8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Пластический хирург Григорянц В. С.

8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Про «Пластический хирург Григорянц В. С.»

Красота — богатство, дарованное нам природой. Однако далеко не каждый человек может похвастаться идеальными чертами лица. К счастью, сегодня существует безопасное и эффективное средство решения этой проблемы — пластическая хирургия. Акцентировать достоинства и исправить видимые недостатки сегодня предлагают многие клиники. Если вас не утраивает форма вашего носа или не нравятся его размеры, обращайтесь за помощью к специалистам в области ринопластики. Клиника пластической хирургии доктора Григорянц предлагает быстрое и безболезненное решение наболевшего вопроса по доступной цене на пластику носа, увеличение груди, фейслифтинг, эндоскопические операции и т д. Преимущества обращения к нам уже оценили сотни пациентов: индивидуальный подход; современные методики; многолетний опыт; внимание к пожеланиям клиента; приемлемая стоимость.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 5
Форма собственности 1

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (245)

Здравствуйте! Хочу написать хороший отзыв об этом хирурге. Сделали офигенский нос, так идеально подходящий к моему лицу! Спасибо огромное доктору Григорянцу за потраченое на меня время и внимание! Я очень капризный пациент, но со мной справились и мне угодили! Спасибо!!!
Хороший пластический хирург. С Владиславом Семеновичем я познакомилась в инсте, вернее с его чудесными работами. И стала мечтать о ринопластике у него. Выбрала время на консультацию, и уже после нее точно решила, что буду оперироваться у него. На консе сделали моделирование, оно мне очень понравилось. Операция тоже прошла как надо, никаких нареканий.
Но мне не понравилось то, что на те даты, которые я могу приехать, не было записи. Ждать пришлось очень долго, но тут я смирилась с положением дел. Главное, что нос мне сделали хороший, мне нравится вполне.
Провел мне ринопластику, убрал горбинку, сузил ноздри и исправил кончик. Все вполне четко, быстро и без последствий. Результат устраивает, нос и дышит хорошо и выглядит. Не зря я решилась на операцию у этого хирурга. По ценам недешево, но за качество нужно платить, это нормально.
Я благодарна доктору Григорянцу за любовь к своей работе, за успешный результат, у меня ринопластика прошла успешно. Хирурга я выбирала очень долго, придирчиво, ходила на консультации к разным хирургам, думала и анлизировала. В итоге сделала выбор в пользу Григорянца, потому что он сделал мне классное моделирование, рассказал о ньюансах операции. Из минусов то, что пришлось лететь в Армению, потратить время. В итоге сделали нос, который мне нравится. Доктор сделал все хорошо. Носик у меня дышит и дышал даже сразу после операции. Доктор ставит специальные трубки в нос, вместо турунд. Через них можно дышать. Отек был, конечно, как же без него. Причем достаточно сильный отек, так сказать. Но я потихоньку отошла от этого, сильные отеки ушли через месяц наверное. Все хорошо. Я рада, что решилась на операцию и рада очень, что выбрала хирурга праивльно.
Специалист, которому можно доверять. Главное, что доктор на самом деле выполняет свою работу с любовью. Это очень и очень важно!

Частые вопросы про Пластический хирург Григорянц В. С.

Как узнать график работы Пластический хирург Григорянц В. С. ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-15-15, +7 495 227-44-57, +7 800 234-15-15, +7 968 611-57-57

Пластический хирург Григорянц В. С. находится по адресу г Москва, пер Каменная Слобода, д 6/2 стр 2.

Пластический хирург Григорянц В. С. на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку