Гром Сервис

Район: Гольяново
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Гром Сервис»

Компания "Гром сервис" занимается ремонтом автомобилей. Здесь всегда низкие цены, хорошие условия для выполнения быстрого качественного ремонта. Специалисты проводят бесплатные консультации по ремонту, при выяснении причины сразу же говорят цену стоимости и время выполнения работы. Также возможен выезд специалиста на место, причём бесплатно. Можете заказать необходимые запчасти для своего автомобиля, и их доставят в сжатые сроки. После выполнения работы даётся гарантия, выдаётся кассовый чек и заказ - наряд. Приём автомобиля осуществляется сразу после обращения в компанию.

Малярные работы 1
Техническое обслуживание 2

Отзывы про Гром Сервис (3)

3.7
Провели предпродажную подготовку автомобиля.Результатом очень доволен.Особо хочу отметить подход к работе малярной мастерской-очень ответственный подход,спасибо за это.Цены одни из лучших в городе.
Нагло обманывают людей не стесняясь, заявляя что стоимость работы по замене ремня грм на Ланос 1.5 8 кл вместе с запчастями стоит 12 тысяч!!! 6 тысяч работы и 6 тысяч запчасти (2 ремня и помпа). Цены подсовывают в конце что является для вас сюрпризом. Заказ наряды не оформляют перед тем как взять машину в ремонт. Выводы делайте сами. Никому не советую - развод. Еще во время работы сломали колпак и сделали вид что так и было. Также год назад там товарища нагрели, поставив дешевый генератор (возможно даже восстановленный) на старый лансер 96 года и сказали что он стоит 10 тыс.
Однажды меняла резину в этом сервисе. Пока ожидала меня напоили чаем и накормили тортом! Спасибо!)))
Гром Сервис на карте
Восстановление автомобиля после ДТП