Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Грабли на Киевской Сеть

Похожие организации

Про «Грабли на Киевской»

Грабли/ в ТЦ Европейский - это один из восьми ресторанов сети,работающий для посетителей на 4 этаже ТЦ Европейский. Интерьер ресторана оформлен в садово-парковом стиле,из окон открывается панорамный вид.Ресторан работает по принципу шведского стола, представлены блюда классической европейской и русской кухни по демократичным ценам. Средний счет составляет 400-500 рублей, принимаются к оплате карты. Действует возможность взять еду на вынос,заказать доставку. Ресторан Грабли/ в ТЦ Европейский подойдет для спокойного обеда в кругу семьи или друзей, где каждый найдет себе угощение по вкусу.

Кухня 5
Доставка супов
Еда на вынос
Парковка
Фастфуд

Отзывы про Грабли на Киевской (33)

4.1
Добрый вечер. Решил отведать еды с данного "рэсторана " - для тех кто понимает юмор. Взял картошки с шампиньонами и филе куриное - которое водили 3 мин. Мясо красного цвета и на вкус словно сырая курица. Фото прилагается с чеком. А повор на раздачи предлагал мне другое Мясо, знал что не доваренно. Кто любит свежего мяса в прямом смысле добро пожаловать.
ReviewForm Mobile 1690347ReviewForm Mobile 1690349ReviewForm Mobile 1690350
Грабли на Киевской
Очень сожалеем, примите, пожалуйста, наши извинения. В таких случаях нужно обратиться к менеджеру в зале, и блюдо вам заменят, или вернут деньги. Также по всем вопросам качества блюд и обслуживания работает горячая линия наших ресторанов по телефону 89036781485. Звоните, и мы оперативно примем меры. Еще раз примите наши извинения. Очень надеемся увидеть вас снова.
Это какой-то редкий случай, чесслово. Я сюда хожу часто и как раз из-за отличного качества блюд. Ни разу не было чего-то несъедобного. Видимо, пресловутый "человеческий фактор" сыграл роль или какой-то форс-мажор был на кухне...
Грабли на Киевской ответили irochka.vakhova
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам по душе наша кухня!
Наверняка все испытывали желание после похода по магазинам зайти куда-нибудь перекусить. Так вот - Грабли это супервыход! Очень уютно, несмотря на народ. Дешево и очень вкусно! Я,конечно, боюсь показаться очень восторженной, но сами попробуйте.
А мне говорили, что это что-то вроде фаст-фуда. Сама не ходила, но отношение сложилось как к забегаловке какой-то.
Алла
Алла ответила Анастасия
Нет, смотрите, там такая тема - без официантов, сам себе выбираешь, но обслуживание в целом и сами блюда на очень хорошем уровне. Еда напоминает домашнюю и очень большой выбор.
Грабли на Киевской ответили Алла
Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Грабли на Киевской ответили Анастасия
Приглашаем попробовать! Обещаем, вы будете приятно удивлены!
Обычно здесь чисто и уютно, а сегодня пришла - подносы грязные, столы грязные, даже на сиденьях крошки какие-то, здесь вообще убирают?
Грабли на Киевской
Конечно, убирают! Большое спасибо, что написали, мы обязательно выясним, почему так произошло и примем меры. Еще раз благодарим за отзыв и неравнодушие!
Были сегодня с коллегами в этом заведении. Много зеленых растений вокруг, умиротворяет, особенно, когда на работе суета бесконечная.. Нету официантов конечно, но может без них и лучше - выбрал быстренько, тут же положили и сразу можно приступать к поглощению))) И да - вкусно, как дома!
По мне так лучше б официанты были, если ресторан...
Антон
Антон ответил Ирина
Думаю, если бы были официанты - стоило бы пообедать раза в полтора-два дороже))) Не учите их плохому ;)) пусть держат цены на текущем уровне
Грабли на Киевской
Большое спасибо за отзыв! Вы совершенно правы насчет официантов! Система фри-фло, по которой работают наши рестораны, более удобна и демократична)
Грабли на Киевской ответили Ирина
Ирина, наши рестораны работают по системе фри-фло, подробнее о ней можно почитать на сайте. Приходите почаще, уверены, вы оцените ее достоинства!
я с подругами заходила уже раза три. Еда простая, но это скорее достоинство. Качество хорошее, выбор достойный. Все недорого. И еще внутри комфортно,вид на набережную неплохой. Свиная корейка на гриле впечатлила! Мясо очень хорошо приготовлено. И вообще можно неплохо посидеть. Особенно после похода по магазинам. Плюсики ставлю охотно. Подружки присоединяются:):):)
Грабли на Киевской
Спасибо вам и вашим подружкам, что приходите в гости и не забываете оставлять отзывы! Всегда вам рады!
Грабли на Киевской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве