8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Госветсеть на бульваре Адмирала Ушакова

8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Про «Госветсеть на бульваре Адмирала Ушакова»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Госветсеть на бульваре Адмирала Ушакова (оценка на сайте Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность узнать о надлежащем уходе за разными породами животных, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в иных ситуациях, которые требуют помощи врача.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем портале. Это позволит многим изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Данная организация находится по адресу г Москва, б-р Адмирала Ушакова, д 5. Ближайшая станция метро Улица Скобелевская.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-77-06. Ознакомиться с компанией можно на госветсеть.рф

Отзывы про Госветсеть на бульваре Адмирала Ушакова (11)

Кошки сменили корм, от нового корма ей стало плохо. Отправились в ветклинику. Ее подлечили и порекомендовали специальный корм.
Кошка находилась неделю в стационаре в ветклинике Госветсеть, вчера забрала свою выздоровевшую кошку. Ветклиника очень хорошая, в ней работают профессиональные врачи, которые к тому же очень любят животных.
Много раз обращались в разные ветеринарные клиники и нигде не было так приятно находиться как здесь, дружелюбные ветеринарные врачи помогли нашему питомцу Рексу, у него была сильная опухоль, они осмотрели его, поставили диагноз и сказали как необходимо лечить, спасибо
Добрый день, хочу поблагодарить Артура Михайловича, за профессиональное лечение моего пуделя, спасибо вам большое, благодаря вам он сейчас здоров.
У собаки было отравление - внезапно началась рвота и понос. Вызвали врача на дом, промыл желудок собаке. Сейчас лечимся, соблюдаем все, что прописал доктор. Спасибо большое!
Госветсеть на бульваре Адмирала Ушакова на карте