8 (800) 700-01-648 (800) 700-01... — показать

г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 11
Волжская,
Округ: Юго-восточный

Про «Госзаказ.ру»

Поддержка отечественного производителя и развитие экономики страны – это цели, которые преследуют те, кто формирует Госзаказ страны. Экономика России постоянно развивается.

Соответственно и растут объемы ежегодных закупок. Пока сложно сказать, какова будет закупка за этот год, предыдущие года показывают постоянный рост. В 2014 году объем закупок составил около шести триллионов рублей. Около полтора триллиона приходятся на город Москва. Для многих предприятий это идеальная возможность зарекомендовать себя как качественного производителя, и привлечь внимание к своим услугам или товару.

Компания ООО Госзаказ.ру, отзывы о работе которой лучше всякой рекламы говорят о ее деятельности, была создана и работает для того, чтобы оказывать помощь желающим принять участие в тендере.

Многие руководители отечественных предприятий понимают, что очень важно заявить о себе, и показать свою компанию с лучшей стороны. Теперь это сделать гораздо проще. Федеральное законодательство обеспечивает безопасность государства и бизнеса от недобросовестных производителей. Новый закон, который действует с 2014 года, направлен именно на поддержку отечественного производителя.

Клиенты компании Госзаказ.ру, обеспечиваются различной полезной информацией. Им оказывается всесторонняя помощь для того, чтобы каждый из них смог презентовать себя в лучшем виде на тендере. Мы готовы вам предоставить:
• Полную информацию о всех тендерах, которые объявлены на данный момент.
• Новости Госзаказа с ежедневными обновлениями.
• Наши профессиональные тренера готовы проводить с клиентами различные семинары и вебинары. Новичкам не придется беспокоиться, что они не знакомы с порядком оформления документации и проведения тендеров. Мы готовы взять все это на себя. Профессиональные консультации может получить каждый, зарегистрированный на сайте в любой момент.
• Удобная навигация сайта даст вам возможность в любой момент получить информацию о том, какие тендеры объявлены в интересующей вас отрасли экономики.
• Если в процессе работы у наших клиентов возникают вопросы, то у них есть возможность написать их на сайте, оставив свой электронный адрес.
• Мы постоянно следим за изменениями в законодательстве. Все обновления сразу отражаются у нас на сайте.

Мы готовы сопровождать каждого клиента с первой минуты, и до оглашения результатов тендера.

Обращайтесь, и мы сделаем все возможное, чтобы вы победили.

Отзывы про Госзаказ.ру (77)

4.4
Мы работали с этой фирмой по нескольким заказам. Отзывы о совместной работе и ее результатах хорошие, организация и информативность в течении всего процесса были на высоте!
Работал с Макурина Яной, элетронка , обещали оформить пропуска на год для большегрузных автомобилей. Сделали, через месяц пропуска были онулированны, обещали востоновть , прошел месяц - пропусков нет! Возврата денег нет! и на связь никто не выходит!
Это компания КИДАЛ!!!
Будьте бдительны!
Участие в тендерах для нас было весьма новым делом и когда мы простым языком - "опозорились" на первом тендере, решили больше не повторять такую ошибку и обратились в эту компанию. Здесь нам перед началом нового тендера помогли подготовить все необходимые документы и пояснили как правильно стоит участвовать на тендерах, благодаря чему нам удалось получить крупный заказ.
Нашей небольшой издательской фирме" Госзаказ" уже помог выиграть семь тендеров за девять месяцев. И это существенное подспорье, так как правильно составить конкурсную документацию - это надо нанимать отдельный штат людей, что нам не по силам. Конечно, услуги не копеечные, зато не дают пустых обещаний, что мы везде победим, как некоторые, а потом в вечном пролете. А изначально оценивают шансы на успех по многим параметрам. Вот еще бы рассылки отправляли аккуратнее, а не дублируя письма, вообще бы цены не было. Но это, конечно, мелочь.
Уже не раз сотрудничали с компанией в плане подготовки к тендеру, нас все устраивает - дают всю нужную информацию, помогают в регистрации и в оформлении документов, через них мы несколько раз уже выигрывали тендеры. Единственный минус компании - стоимость услуг высоковата, не каждому по карману. В целом, сотрудничество меня устраивает, помощь оказывают качественно
Госзаказ.ру на карте