8 (495) 602-46-628 (495) 602-46... — показать

+7 495 602-...+7 495 602-46-62 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 99
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Грабли на Алексеевской»

Грабли на Алексеевской - первый ресторан этой сети, дизайн которых выдержан в садово-парковом стиле. Именно здесь впервые была использована такая система обслуживания, как фри-фло (свободный поток). Помимо того, что посетителям предлагается домашняя еда в основном зале, в Граблях можно попробовать десерт в уютной кофейне, полюбоваться круглогодичным зимним садом, а летними теплыми вечерами разместиться на открытой веранде. В ресторане представляется возможность заказать торт или доставку любых блюд из меню, устроить банкет, а также организовать корпоративные обеды. По пятницам и субботам вечерами всех гостей будет ждать живая музыка.

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Грабли на Алексеевской (99)

4.6
Любимое место встреч с друзьями. Всегда собираемся здесь уже много лет. Даже трудно сказать, почему мы выбрали "Грабли" и остаемся верны этим ресторанам. Наверное все вместе: и вкусно, и цены отличные и общая атмосфера праздничного уюта! Спасибо!
Огромный выбор блюд, причем реально вкусных и реально, как дома. Цены - просто космос. Таких низких цен и за такие вкусные блюда вы нигде не найдете! обязательно к посещению
Desktop Chain 2071671
Грабли на Алексеевской
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Всегда рады видеть вас в гостях!
Были в Граблях в ЦДМ. Интересный интерьер, производит эффект вау. Но, больше в это заведение я не вернусь. Нормальная недорогая еда. Но, что отвратительно, Это тараканы. 2 тараканы в моменте обеда. Дико отвратительно. Боюсь представить, что происходит на кухне, если тараканы бегают в зале. В связи с этим вопрос и ко всем остальным заведениям в ЦДМ , находятся то они все на одном этаже.
Грабли на Алексеевской
Примите, пожалуйста, наши извинения за неприятный инцидент. Мы дважды в месяц проводим плановую дезинсекцию и тщательно следим за чистотой на кухне и на раздаче. К сожалению, иногда наших усилий недостаточно, потому что, как вы тоже отметили, есть много соседей. Мы примем дополнительные меры и будем продолжать делать все от нас зависящее, чтобы подобные случаи не повторялись. Благодарим за обратную связь.
mne nravitsa vkusno i nedorogo. alekseevskaya zakrita? potchemu?
Грабли на Алексеевской
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что вы помните о нас! Руководство приняло решение о закрытии ресторана на Алексеевской с апреля 2018. Но зато открылся новый ресторан на Арбате, и остальные заведения сети работают в обычном режиме. Выбирайте ближайшие для себя, будем рады видеть вас в гостях!
Достаточно часто езжу в Москву, бывает два раза в месяц, все искал, где недорого поесть, но чтобы не отравили))) А если серьезно, мне очень жареного и острого нельзя, а жизнь такая, что в разъездах вечно, часто приходится на ходу перекусывать. Нашел ресторан Грабли. Вроде ничего, но я один раз был. Для арбата вроде и цены смешные.
Да, цены действительно там божеские, а что касается Арбата, то Грабли это сеть вообще-то, причем из недорогих. На Арбате как раз народу многовато, все-таки такое место. Насчет диетических блюд спросите , у них много таких, и супы, и все остальное, подберут, я сам часто там бываю, а после операции нашел там массу вариантов, чтобы можно было для желудка.

Частые вопросы про Грабли на Алексеевской

Как узнать график работы Грабли на Алексеевской ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 602-46-62

Грабли на Алексеевской находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 99.

Грабли на Алексеевской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел