Колдовство на полнолуние
+ 8(495)401-71-88
Широко известный практикующий маг и парапсихолог
Рождественские гадания
+ 8(495)401-71-88
Привороты, отвороты, устранение соперника/соперницы, снятие порчи и сглаза, гадания, установка защиты и изготовление оберегов
Съёмки программы "Другой мир" с Владимиром Тишко на канале "Мир"
Более чем 20-летний опыт и участие в десятках телевизионных проектах
Энергетическая сущность, вызванная в месте Силы
+ 8(495)401-71-88
Возможен как личный приём, так и работа на расстоянии. Анализ карты рождения с рекомендациями астролога – в подарок.
Страж магического сундука
+ 8(495)401-71-88
Прием ведется по предварительной записи по телефону.

Адрес: Москва, Проспект Мира 5, стр 1

Наталья Анатольевна Малиновская

+7 495 401-... +7 495 401-71-88 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1
Приём только по предварительной записи.
Сухаревская
Район: Мещанский

Про « Наталья Анатольевна Малиновская»

Наталья Анатольевна Малиновская - потомственный практикующий маг, парапсихолог, оказывающий действенную помощь в приворотах, отворотах, снятии порчи и сглаза, гадании, устранении соперника или соперницы, установке защиты и изготовлении оберегов.

Более 20 лет успешной практики помогли Наталье Анатольевне снискать добрую славу о своей работе: с участием мага вышло более 40 сюжетов, интервью, передач и прочих телепроектов на таких каналах, как Первый, Россия-1, ТНТ, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Домашний и многих других.

Наталья Анатольевна оказывает помощь во всех сферах как черной, так и белой магии, подходя к решению проблемы каждого обратившегося человека строго в индивидуальном порядке, маг применяет не только проверенные временем древние обряды, но и парапсихологические техники собственной разработки.

Отзывы про Наталья Анатольевна Малиновская (53)

Один отворот, и все соперницы от меня наконец-то отстали!! За это госпоже Нате кланяюсь в ноги, настолько она мне помогла, и разговора по душам не хватало! Девочки, будьте осторожны, завистниц просто море, не выносите сор из избы и делитесь счастьем только с самыми проверенными и близкими людьми!
Доброго всем времени суток! Такие все отзывы приятные что очень хочеться в них верить. Я лично еще не решился на обряд , мы с ее секретарем только на стадии переговоров по ватсапу. Но жить без любимого человека это хуже ада наверное. Скажите люди доьрые вы все по честному пишите или это реклама просто..? Если реклама то скорее всего мою писанину тоже удалят и никто мне не ответит. Вот моя почта может кто то и ответит по честному, а то уже в петлю лезть охота. veraleshasava@gmail.com. Если вы все пишите правду то может кто нибудь мне ответит. С надеждой на вас люди добрые.
Эля
21 октября 2016 15:20
Только отворотом и спаслась от тирана, который меня преследовал, полный псих, мы встречались всего 2 недели, потом я поняла, что он не в себе, и порвала отношения, но не тут то было, караулил после работы, после учебы, ужас полный! Пошла к Наталье Малиновской, чтобы та отвадила от меня этот козла. Сейчас уже месяц его не видела, вздохнула хоть наконец, а то уже не знала то ли в ментовку бежать, то ли амбала нанимать на охрану.
хочу проверить правдивые ли отзывыхочу проверить правдивые ли отзывыхочу проверить правдивые ли отзывыхочу проверить правдивые ли отзывыхочу проверить правдивые ли отзывы
Евгений Кривенко
08 апреля 2016 11:44
Кац предлагает сдаться Кац предлагает сдатьсяКац предлагает сдатьсяКац предлагает сдатьсяКац предлагает сдатьсяКац предлагает сдаться
Валерия
21 апреля 2016 15:32
и как вы это проверяете?? вот мой правдивый!
Вы просто не представляете, какие это ощущения, когда члеовек, в которого вы были влюблены годами, обратил на вас внимание. Я не уводила мужчину из семьи, он развелся с женой, и после полугода с того момента как он стал свободен, я обратилась к Наталье за процедурой приворота, чтобы он посмотрел на меня по-новому, увидел во мне любящего человека. Позавчера было наше первое свидание. Еще рано делать серьезные выводы, но он поцеловал меня на прощание, весь вечер держал за руку, обнимал, сказал что не понимал, почему мы раньше так близко не общались. Все время шутил, улыбался, весь светился. А я в свою очередь верю в любовь, и знаю, что у нас все может получиться. Всем рекомендую приворот как толчек к новой жизни, он лишь наводит человека на мысли о вас, а дальше мы все кузнецы своего счастья. Я так считаю!
Огромное спасибо Наталье! Помогла наладить жизнь! Все работы проводились по делу (конкретика), никаких вытягиваний денег и "неземных обещаний". Результат закреплен. Теперь без уже не представляю свою жизнь без ее консультирования, помощи и дополнительных астрологических расчетов!
Елизавета Самохина
21 октября 2016 14:37
У меня абсолютно здоровые отношения, построенные пусть и посредствам приворота когда-то у госпожи Наты, зато уже третий год живем душа в душу, не уводила мужчину ни у кого, просто помогла обратить на себя внимание, и закружилось завертелось, может этот толчек и нужен был, я не вижу ничего в этом плохого!
Мне 36 лет, встречалась с женатым мужчиной полтора года тайно, то днем то по вечерам, с женой у них детей нет, хотя ему 43,а ей 38, но не клеится, как он сам говорил, не складывается, он не хочет от нее детей.А мне в любви признавался, да и я понимала, что он мне родной уже человек, ему интересно всегда, как у меня дела, здоровье, во всем по дому помогает. С женой он в итоге разошелся спустя год.Но и на мне жениться не спешил, стали жить вместе, но время поджимает, мне скоро 40, а я хочу детей, семью, хочу быть счастливой вместе с ним. Поэтому возможно вы поймете мотив моего поступка, я решила обратиться к Госпоже Нате, чтобы она помогла подтолкнуть его к решению завести детей и жениться. Мы сделали один приворот, после чего я ждала некоторое время. Колебалась, то думала что не сработает, то наоборот ждала результата днем с огнем. Мало по малу, но действительно он сам начал первый заводить разговоры о свадьбе, о детях.В шутку спрашивал, как сына назовет.А вчера нашла у него кольцо в сумке, значит собирается предложение делать. В любом случае,думаю не без магии обошлось, ведь после развода он был не очень готов к новой свадьбе, а сейчас уже кольцо купил.
Считаю Наталью Анатольевну очень сильным практиком и очень порядочным человеком. Когда-то она помогла мне и паре моих друзей в плане улучшения бизнеса и защиты от негатива. С тех пор, а прошло уже несколько лет, поддерживаем с ней хорошие дружеские отношения. Поэтому я точно могу сказать, насколько этот человек всегда открыт для помощи другим. Кроме того, лично знаю несколько человек, которые точно также из клиентов превратились в её друзей. Уверен, что всем нам повело, так как таких людей, как Наталья Анатольевна, в мире немного. Это факт. Любовные проблемы с её помощью не решал (приворот и т.д. не в моём характере). Прибегал к её помощи только по бизнесу и по чистке от порчи и защите. Но кое-кого, кто решал с её помощью любовные проблемы, знаю лично. Так что от меня пять звёзд.
Спасибо, Наталья! Иногда в жизни любого человека бывают трудные ситуации о которых не стоит рассказывать всем, а сам по каким то причинам ты не можешь избавиться от проблемы. И начинается пожирание самого себя изнутри. Это кошмар!Нужен взгляд со стороны и очень глубокий взгляд. Ты готов к решению, но тебя терзают демоны сомнения. Наташа помогла. Я очень ей благодарна. Сильные и "крутые по жизни" не стесняйтесь признаться в своих слабостях. Мы все люди. Не ошибается тот, кто ничего не делает.Не копите всю боль и сомнения. Пытайтесь найти ответы на свои вопросы.С помощью Наты я их нашла.
Н.А. хороший психолог не более, магическими спобностями явно не обладает. Обратилась к ней за помощью, результата нет. Интерес к клиенту теряет после оплаты денег. Деньги она якобы ьерет только за свою" работу" , ответственность за отсутствие рнзультата не несет, так как часть обрядов клиент выполняет самостоятельно. Стоимость обряда составила 51000,00 рублей. ***!!! Держитесь подальше от нее.
Нет сомнений в профессионализме этого экстрасенса. Она очень выручила родителей моей подруги. Клянусь вам, если вы ищете поддержки в магии, идите к ней. Огромное спасибо, Госпожа Ната, за вашу поддержку и внимание.
Сколько я слез пролила по своему бывшему, вы не представляете. Мы встречались 3 года, и 3 года я потом еще рыдала в подушку. Я думала этот кошмар меня никогда не отпустит, никогда не закончится в моей жизни, ничто меня не радовало. Друзья уже крутили пальцем у виска - мол, пора жить новой жизнью, а ты все по нему страдаешь. Но я не могла...будто магнитом была привязана, искала встречи с ним, ждала у работы, ходила в кафе. которые он любил. Пока однажды мне не пришла в голову мысль, что может быть тут дело в какой-то магии. Я пошла к Наталье, потому что о ней много хороших отзывов. Никто из моих знакомых к ней не ходил. Мы с ней промучились долго, после чего она сказала, что скорее всего на мне был приворот, и это - отходняк, его тяжелые последствия, которые не дают мне с собой справиться. Тогда я незамедлительно попросила ее о помощи. Сначала было трудно понять, что все это правда происходит со мной... но я подписалась на это. И вот только по прошествии нескольких месяцев, я поняла, что полностью освободилась. Я больше не зависима от него! Мне стало так легко, так хорошо, вы просто не поверите. Я будто снова стала видеть красики этого мира. Если бы на Наталья, не знаю сколько бы еще я провела своих лучших молодых лет в этой боли и страданиях. Теперь я хочу отдохнуть от всего этого, заняться карьерой, а дальше как пойдет. Не бойтесь идти на риск, и просить помощи у людей, когда вы в трудной ситуации.
На самом деле Ната никогда не возьмется помогать в ситуации, которая после диагностики Вам не нужна по жизни. Очень часто мы пытаемся дожать какую-то ситуацию, которая без нашего упорства давно бы уже прошла и на пустом месте что-то хорошее бы выросло. Несколько раз Ната меня просто отговаривала от вмешательство в естественное течение дел, объясняла, почему не надо вмешиваться, просто делала обряды, чтобы мне было проще смириться с неизбежным и все само расходилось. Спасибо ей огромное за помощь и поддержку.
на последнем курсе института стала встречаться с парнем, но вскоре ему предложили работу в питере и он решил переехать туда, а я осталась в москве. Разлука, как известно, гасит чувства,так произошло и с ним - чеез какое-то время он перестал мне писать каждый день, потом звонить, я поняла, что он хочет прервать контакты с прежней жизнью, приехала в питер в отчаянии, мы провели пару дней, после чего он предложил мне расстаться. я уехъала домой в смешанных чувствах, а после узнала, что беременна. шоку не было предела - почему именно сейчас?( он аборт не предложил, но дал понять, что ребенок ему не нужен. тогдя пошла к наталье. обстоятельно обсудив возможности выхода из моей ситуации мы решили, что попробуем совершить приворот. я еще себя плоохо чувстсовала - токсикоз и все прелести первой беременности. но Госпожа Ната меня очень поддержала! благодаря ей я не сдалась, а пошла на абордаж. уже через 3 недели после приворота благоверный появился из ниоткуда, с извинениями. приехал из москвы и ждал у подъезда, подарил кольцо, сделал предложение. неужели так быстро сработало?-подумала я, и до сих пор удивляюсь -у нас сын, ему полтора года. мы полноценная и довольно счастливая семья, чему я очень рада!
Наталья очень интересный и добрый человек!!!! На мои вопросы ответила с точностью,до мелочей!!!! Люди обращайтесь к Нате,она говорит на столько достоверно,что удивляет-откуда она это может знать??!!! Спасибочки!
Очень жалею, что обратилась к ней. Хороший пиар, наглость и отсутствие магических способностей, во всем винит клиентов, деньги берет не маленькие.Никогда не обращайтесь к этой даме!!!! ***, больше нечего добавить
Я - живой пример человека, которому госпожа Ната помогла. Я даже до встречи с ней лежала в клиник еи лечилась от затяжной депрессии - так мне было плохо, когда не складывалось с браком глубоко за 30, без детей, без мужа, каждый раз мои отношения срывались на грани свадьбы. Я была раздавлена, никакая работа не заменяла мне женское счастье. Я пошла к Наталье от отчаяния, потому что мне уже было все равно, сколько стоят услуги - лишь бы помогло. Во-первых. она меня успокоила. Сказала, что венец безбрачия возможен, но и с ним можно бороться. В тот день я обрела надежду и решила всеми возможными способами справиться со своими проблемами. Мне нужны были не клиники и врачи, а понимающий человек, который решит проблему мвесте со мной, а не отмахнется от моих неудач, пихая таблетки. Я принялась за обряд вместе с Натальей с активностью и предвкушением, все делала, как она говорит, всей душой верила в свое освобождение от небрачных неудач. И действительно ведь спустя время мне стало легче. Да сейчас, вспоминая себя тогда, я прихожу в ужас. Что же на деле? Я беременна, мне 37, у меня муж, мы живем в швейцарии, все хорошо, у нас будет сын, у нас любовь, я - другой человек. И лично ЛИЧНО мне, помогла в свое время встреча с Натальей Малиновской. Так что говорите за себя. Мне она помогла.
Госпожа Ната хочу вас поблагодарить за то что откликнулись на мою беду и помогли. Вы единственный человек кто смог мне помочь, до вас я просто дарила деньги и после оплаты люди просто пропадали. Дай Аллах вам здоровья и счастья!
Мне понравилась Наталья, строгая но в то же время очень добрая, слов на ветер не бросает. Сказала сразу какие у меня проблемы,сказала что поможет и помогла! Буквально в течение месяца у меня всё стало налаживаться. Спасибо огромное!
Хочу сказать огромное спасибо Наталье за все что она сделала! Все, что она говорила, действительно так и оказывалось. Все в точности. Благодаря Нате я смогла понять и разрешить некоторые сложности, которые возникали. Спасибо еще раз!!!!
Пришла к Наталье Анатольевне за помощью, от меня ушел муж. Не понимала почему, к тому же несколько месяцев назад у нас родился малыш, всё было хорошо. Что такого произошло я так и не поняла. Он просто собрал свои вещи и ушел. Разобраться в этой ситуации мне как раз и помогла господа Ната. Она увидела что это был приворот. Но она смогла мне помочь, с помощью одной его личной вещи она сняла его. Рассказала что и как дальше делать. И вот с того момента прошло около 2 недель, мой муж дома!!! Здоровый, счастливый! Огромное спасибо госпоже Нате!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Василиса Альбина Анастасия Лянка Дитя Солнца Milisa Mey
Уже оставили отзывы

Отзывы про Наталья Анатольевна Малиновская (53)

Оставьте ваш отзыв