8 (495) 411-94-608 (495) 411-94... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ГрандМоторс»

Инжиниринговая энергетическая компания ЗАО «ГрандМоторс» уже более 10 лет работает на российском рынке. Базовым направлением нашей деятельности является продажа генераторов, стабилизаторов напряжения и ИБП. Кроме того, мы производим и поставляем контейнеры Север, дизельгенераторы и газовые электростанции.

Компания «ГрандМоторс» заинтересована в сотрудничестве с любыми клиентами, независимо от их бюджета. Именно поэтому мы сформировали несколько групп оборудования разных ценовых категорий: генераторы, электростанции, ИБП и другое оборудование отечественного производства, дизельные генераторы, газовые электростанции, стабилизаторы напряжения и другая техника производства зарубежных компаний, миниэлектростанции, дизель генераторы и другое оборудование, бывшее в употреблении.

Бренды 2
Ремонт промышленного оборудования
Ремонт промышленного электрооборудования
Строительные товары 3
Газовое оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 7
Аренда генератора
Инженерные работы
Ремонт тентов
Строительные работы
Строительство и обслуживание электросетей
Электроизмерительные работы
Электронагревательное оборудование

Отзывы про ГрандМоторс (22)

ГрандМоторс предприятие с историей. Т. е. покупая их продукцию можно не бояться, что если что случится, то предъявить претензию будет некому. Мы покупали у них бензиновую электростанцию, мощностью 500. Все работает без нареканий.
Свою электростанцию (ГМ1250MTU) купили в ГрандМоторс. Нас заинтересовал вариант в контейнере, за что получили скидку 5%. Шесть недель ждали изготовления, но оно того стоило, работает отлично. Инструктаж нам провели. Дали год гарантии. И да, мы заключили договор на монтаж - за что еще скидка на 10%.
Компанию можем порекомендовать только с лучшей стороны. С прошлом году покупали дизельную электростанцию с мощными показателями, на тот момент они предоставляли самую лучшую цену. Оборудование в работе показало себя отлично, никаких ошибок, при отключении электроэнергии снабжает все подключенные объекты без проблем. Техника хорошего качества.
Покупали в ГрандМоторс в нашу компанию по укладке дорог генератор. Поскольку наши строители работают в жилых районах нам нужны тихие генераторы. Так как есть требования относительно экологии и уровня шума. Чтобы ни одна проверка не придралась. У нас работы идут несколько дней без перерыва. И генератор работал без сбоев. Плюс нам дали хорошую гарантию.
На птицефабрику нужно было закупить генераторы. Обратились в ГрандМоторс, так как их нам рекомендовали и отзывались положительно. Я остался доволен, менеджер подобрал нам оптимальный вариант, приобрели 3 дизельных генератора, в работе опробовали - отлично себя показали.
ГрандМоторс на карте