8 (495) 229-28-298 (495) 229-28... — показать

«Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ»

8 (495) 229-28-298 (495) 229-28... — показать

Про ««Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ»»

Компания «Технология» занимается строительством садово-дачных и котеджных домов. При строительстве мы используем пиломатериалы, которые изготовлены нами, и поэтому, дом, который вы у нас приобретаете будет высокого качества и по более низкой цене.

Отзывы про «Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ» (105)

Прежде чем обратились к услугам компании, многие варианты перебрали, в том числе и у других застройщиков. Остановились на доме Хайтек. Более года прошло, обжились. Ни одного косяка не вылезло, так что строят действительно качественно, надежно, выполняя все взятые на себя обязательства.
Денег особо не было, заказал у них А-дом, вышло полтора миллиона. Построили очень быстро меньше месяца. По качеству отлично, по планировке – удобно. Живу и радуюсь жизни , фирму от души благодарю.
Я всю прошедшую зиму прожила в доме Гармония, который моей семье построила эта компания Технология. Отличные впечатления. Тепло, сухо и комфортно во всех отношениях. Все сделано основательно и от души, никаких трещинок или щелей. Жили как у Христа за пазухой. Планировка отличная. Ну и с улицы красотища.
Лет 10 назад купил участок, но до строительства дома руки сейчас дошли. Но проблем с выбором застройщика не было. Я в прекрасных отношения со всеми соседями, у троих из которых дома от Технологии. Ну естественно, что я попросил обзорные экскурсии по домам. После этого у нас с женой сомнений не было, и именно в Технологию мы и обратились. Выбрали Техас, как у одного из соседей, очень интересный проект, мимо такого не проедешь по улице, не заглядевшись
У нас замечательный дом! Большие панорамные окна, при этом дом теплый, нам было очень комфортно провести в нем холодное время года. Сейчас даже немного жалеем, что столько лет мирились с сложностями городской квартиры, когда реально могли уже давно жить в этом доме. Благодарим архитектурный отдел, здесь ребята доработали немного проект под наши требования. Так что получился идеальный результат.
«Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ» на карте