8 (495) 319-90-278 (495) 319-90... — показать

Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 4 к 408б
Каховская,
Округ: Южный

Про «ООО Горпищеснаб»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно зайти в магазин ООО Горпищеснаб и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 319-90-27 или загляните на сайт www.gorpishesnab.ru. Компания ООО Горпищеснаб располагается по адресу Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 4 к 408б (ближайшая станция метро - Чертановская).

Отзывы про ООО Горпищеснаб (5)

Много лет являемся Покупателями ООО Горпищеснаб. Начинали с одного ведра, доросли до 500 кг в неделю. Делаем пастилу, мармелад, рахат-лукум. Довольны сотрудничеством. Всегда в наличие, цены хорошие, качество стабильно высокое
Продукцию для нашего кондитерского комбината уже несколько лет закупаем в компании "Горпищеснаб". Глюкозно-фруктозные сиропы и патока очень хорошего качества, цены выгодные.
Наша компания не так давно сотрудничает с "Горпищеснаб", но очень довольна выгодным сотрудничеством.
Мы в компании Горпищеснаб покупали в больших объёмах мальтозную патоку, качество отличное, товар доставляют во время и ни когда нет проблем с доставкой, рекомендую всем компанию.
Закупали в ООО «ГОРПИЩЕСНАБ» для кондитерской глюкозно-фруктозный сироп, крахмальную патоку, кукурузный сироп качество очень высокое.
ООО Горпищеснаб на карте