8 (499) 265-00-008 (499) 265-00... — показать

8 (499) 265-00-008 (499) 265-00... — показать
+7 499 265-...+7 499 265-00-00 ещё

Про «Гороховое поле бар»

По соседству с популярной театральной площадкой Гоголь-центром на улице Казакова, открылся бар легендарного музыканта, солиста группы «Моральный кодекс» Сергея Мазаева «Гороховое поле».

«Гороховое поле» – это квинтэссенция барной культуры – отличная барная и винная карта с простой кухней в изумительном музыкальном сопровождении.

Отзывы про Гороховое поле бар (2)

Был в компании,поели,попили, все было ничего, только вот официант обслуживал нас с таким каменным лицом,как будто мы ему должны машину и кваритру:) не приятно, но поправимо
Гороховое поле бар
Спасибо за то, что рассказали о своем положительном опыте посещения ресторана "Buddha-Bar Moscow"! Мы очень ценим Вашу честность и время потраченное на отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Была на открытии.Играл и пел Сергей Мазаев(соучредитель)и его музыканты.Было весело. Теперь бываю раз в пару недель.Что касается места:интерьер классный ,в стиле лофт.Кстати, бар находится в бывшем здании фабрики,поэтому атмосфера есть -и она потрясающая.Кухня очень хорошая,стильная подача.Бармены профессиональные.Вообщем место супер!
Гороховое поле бар
Гороховое поле бар на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка