
Наращивание ногтей

Специалисты Городская клиническая больница №67 (14)

Фотография специалиста Цыгипало Александр Иванович
Фотография специалиста Семенов Александр Юрьевич
Семенов
Александр Юрьевич
Травматолог

Отзывы про Городская клиническая больница №67 (18)

3.6
В больницу №67 попал в отделение неотложной травмы после аварии со сломанной ногой. Операцию сделали сразу после поступления по скорой, сработали очень оперативно. Поставили спицы. После еще неделю провел в стационаре под наблюдением.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения неотложной травмы и лично травматологу Дмитрию Игоревичу! Впереди еще долгий реабилитационный период, но я уверен, что под руководством этого врача я смогу полностью восстановиться.
Из-за особенностей здоровья побывал во многих больницах и могу смело назвать 67-ю одной из лучших. Теперь на плановые госпитализации ложусь только сюда. Медсестры к больным относятся тепло, поддерживают и действительно заботятся о комфорте. Лекарства выдают строго по часам. Кормят вполне вкусно для больницы. Доктора не спешат, тактичные, осмотр и опрос без спешки, есть возможность задать вопросы
Врачи ковидного отделения 66 больницы не умеют и не хотят лечить ковид, особенно у пожилых пациентов.Залечивают их до смерти своим экспериментальным лечением, потом реанимация, ИВЛ и смерть!Здесь работают не врачи, а звери, которым наплевать на людей!Главное для них деньги!Нет ничего человеческого!Жизнь людей для них ничего не стоит!Убийцы!
22. 10. 2021 умер мой сын, в ковидном госпитале ГБУ КБ №67.Невзоров Юрий Сергеевич 91 г р Попал туда с КТ-1, с 25 процентным поражения легких. 01. 10. 2021 г. Поступил в больницу, в 12 терапевтическое отделение. Через 6 дней узнаю, что был переведен в 10 реанимацию с КТ 3. И через 16 дней умер с КТ 4. Сыну было всего 30 лет! Заведующий 12 отделением терапии Зорин Алексей Анатольевич. лечащие врачи Цвигун А. А. и Корчагина Т. Н. задним числом вставляли в мед. карту документы, в которых указали, что сын отказался от лечения. эти документы не распечатаны из ЕМИАСа а были распечатаны и втавленны задним числом.
Сделали экспертизу экспертиза подтвердила неправильная постановка диагноза и неправильное лечение. это смерь на совести и ответственности указанных врачей. Если мы родственники убитых будем молчать ни кто никогда и не будет от этом знать я думаю на этих людях не одна смерть.
Я не думаю, что Зорин А. А. не в курсе того, что делают его врачи. Неделя в 12 терапии отделения - и возврата уже нет. О каком лечении может идти речь, если даже, как мне стало понятно, Кислород не давали. Защищенные красными зонами пандемии, отсутствие связи с лечащими врачами, ведь по телефону можно связаться только с кол центром, с врачом который смотрит на монитор и видит только, что написано в электронной карте. Отсутствие связи с врачами. Через неделю пребывания в больнице написали в Минздрав с попыткой дозвониться с лечащем врачом. Перезвонил сотрудник, представился как зав. 12 отделения, врач Зорин А. А. С этого момента что-то задвигалось. Сказали, что сделают плазму. Почему без Минздрава нет движения? Сейчас они говорят, что мы вам предлагали, вы отказались. Считаю, это чушь, полная безнаказанность, что упущено время. Плазму, как узнал, сделали только 7-ого числа. Почему про ЭКМО сказали только когда было уже КТ 4, за два дня до смерти? Почему Зорин А. А. без Минздрава ничего не сделал? Почему сделал плазму только после нашего звонка, 07. 10. 2021 и с КТ 3 перевел в реанимацию На инвазивную вентиляцию? А КТ 4 это, как понимаю, по их сценарию отключение от ИВЛ и от жизни. Два дня просидели, чтобы взять справку о смерти. Больница после смерти ушла в тишину, обещали разобраться, а в итоге... Назначение лечения я считаю неправильным, уверен, что именно из-за него всё закончилось летальным исходом. Грубость, небрежность медперсонала при проведении врачебных процедур. Уверен, имеет место не предоставление пациенту своевременного и квалифицированного лечения в рамках ОМС. Неполное лечение, странные действия врачей с картой пациента. Не информирование должным образом родственников о реальном состоянии больного
Ребёнок болеет вторую неделю, приходят дежурные врачи и каждый делает своё назначение, пропив одни антибиотики, тут же следом назначают другие, вчера врач пришла и сделала укол преднезалона (жалобы на сильный кашель и отдышку, температура 37), после...

Частые вопросы про Городская клиническая больница №67

Как узнать график работы Городская клиническая больница №67 ?

Пн: 08:30 - 16:30, Вт: 08:30 - 16:30, Ср: 08:30 - 16:30, Чт: 08:30 - 16:30, Пт: 08:30 - 16:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 539-24-78

Городская клиническая больница №67 находится по адресу г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 1.

Городская клиническая больница №67 на карте