Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Колледжи и техникумы в Москве

Государственное училище (колледж) духового искусства

Похожие организации

Про «Государственное училище (колледж) духового искусства»

Государственное училище (колледж) духового искусства было основано в 1990г. для подготовки профессионалов в области духового искусства. Процесс обучения включает в себя две ступени. С 5 до 9 классы обучение проходит по основной общеобразовательной программе плюс дополнительная программа, которая включает в себя уроки игры на духовых и ударных инструментах. Затем ученики становятся студентами колледжа и с 1 по 5 курс проходят подготовку по направлению "Инструментальное исполнительство". Срок обучения - 3 года и 10 месяцев. В колледже ежегодно формируются 2 оркестра: оркестр, состоящий из школьников, начиная с 6 класса и оркестр, состоящий из студентов.

Отзывы про Государственное училище (колледж) духового искусства (1)

Я закончила музыкальную школу при ГУДИ. Хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям: Бубнову С.С. (флейта),Верещагиной Л.В. (фортепиано), Суворову Д.С.(сольфеджио и музыкальная литература), Зайцеву П.А. (оркестр). Я безумно благодарна им за все. Теперь я умею играть на музыкальных инструментах, знаю все. Они научили меня любить музыку!) От ГУДИ у меня остались только приятные воспоминания!
Государственное училище (колледж) духового искусства на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал