8 (495) 500-79-458 (495) 500-79... — показать

Проспект Вернадского,
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Про «GREEN DENT»

Здравствуйте, компания ГРИН ДЕНТ год назад переехала по новому адресу: 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д.17, офис 78а (БЦ НЕО ГЕО).

Просим изменить данные об адресе

Отзывы про GREEN DENT (161)

4.7
Гриндент поставили нам портативный рентгеновский аппарат genoray port x. Очень удобный агрегат. Легкий, удобный, можно использовать с треногой и пультом. Так еще комфортнее пользоваться. Большой дисплей и понятные иконки для настройки режимов съемки. Мы используем с визиографом, но можно работать и с рентген-пленкой
Понравилось иметь дело с компанией, купленное оборудование полностью соответствует заявленным целям. Тут отдельно стоит поблагодарить консультанта, что с нами работал - помог в выборе, дал дельные рекомендации.
Сервис тут отличный, мне очень нравится, что при доставке оборудования все устанавливают и проверяют на корректную работу. Сразу же можно задать имеющиеся вопросы непосредственно по эксплуатации
Срочно нужно было приобрести мебель для стоматологического кабинета. Изучила кучу сайтов, но нигде ничего путного не нашла. В итоге нашла сайт Компании Гриндент. Посмотрела, что у них есть. Понравилось. Позвонила узнать, как заказать. Менеджер Евгения мне подробно все объяснила, и уже через три дня мебель украшала наш кабинет. Спасибо.
Давно уже с ними работаем, конечно на предмет заказа оборудования и вот тоже мебель не так давно покупали в связи с расширением. С доставкой у них обычно так всегда, не тянут резину и быстро все привозят.
С Гриндент сотрудничаем с 2017 года. Сначала был небольшой кабинет, теперь расширились до клиники с пятью кабинетами. Покупали у них все, даже мебель и спецодежду. Если хотите открыть нормальный стоматологический кабинет – обращайтесь к ним. Оборудование качественное, обслуживание достойное, и цены нормальные.
У нас пока не такой большой опыт покупки оборудования здесь, но хорошее впечатление уже сложилось. Приятные сотрудники, на все вопросы исчерпывающе отвечают, помогают разобраться в широком ассортименте и производителях
У нас накрылся автоклав. Причем, ремонт обошелся бы в стоимость нового. Поэтому и искала, где купить новый. В итоге, нашла на сайте компании Грин Дент. Модель Woson посоветовала менеджер компании, к сожалению не могу вспомнить имя. Большой удобный сенсорный экран, доступ к аппарату через интернет, сохраняются данные и история. Супер. Что еще нужно?
GREEN DENT на карте