8 (915) 454-72-218 (915) 454-72... — показать

8 (915) 454-72-218 (915) 454-72... — показать
+7 915 454-...+7 915 454-72-21 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, мкр Сходня, пер Усковский, д 3

Про «Гостиница для животных "10 кошек"»

Вам не с кем оставить кота на время отпуска?Гостиница для животных 10 кошек позаботится о Вашем питомце! У нас добрые и надежные руки! Просторные светлые номера с окошком и балконом от 350 руб.

Отзывы про Гостиница для животных "10 кошек" (9)

Моему коту Тиме 8 лет и раньше он никогда не оставался в гостинице. Оставлять его было грустно и страшно. На мое удивление, неделю в гостинице "10 кошек" он пережил спокойно и, мне кажется, не очень хотел оттуда уезжать.
Условия хорошие, у нашего кота в номере было окно и балкончик. Цены нормальные.
Хозяйка гостиницы Елена всегда на связи, письма на электронную почту с фотографиями и рассказом о жизни кота присылала регулярно.
Большое спасибо Елене. Она хорошо понимает кошек и умеет найти подход.
Я теперь знаю, где могу спокойно оставить своего кота.
Гостиница для животных "10 кошек"
Спасибо, Алла, за отзыв! Я всегда радуюсь, когда коты не хотят от нас уезжать - значит мы работаем хорошо! А Тимке явно у нас понравилось!! Привозите кота, всегда рады!!
Действительно удобно, животные под присмотром и ваше сердце спокойно. А ценник какой в такой гостинице? И чем там кормят, кто подскажет?...)))))
Очень хорошо, что появилось такое место. Теперь не нужно уговаривать родственников или соседей присмотреть за котом, если вдруг придется ненадолго уехать. Наш Симка был в целости и сохранности. Спасибо!
Анна и кот Фырчун
Огромное спасибо Елене за внимательный подход и теплое отношение к моему бруталу и забияке. Оставляла его в отеле на недельку в начале февраля этого года. Очень переживала, как кот поведет себя в незнакомой среде, да еще после длительного лечения. Это был первый опыт оставления животного в отеле. Особенно беспокоило, что может доставить трудности его вспыльчивый характер. Но все прошло чудесно. Кот здоров и весел. А присылаемые Еленой отчеты и фотографии успокаивали меня вдали от моего питомца.
Очень рекомендую этот отель. В нем животным очень комфортно, тепло и уютно. Номера просторные, все, как на фото. Есть лежаночки и подогреваемые коврики. Номера с видом и балкончиком - отличный вариант для мини-прогулки, если коту надоело просто валяться. И огромный плюс, что хозяйка отеля постоянно находится там, животные находятся под постоянным присмотром.
Еще раз огромное спасибо от меня и от Фырчуна!

Виктория и кот Филипп 11 января, 18:31
В конце лета у меня был запланирован отпуск, а кота оставить было не с кем, и я стала искать гостиницу для животных. Пересмотрела огромное количество вариантов, но нигде не могла найти то место, где мне было бы спокойно оставить своего питомца. В итоге, остановилась на гостинице "10 кошек", так как там, по моему мнению, есть все то, что нужно для комфортного пребывания животных: чистота, просторные и комфортные номера (мне сразу приглянулся номер с балконом), ответственные хозяева, которые действительно любят животных и относятся к ним с заботой и вниманием. Филипп вернулся домой в прекрасном состоянии, игривый и веселый, как будто никуда не уезжал. Так что теперь, как только соберусь куда-нибудь уезжать, своего котика буду оставлять только в этой гостинице. Отдельное спасибо за наличие транфера!
Хочу выразить огромную благодарность Елене и Михаилу за заботу и внимательность по отношению к моему Филюше.
Гостиница для животных "10 кошек" на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!