8 (499) 350-14-828 (499) 350-14... — показать

8 (499) 350-14-828 (499) 350-14... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-14-82 ещё

Про «GR-Studio / Джи-Эр Студио»

Печать визиток, листовок, буклетов, календарей и календариков, журналов и так далее. Мы специализируемся на срочной цифровой и офсетной печати. Мы работаем с 2008 года и знаем все тонкости печатного дела и всегда сможем порекомендовать вам практичное решение.

Если вам требуется печать газет большими тиражами - мы с удовольствием поможем вам в реализации этой задачи.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про GR-Studio / Джи-Эр Студио (15)

Из всех с кем доводилось работать, тут самые адекватные сотрудники. Быстро обрабатывают заказ. Любой объем и сжатые сроки для них не проблема, разработка макета с полуслова!
Результат оправдывает цену
Хочу поблагодарить менеджера Лену за классное и быстрое выполнение моего заказа. Печатали рекламные флаера для магазина, которые потом раздавали на улицах города. Надо было 15 тысяч напечатать. Заказ немаленький, но справились с ним без проблем за три дня) Напечатали все качественно, даже рассортировали в пачки по тысяче флааеров. Доволен!)
GR-Studio / Джи-Эр Студио
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Обращаюсь уже не первый раз в компании Джи-Эр Студио. Заказывала себе визитки рекламные листовки и многое другое. Заказы принимала, менеджер Наталья все заказы выполняются всегда в оговоренные сроки без задержек. Отдельное спасибо дизайнеру Алексею, который помогает всегда мне сделать очень хороший и качественный Продукт. Да и цены здесь приемлемые, дешевле, чем у конкурентов.
GR-Studio / Джи-Эр Студио
Рады, что вам нравится наша работа. От Алексея привет )
Делал тут крупный заказ. Надо было распечатать 5000 рекламных флаеров для раздачи их на улице с целью привлечения новых клиентов в магазин. Позвонил в типографию, там меня связали с менеджером Леной, которая и полностью контролировала процесс выполнения моего заказа. Три дня всего потребовалось типографии, чтобы напечатать флаера. Сроки хорошие) Цены - я не узнавал, как в других местах, но вообще для нас не очень накладно получилось. Благодарны за хорошее и быстрое выполнение заказа)
GR-Studio / Джи-Эр Студио
Обращайтесь вновь. Желательно если будете печатать что-то под новый год - заказать это хотя бы до 15 декабря
флаеры печатал у разных компаний, т.к. приходится это делать уже давно и система "заказная", т.е. даешь заказ, планируешь и в срок получаешь флаеры. Вобщем любили старых клиентов подинамить. Джи-Эр Студио держатся сроков, просто стабильно работают. Спасибо менеджерам и дизайнеру.
Спасибо.
GR-Studio / Джи-Эр Студио на карте