8 (495) 984-46-008 (495) 984-46... — показать

8 (495) 984-46-008 (495) 984-46... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-46-00 ещё
г Москва, платф Северянин, д 9 стр 1

Про «Группа компаний СБН в Северянинском проезде»

Реальность нашей жизни не позволяет легкомысленно думать о собственной безопасности и не думать о том, как обеспечить сохранность имущества. Поэтому актуальность охранных услуг и их востребованность сегодня очень высока.

Группа компаний безопасности “СБН” (Стабильность Безопасность Надежность) предлагает полный комплекс услуг охраны, связанный с обеспечением безопасности предприятий, организаций и физических лиц на всей территории России.

Мы представляем ассоциацию охранных предприятий, объединяющую структуры различного назначения (охрана объектов различного профиля, в т.ч. предприятия и организации, коттеджные и дачные поселки, офисы, торговые центры, строительные объекты, личная охрана, а также кинологическая служба).

По желанию Заказчика, посты охраны будут обеспечены за счет средств Исполнителя: • мобильной и радиосвязью, при необходимости - портативным металл детектором. • спецсредствами, при необходимости – служебными собаками. • тревожной кнопкой вызова полиции - группы немедленного реагирования УВО МВД.

Мы гарантируем профессиональный подход к делу, соблюдение требований конфиденциальности информации, касающейся клиента, и полную безопасность его и имущества, охрана которого нам доверена.

Мы дорожим уважением и доверием тех, кто обращается к нам за помощью, и прилагаем все силы для того, чтобы его оправдать.

Многие клиенты пользуются нашими услугами на постоянной основе.

При этом мы всегда открыты для нового сотрудничества.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Группа компаний СБН в Северянинском проезде (3)

Сотрудничаю с ними не первый год, нормальный ЧОП, нормальный охранники, никаких там бухарей. Раньше мучался с охраной неоднократно. То охранники неадекват, то руководители...
Могу рекомендовать.
Спасибо!!!
Работаем с ними уже пять лет, достались нам как бы в наследство от прошлых арендаторов. Поначалу были немного удивлены: это самый положительный у нас опыт работы с охраной. Не все и не всегда идеально, конечно, но, тем не менее, менять их пока не собираемся.
Группа компаний СБН в Северянинском проезде
Спасибо, Дмитрий! Всегда к Вашим услугам!
Работаем с СБН несколько лет. Раньше меняли ЧОПы каждый квартал. Эдуард Шуруев-куратор нашего объекта-вменяемый руководитель. Всегда можно решить все вопросы. И по деньгам нормально.
Группа компаний СБН в Северянинском проезде
Спасибо, Сергей, за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам!
Группа компаний СБН в Северянинском проезде на карте