8 (499) 249-06-338 (499) 249-06... — показать

Груминг салон "Моника"

8 (499) 249-06-338 (499) 249-06... — показать
+7 499 249-...+7 499 249-06-33 ещё

Про «Груминг салон "Моника"»

На первое посещение скидка 10%!
Новый груминг салон и Бутик «Моника»-это полный спектр услуг, необходимый Вашему домашнему питомцу, чтобы чувствовать себя здоровым, красивым, и любимым!
«Моника» рада предоставить широчайший спектр услуг в сфере груминга:
•стрижка, купание и укладка для собак/кошек,
•окантовка,
•уход за жесткошерстными собаками (тримминг),
•обработка когтей, лап, маникюр-чистка,
•чистка, гигиеническая обработка ушей, глаз и желез.
•вычесывание и стрижка колтунов,
•чистка зубов, удаление налета, уход за деснами,
•SPA процедуры(массаж, маски, очищающий и восстанавливающий уходы),
•озонотерапия,
•креативный груминг,
•подбор средств для домашнего ухода за питомцами,
•широкий выбор аксессуаров и одежды,питание.
Действуют акции и скидочные карты для постоянных клиентов!
Ждем Вас и Ваших любимцев!

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Груминг салон "Моника" (22)

4.6
У меня дома два шпица, которых я безумно люблю и балую. За шпицами нужен уход и без груминг-салона не обойтись. При надобности вожу своих любимцев в этот салон для собак и котов "Моника". Нравится этот салон удобным расположением, а он расположен в 10 минутах ходьбы от моего дома, а так же здесь вполне адекватные расценки. В салоне работают приветливые мастера, которые всегда внимательные к пожеланиям своих клиентов. Мастера качественно стригут и дают полезные рекомендации по уходу за домашними любимцами. Хочу всем владельцам собак и кошек посетить этот замечательный груминг-салон.
Классный салон. У нас французский бульдог Майло. Девочки из Моники сделали из него настоящего джентльмена) Приходили на спа-процедуры и гигиену. Он у нас теперь ухоженный, коготки не цепляются, чистюлька. Шерстка стала просто бомба, даже соседи во дворе заметили. Самочувствие заметно улучшилось, там какие-то масла используются с микроэлементами. С мастерами нашел общий язык, не возмущался. На спа-процедурах блаженствовал) Спасибо, будем теперь наводить красоту у вас!
Салон разочаровал,собака была подстрижена неаккуратно .Больше не будем пользоваться услугами этого салона.Руководству написана претензия.
Здравствуйте.
Не могли бы вы указать дату визита, услуги и имя мастера.
Регулярно делаем в этом салоне стрижку своему Тимофею. Кот сибирской породы, с очень длинной шерстью, которая если не стричь, скатывается колтунами. Регулярно вычесывать же кот себя не позволяет, он у нас с трудным характером. Зато в салоне ведет себя идеально, девочки-мастера позитивные, нашли к нему подход. Ни разу за все время при стрижке не поранили кожу, хотя бреем кису почти наголо, оставляем только красивую пушистую кисточку на хвосте, львиную гриву и лапки. Всегда делают красиво и аккуратно. Заодно и когти подстригают. В следующий раз думаем воспользоваться услугой зоотакси, теперь есть такая услуга при салоне, очень удобно.
Люблю своего померанского шпица больше всего, хочу приукрасить его к грядущим праздникам. Решила сделать стильную прическу, но не знала куда идти. В интернете вычитала по отзывам, про этот салон для домашних любимцев. Отзывы были положительные, вот и пошла туда. Собачке моей сделали прическу, теперь он просто душка. Понравилось хорошее отношение к питомцам, адекватные цены и уютный кабинет.
Груминг салон "Моника" на карте