Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Москве

ГpyзoвичкoФ

Похожие организации

Про «ГpyзoвичкoФ»

«ГрузовичкоФ» – крупная транспортная компания, осуществляющая грузоперевозки по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Компания выполняет переезды любой сложности, сотрудничает с крупнейшими торговыми центрами в качестве службы доставки, предоставляет услуги грузового такси. В автопарке компании присутствуют грузовые автомобили разных модификаций и с различной грузоподъемностью. Кроме того, «ГрузовичкоФ» осуществляет вывоз строительного мусора и предоставляет услуги эвакуации транспортных средств.

Отзывы про ГpyзoвичкoФ (233)

4.2
Я обращалась в компанию недавно, нужно было забрать шкаф из магазина и привести домой. Водители вежливые, грамотно выполнили работу. Сервисом осталась довольна!
Шайка уголовников! Приехали трое урок стали лазить по квартире когда сделали им замечание старший он так представился сразу перешел на повышенные тона потом на угрозы еле выпроводил этих ребят. Будте осторожны! В офисе на мою жалобу никак не отреагировали а нужно было всего навсего забрать одно кресло .
Водители - настоящее было, хамят, грубят, угрожают.
Лично я попал в ситуацию, когда водитель Грузовичкоф перекрыл дорогу и не хотел отъезжать пока всё не загрузит! В итоге я опоздал на работу и испортил себе настроение!
Но самое главное было дальше, я хотел оставить отзыв об этом водителе, позвонил в офис компании, они приняли мою заявку, обещали перезвонить, и, конечно, не перезвонили! Я не поленился и оставил вторую заявку, и что вы думаете? Правильно, им плевать на эти заявки. Оказалось, что у заявки нет даже номера, и они не могут найти никакие прошлые заявки, и не знают, когда мне кто-нибудь перезвонит, чтобы разобраться в этой ситуации! В общем компания Грузовичков не ценит своих клиентов, набирает на работу быдло, и нарушает все возможные законы и правила, и даже не хочет вникать в эти проблемы!
Если вы хотите , чтобы переезд запомнился нервотрепкой и отсутствием качественной услуги - вам сюда
Заказала переезд за неделю на 8.50 утра. Задача была следующая - 1-комнатная полупустая квартира ,мебель вся остается, техника тоже - нужно собрать вещи из шкафов, кухни и балкона и перевести их в район , который находится в 30 минутах езды в выходной (16 км)
Итог: доведенная до истерики женщина, которая сама укладывала свои вещи из шкафов, потратила 12,5 тыс рублей за 6,5 часов и выгнала нехер грузчиков, заставив их выгрузить вещи хотя бы к лифту на новом месте
Как было дело:
утром позвонили, сказали, что бригада грузчиков не вышла, ищут замену.
Приехали в 9.40.
Было заказано - 10 новых коробок и захватить с собой скотч. При этом 20 коробок были свои+ 1 скотч, который быстро израсходовался и на новые привезенные коробки его не хватило. Несобранные коробки привезли, а скотч для него грузчики не взяли, якобы он был внесен в заказ.
После звонка менеджеру, пошли покупать скотч вдвоем на 20 минут, оплатила на месте 100 р.
Вещи - собирала все это время сама. К приезду было собрано 10 коробок, пока ходили за скотчем - еще 4.
далее грузчики сказали, что будут грузить коробки в машину и исчезли еще на 40 минут, помощи в сборе вещей - никакой
Позвонила пожаловаться, во мне 54 кг, я сама лезу на антресоли, достаю все из шкафов, хотя заказала услугу - с помощью в упаковке.
Пришли злые, помогли вытащить книги, документы и статуэтки из 4-х шкафов-полок размером 40х60,
далее ушли опять грузить лифт. Увидела, что на столе, который был под ними оказалась огромная вмятина. Спросила - роняли что-то ? нагло наврали, что нет. Вмятины утром не было
Балкон разбирала сама. Единственное в чем помогли - отнести на помойку рядом с домом пакетов 6 с ненужными вещами.
Всего получилось около 30 коробок и мелочевка в пакетах/ без пакетов-просто вынести еще максимум на 5 коробок.
В итоге выехали в 13.45.
На месте были в 14.30. Дальше начался цирк - до 15.30 из машины вынесли только мелочевку. Все коробки остались в машине - ни одной не принесли.
Приходит водитель , говорит, плати 10.5 тысяч, иначе выгружать ничего не будем. Я охренела, звоню менеджеру, ору уже матом, в чем проблема. мне говорят - а вы оплатите. А время идет, 20 минут мы выясняем что происходит, в итоге устав от бессилия и откровенного хамства и безнаказанности, я выношу 10.5 тыс и говорю - грузите.
После чего они отгружают к 8 коробок и говорят, надо заплатить еще за 2 дополнительных часа. Я пытаюсь позвонить менеджеру контролю качества - меня мало того, что не слышат, что услуга не оказана, ничего не выгрузили , так меня шантажируют на деньги.
Это безобразие происходит средь бела дня, Помощи вообще не ждите, а еще мне начали угрожать, что сейчас закроют борта машины и вообще ничего не отгрузят.
Я поняла , что имею дело с полнейшими отморозками. отдала деньги , сказала выгрузить до лифта и уезжать, чтобы духу не было.
В 16.15 выгрузи к лифту 22 коробки из припаркованной машины рядом со входом, на второй этаж до лифта грузили 40 минут!Демонстративно мотая нервы.
Худшая компания. Никому не порекомендую. Денег не жалко - 12.5 тыс , хрен с ними, а вот жалко своих нервов, потраченного времени, абсолютно хамского отношения к клиенту и ощущения полной безнаказанности. ты звонишь, говоришь , что есть проблема, а там ноль и дело не только в грузчиках, а в менеджерах, в мифическом контроле качества. Качества нет вообще
Ниже фотографии объема перевозки - первая это мелочевка, второе- это коробки, которые были в машине и которые надо было перенести. с 14.30 до 16.15 мелочевка была поднята в квартиру, а коробки были перенесены до лифта на 2 этаже. Вес коробок был от 8- до 15 кг. Грузчиков было 2. Время переезда 6.5 часов, из них только 40 минут - дорога , стоимость - 12,5 тыс рублей, 4 звонка менеджеру с просьбой разобраться и отсутствие даже малейшего желания разобраться. Контроль качества позвонил только около 16.00 с тем, чтобы подтвердить, что надо отдать срочно деньги. Откровенные дебилы и уроды.
Девушкам ни в коем случае не рекомендую!
Заказывал один раз и прямо вот восторгов не испытал дифирамбы петь не буду тк это обычно выполненная работа простой нормальной фирмы) приехали практически во время с четвёртого этажа сами вынесли холадильник и стол со стульями я им даже
дверь подержал)все прошло спокойно, без ругани и перекуров, довезли до места всё целым и без царапин и свои деньги честно заработали я щитаю)
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от перевозки с компанией ГрузовичкоФ. Всегда рады вашим новым заказам!
ГpyзoвичкoФ на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?