Колдовство на полнолуние
+7 495 363-70-25
Широко известный практикующий маг и парапсихолог
Рождественские гадания
+7 495 363-70-25
Привороты, отвороты, устранение соперника/соперницы, снятие порчи и сглаза, гадания, установка защиты и изготовление оберегов
Съёмки программы "Другой мир" с Владимиром Тишко на канале "Мир"
Более чем 20-летний опыт и участие в десятках телевизионных проектах
Энергетическая сущность, вызванная в месте Силы
+7 495 363-70-25
Возможен как личный приём, так и работа на расстоянии. Анализ карты рождения с рекомендациями астролога – в подарок.
Страж магического сундука
+7 495 363-70-25
Прием ведется по предварительной записи по телефону.

Адрес: Москва, Проспект Мира 5, стр 1

Госпожа Ната

+7 495 363-... +7 495 363-70-25 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1
Приём только по предварительной записи.
Сухаревская
Район: Мещанский

Про «Госпожа Ната»

Наталья Анатольевна Малиновская - потомственный практикующий маг, парапсихолог, оказывающий действенную помощь в приворотах, отворотах, снятии порчи и сглаза, гадании, устранении соперника или соперницы, установке защиты и изготовлении оберегов.

Более 20 лет успешной практики помогли Наталье Анатольевне снискать добрую славу о своей работе: с участием мага вышло более 40 сюжетов, интервью, передач и прочих телепроектов на таких каналах, как Первый, Россия-1, ТНТ, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Домашний и многих других.

Наталья Анатольевна оказывает помощь во всех сферах как черной, так и белой магии, подходя к решению проблемы каждого обратившегося человека строго в индивидуальном порядке, маг применяет не только проверенные временем древние обряды, но и парапсихологические техники собственной разработки.

Отзывы про Госпожа Ната (49)

хочу проверить правдивые ли отзывыхочу проверить правдивые ли отзывыхочу проверить правдивые ли отзывыхочу проверить правдивые ли отзывыхочу проверить правдивые ли отзывы
Евгений Кривенко
08 апреля 2016 11:44
Кац предлагает сдаться Кац предлагает сдатьсяКац предлагает сдатьсяКац предлагает сдатьсяКац предлагает сдатьсяКац предлагает сдаться
Валерия
21 апреля 2016 15:32
и как вы это проверяете?? вот мой правдивый!
Огромное спасибо Наталье! Помогла наладить жизнь! Все работы проводились по делу (конкретика), никаких вытягиваний денег и "неземных обещаний". Результат закреплен. Теперь без уже не представляю свою жизнь без ее консультирования, помощи и дополнительных астрологических расчетов!
Считаю Наталью Анатольевну очень сильным практиком и очень порядочным человеком. Когда-то она помогла мне и паре моих друзей в плане улучшения бизнеса и защиты от негатива. С тех пор, а прошло уже несколько лет, поддерживаем с ней хорошие дружеские отношения. Поэтому я точно могу сказать, насколько этот человек всегда открыт для помощи другим. Кроме того, лично знаю несколько человек, которые точно также из клиентов превратились в её друзей. Уверен, что всем нам повело, так как таких людей, как Наталья Анатольевна, в мире немного. Это факт. Любовные проблемы с её помощью не решал (приворот и т.д. не в моём характере). Прибегал к её помощи только по бизнесу и по чистке от порчи и защите. Но кое-кого, кто решал с её помощью любовные проблемы, знаю лично. Так что от меня пять звёзд.
Нет сомнений в профессионализме этого экстрасенса. Она очень выручила родителей моей подруги. Клянусь вам, если вы ищете поддержки в магии, идите к ней. Огромное спасибо, Госпожа Ната, за вашу поддержку и внимание.
Сколько я слез пролила по своему бывшему, вы не представляете. Мы встречались 3 года, и 3 года я потом еще рыдала в подушку. Я думала этот кошмар меня никогда не отпустит, никогда не закончится в моей жизни, ничто меня не радовало. Друзья уже крутили пальцем у виска - мол, пора жить новой жизнью, а ты все по нему страдаешь. Но я не могла...будто магнитом была привязана, искала встречи с ним, ждала у работы, ходила в кафе. которые он любил. Пока однажды мне не пришла в голову мысль, что может быть тут дело в какой-то магии. Я пошла к Наталье, потому что о ней много хороших отзывов. Никто из моих знакомых к ней не ходил. Мы с ней промучились долго, после чего она сказала, что скорее всего на мне был приворот, и это - отходняк, его тяжелые последствия, которые не дают мне с собой справиться. Тогда я незамедлительно попросила ее о помощи. Сначала было трудно понять, что все это правда происходит со мной... но я подписалась на это. И вот только по прошествии нескольких месяцев, я поняла, что полностью освободилась. Я больше не зависима от него! Мне стало так легко, так хорошо, вы просто не поверите. Я будто снова стала видеть красики этого мира. Если бы на Наталья, не знаю сколько бы еще я провела своих лучших молодых лет в этой боли и страданиях. Теперь я хочу отдохнуть от всего этого, заняться карьерой, а дальше как пойдет. Не бойтесь идти на риск, и просить помощи у людей, когда вы в трудной ситуации.
Спасибо, Наталья! Иногда в жизни любого человека бывают трудные ситуации о которых не стоит рассказывать всем, а сам по каким то причинам ты не можешь избавиться от проблемы. И начинается пожирание самого себя изнутри. Это кошмар!Нужен взгляд со стороны и очень глубокий взгляд. Ты готов к решению, но тебя терзают демоны сомнения. Наташа помогла. Я очень ей благодарна. Сильные и "крутые по жизни" не стесняйтесь признаться в своих слабостях. Мы все люди. Не ошибается тот, кто ничего не делает.Не копите всю боль и сомнения. Пытайтесь найти ответы на свои вопросы.С помощью Наты я их нашла.
на последнем курсе института стала встречаться с парнем, но вскоре ему предложили работу в питере и он решил переехать туда, а я осталась в москве. Разлука, как известно, гасит чувства,так произошло и с ним - чеез какое-то время он перестал мне писать каждый день, потом звонить, я поняла, что он хочет прервать контакты с прежней жизнью, приехала в питер в отчаянии, мы провели пару дней, после чего он предложил мне расстаться. я уехъала домой в смешанных чувствах, а после узнала, что беременна. шоку не было предела - почему именно сейчас?( он аборт не предложил, но дал понять, что ребенок ему не нужен. тогдя пошла к наталье. обстоятельно обсудив возможности выхода из моей ситуации мы решили, что попробуем совершить приворот. я еще себя плоохо чувстсовала - токсикоз и все прелести первой беременности. но Госпожа Ната меня очень поддержала! благодаря ей я не сдалась, а пошла на абордаж. уже через 3 недели после приворота благоверный появился из ниоткуда, с извинениями. приехал из москвы и ждал у подъезда, подарил кольцо, сделал предложение. неужели так быстро сработало?-подумала я, и до сих пор удивляюсь -у нас сын, ему полтора года. мы полноценная и довольно счастливая семья, чему я очень рада!
Н.А. хороший психолог не более, магическими спобностями явно не обладает. Обратилась к ней за помощью, результата нет. Интерес к клиенту теряет после оплаты денег. Деньги она якобы ьерет только за свою" работу" , ответственность за отсутствие рнзультата не несет, так как часть обрядов клиент выполняет самостоятельно. Стоимость обряда составила 51000,00 рублей. ***!!! Держитесь подальше от нее.
Я - живой пример человека, которому госпожа Ната помогла. Я даже до встречи с ней лежала в клиник еи лечилась от затяжной депрессии - так мне было плохо, когда не складывалось с браком глубоко за 30, без детей, без мужа, каждый раз мои отношения срывались на грани свадьбы. Я была раздавлена, никакая работа не заменяла мне женское счастье. Я пошла к Наталье от отчаяния, потому что мне уже было все равно, сколько стоят услуги - лишь бы помогло. Во-первых. она меня успокоила. Сказала, что венец безбрачия возможен, но и с ним можно бороться. В тот день я обрела надежду и решила всеми возможными способами справиться со своими проблемами. Мне нужны были не клиники и врачи, а понимающий человек, который решит проблему мвесте со мной, а не отмахнется от моих неудач, пихая таблетки. Я принялась за обряд вместе с Натальей с активностью и предвкушением, все делала, как она говорит, всей душой верила в свое освобождение от небрачных неудач. И действительно ведь спустя время мне стало легче. Да сейчас, вспоминая себя тогда, я прихожу в ужас. Что же на деле? Я беременна, мне 37, у меня муж, мы живем в швейцарии, все хорошо, у нас будет сын, у нас любовь, я - другой человек. И лично ЛИЧНО мне, помогла в свое время встреча с Натальей Малиновской. Так что говорите за себя. Мне она помогла.
Из всех известных магов доверяю почему-то только Наталье, большой ее фанат, видел ее по телевидению и давно слежу за ее сайтом, человек работает на совесть. Но я скорее был наблюдателем со стороны, пока меня не коснулась личная драма полгода назад, и я решил воспользоваться процедурой отворота. Немного не по себе было, не скрою, но очень долгожданна цель и все свои силы обратил на нее. Ну вот можете мне не верить, но я добился, чего хотел. И пусть хоть кто-то теперь мне скажет, что магии не существует, я посмеюсь ему в лицо.
Не хочу вдаваться в подробности своих поступков и их логики, но имела честь лично присутствовать на сеансе у этой женщины. Пришла утда со скепсисом, думала развод. Оказалось - все по-серьезному, октровенно говоря не ожидала, что могу так впечатлиться магическим обрядом, потому что сомнений в том, что вокруг происходит какое-то взаимодействие с высшими силами лично у меня не было, тряслась как суслик, но в целом не так уж и страшно. Я уверена, что Наталья Малиновская действительно маг, потому что то, что она делала, сработало в моем случае.
Что еще нужно женщине, чем не любимый рядом)))) Господи, я самая счастливая девушка в мире и все благодаря Госпоже Нате!!! И мне не важно, что будет дальше, я счастлива сейчас и верю, что любимый останется со мной!
Помог приворот по фотографии, дело не простое и требует решимости, но мне ее хватило. Чувствую себя хорошо, Наталье большая благодарность за понимающее отношение, надеюсь, результат будет таким, каким я хочу его видеть. Главное в своей голове сделать правильный настрой.
На самом деле Ната никогда не возьмется помогать в ситуации, которая после диагностики Вам не нужна по жизни. Очень часто мы пытаемся дожать какую-то ситуацию, которая без нашего упорства давно бы уже прошла и на пустом месте что-то хорошее бы выросло. Несколько раз Ната меня просто отговаривала от вмешательство в естественное течение дел, объясняла, почему не надо вмешиваться, просто делала обряды, чтобы мне было проще смириться с неизбежным и все само расходилось. Спасибо ей огромное за помощь и поддержку.
Наталья очень интересный и добрый человек!!!! На мои вопросы ответила с точностью,до мелочей!!!! Люди обращайтесь к Нате,она говорит на столько достоверно,что удивляет-откуда она это может знать??!!! Спасибочки!
Очень жалею, что обратилась к ней. Хороший пиар, наглость и отсутствие магических способностей, во всем винит клиентов, деньги берет не маленькие.Никогда не обращайтесь к этой даме!!!! ***, больше нечего добавить
После 5 лет гражданского брака осталась одна, и жизнь потеряла всякий смысл. Не хотелось абсолютно ничего. А мой любимый на машине разъезжал с другой. Как я его не уговаривала одуматься, но он меня не слышал. Думала, уже с кем-то познакомиться, но не лежит у меня сердце к другим. Только легче становилось, а тут опять их вместе увидела. Душевная боль довела меня почти до полного отчаяния, чувство было, что с ума схожу… Решила по совету подруги обратиться к Госпоже Нате, она, мол, спец в таких вопросах. Через 3 недели после обряда столкнулась с ним возле своего подъезда, хотела его проигнорировать, но он сказал, что меня специально ждет, соскучился. Я была в шоке. Тем же вечером ко мне домой пришел поговорить, да так и остался. Ната не только вернула мне любимого, но и защиту от его бывшей поставила. Что только его бывшая стерва не пыталась сделать, но все ее попытки обернуть неудачей, только нервы потрепала. Спасибо огромное Госпоже Нате за все, она нереально сильная ведунья.
Умная женщина, знает, что делает. Не лохотрон. Я много разводов видел уже. Работает Наталья Анатольевна на совесть. Записался заранее, обо всех изменениях предупреждают, когда у нее отпуск, когда какие дела решать лучше, на какую луну какие обряды делать, дают советы, а не просто водят руками вокруг шара.
Госпожа Ната хочу вас поблагодарить за то что откликнулись на мою беду и помогли. Вы единственный человек кто смог мне помочь, до вас я просто дарила деньги и после оплаты люди просто пропадали. Дай Аллах вам здоровья и счастья!
Мне понравилась Наталья, строгая но в то же время очень добрая, слов на ветер не бросает. Сказала сразу какие у меня проблемы,сказала что поможет и помогла! Буквально в течение месяца у меня всё стало налаживаться. Спасибо огромное!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Василиса Альбина Анастасия Лянка Дитя Солнца Milisa Mey
Уже оставили отзывы

Отзывы про Госпожа Ната (49)

Оставьте ваш отзыв